Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#721
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Ооооочень люблю сериал "Теория Большого взрыва" (The Big Bang theory) :D
озвученно по версии Кураж Бомбей, кажись тот же что "Как я встретил вашу маму" (надо глянуть этот сериал, многие хвалят).
  • 0

#722
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
По мне, так Клан Сопрано лучший сериал. То же самое можно сказать о Прослушке.
Из тех, что продолжают выпускать лучшее - это Декстер и Во Все Тяжкие.
Всё это строго рекомендовано: невысыпание гарантировано :laugh:
  • 0

#723
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Раньше смотрела сериал "Зачарованные", аж пересмотрела 2 раза. А щас уже не тянет к этому сериалу, хотя раньше фанатела от него:D
из российских сериалов смотрела до конца это "Всегда говори всегда" уж нравится этот сериал из всех российских сериалов.
  • 0

#724
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Влюбленна в сериал Светофор российский, обхохочешься :lol: :lol: :lol: пересматривала уже 5 раз, жду не дождусь продолжения, всем рекомендую

А где его смотреть? кто в главных ролях?
  • 0

#725
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

нравятся российские сериалы

они каждый день новые появляются
  • 0

#726
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений
true blood
lie to me
Отчаянные домохозяйки
Californication :beer:

upd. как я могла забыть Хауса?!

Сообщение отредактировал _Олька: 13.10.2011, 15:37:36

  • 0

#727
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Раньше обожала санта барбара, сейчас отчаяные домохозяйки. При чём смотрю разные сезоны на разных каналах, интересно смотреть как в одном сезоне героини молодые а в другом уже старше.
  • 0

#728
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Никак не могу избавиться от зависимости от сериала "Секс в большом городе" уж настолько он мне приятен, сколько не смотрю - всегда поднимает настроение и приносит в душу теплые воспоминания. Смотрю каждые полгода- год все сезоны, и сама бы рада во что нить другое влюбиться... но увы, ничего лучше для себя пока не встретила.
  • 0

#729
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Вышли 2 серии Хауса 8 сезона и 2 серии Мерлина 4 сезона - кому интересно
  • 0

#730
samtas

samtas
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Декстера смотрю только. Единственный зацепивший сериал. Люблю, когда человек действительно на чём-то бывает помешан.
  • 0

#731
Aselinka

Aselinka
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Начала смотреть сериал "Близкие друзья" (в оригинале Queer as Folk) про голубых, сериал очень откровенный и не для гомофобов. Самое интересное, что американская версия нравится гораздо больше оригинальной британской, может, потому что главный герой Брайан Кинни гораздо круче его британского прототипа?))). Правда, посмотрела всего одну серию британской версии, потом снова отправилась любоваться Гейлом Харольдом)).
В общем, кто любит интересный сюжет и нестандартных героев - рекомендую посмотреть сериал "Близкие друзья"!!
Ссылка на информацию о сериале на сайте IMDB
http://www.imdb.com/title/tt0262985/
Если кого-то этот сериал заинтересует, то он-лайн его можно посмотреть здесь (правда, качество не самое лучшее, и если найдете ссылку лучше - поделитесь))
http://seasonvar.ru/...a-1-season.html

Сообщение отредактировал Aselinka: 27.11.2011, 23:21:14

  • 0

#732
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Формат А4, очень понравился сериал
  • 0

#733
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
С Большим удовольствием посмотрел сериал "Однажды в Одессе". При легендарного Мишку Япончика. Рекомендую!
  • 0

#734
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Влюбленна в сериал Светофор российский, обхохочешься :lol: :lol: :lol: пересматривала уже 5 раз, жду не дождусь продолжения, всем рекомендую

А где его смотреть? кто в главных ролях?

Светофор -просто сууууууупер, тоже жду продолжения)
  • 0

#735
Neiro

Neiro
  • Гость
  • 7 сообщений
Я сейчас смотрю "Реальных пацанов", новый сезон у них открылся,так скажем
Поржать после трудового дня, история о простых пацанах, особенно улыбает мамаша Коляна :lol:
  • 0

#736
руа

руа
  • Частый гость
  • 50 сообщений
некогда смотреть сериалы
  • 0

#737
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Всем привет))

Советую всем посмотреть "Худшая неделя в моей жизни". ))
Из американских сейчас смотрю Хауса, Дневники Вампиров. До этого были:
Обмани меня
Теория Большого взрыва
Дживс и Вустер
Остаться в живых
Секретные Материалы
Беверли Хилз 90210 )) совсем из детства
  • 0

#738
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
А я просто обожаю сериал Друзья, для меня это лучший! Всегда поднимает настроение, так тепло от него, даже не знаю как описать)). Еще The Оrange County (Одинокие сердца), супер драма/мелодрама. Из последних Пан Американ затянул, небо,самолеты, летчики! Еще Сердце Дикси ужасно понравился, про молодую девушку врача, жду с нетерпением продолжения! Сан тропе смотрела когда то,тоже моё. Ну и Клава, давай, посмеяться, просто нечто))).
  • 0

#739
Makino

Makino
  • Гость
  • 38 сообщений
Из американских сериалов обажаю сериал "Побег" с Вентфортом Миллером в главной роли, 1 и 2 сезон вообще супер,сериал напряжение,динамичный,психологический местами...в общем класс.Раньше смотрела еще "Остаться в живых",о после 2 сезона совсем так все запутали,что так и не досмотрела финальные сезоны.Сейчас смотрю "Дневники вампира" сериал интересный,лучше,чем книжка .....
  • 0

#740
saika_a

saika_a
  • Гость
  • 10 сообщений
Советую посмотреть "отчаянные домохозяйки", " побег" неплохой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.