Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#701
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Нашел интересный сериал по описанию "За гранью" пилотная серия понравилась, но что то как дальше события стали развиваться, уж слишком явный перебор. Навряд ли стану смотреть дальше. Возьмусь за "24 часа" наверное. Жена с удовольствием "Коломбо" просматривает.

Сообщение отредактировал TunDun: 17.09.2011, 18:14:23

  • 0

#702
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Нашел интересный сериал по описанию "За гранью" пилотная серия понравилась, но что то как дальше события стали развиваться, уж слишком явный перебор. Навряд ли стану смотреть дальше. Возьмусь за "24 часа" наверное. Жена с удовольствием "Коломбо" просматривает.

сериал случайно не "в последний миг" называется?там ученый Джейкоб Хут помогает ФБР раследывать всякие необычные дела.идет по Universal channel
  • 0

#703
Sataman

Sataman
  • Гость
  • 8 сообщений
Спартак - отличный сериал
  • 0

#704
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Помните сериал Даллас? Потрясающий сериал был :rotate:
  • 0

#705
MikroFlora

MikroFlora
  • Гость
  • 16 сообщений
Мы сейчас всем семейством смотрим сериал "Белый воротничек", нам нравится, очень увлекательный !
  • 0

#706
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А я люблю английские сериалы ,снятые по их классики "Мисс Марпл","Английский госпиталь","Гордость и предубеждение " и так далее.
  • 0

#707
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Помните сериал Даллас? Потрясающий сериал был :rotate:

Действительно хороший сериал. А еще Красивые и дерзкие.
  • 0

#708
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
А я помню Возвращение в Эдем, Элен и ребята, Просто Мария, Дикая Роза.
:D
  • 0

#709
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

А я люблю английские сериалы ,снятые по их классики "Мисс Марпл","Английский госпиталь","Гордость и предубеждение " и так далее.


Это классика, тоже с удовольствием их смотрим время от времени.
А из нового сейчас очень нравится английский "Шерлок Холмс", ждем новых серий с нетерпением.
  • 0

#710
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
да, если так подумать я любила очень много сериалов, особенно про детективов.
Коломбо, Комиссар Деррек, Улицы разбитых фонарей. а какие сериалы были: Бандитский Петербург, Крот, Крот-2. :faceoff:
из американских: Остаться в живых, Дневники вампиров, Даллас помню, Санта-Барбара - сериал дед, 12 лет шел в США. как у них еще нервов хватало его досмотреть... ой как я люблю сериал Побег, Герои.
  • 0

#711
Svetik21

Svetik21
  • Гость
  • 23 сообщений
Gossip Girl, Гимнастки, Дневники Вампира, 90210 Новое Поколение,Избалованные, Их перепутали в роддоме,Папины дочки, Интерны))))
  • 0

#712
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
еще - Сверхестественное про братьев Венчесторов... :rolleyes:
  • 0

#713
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Помните сериал Даллас? Потрясающий сериал был :rotate:

Действительно хороший сериал. А еще Красивые и дерзкие.


Я обожала Пэм с Бобби. Долгое время Пэм была для меня примером для подражания :D
  • 0

#714
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений

А я помню Возвращение в Эдем, Элен и ребята, Просто Мария, Дикая Роза.
:D

Да какие были времена))) Тогда мы были еще детками :faceoff:
  • 0

#715
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Сериал Обручальное кольцо поначалу ничего был, а дальше намутили черт знает что.
  • 0

#716
khille

khille
  • Гость
  • 5 сообщений
Влюбленна в сериал Светофор российский, обхохочешься :lol: :lol: :lol: пересматривала уже 5 раз, жду не дождусь продолжения, всем рекомендую
  • 0

#717
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Смотрела онлайн Грязные мокрые деньги - ужасно понравился.

Сколько не пишут про всяких Друзей и т.п. - я лично не могу смотреть ничего, когда есть типа зрительские взрывы хохота. Снято должно быть так, чтобы зритель сам хохотал или хотя бы улыбался, без подсказок типа - а сейчас всем здесь надо смеяться - была очередная плоская шутка.

Смотрю американский Побег (Prison Break) - оторваться совершенно невозможно, забыто все...
Уж насколько я на дух не переношу тюремную романтику, здесь речь не о ней - высший уровень напряжения, реалистичная игра, актеры подобраны в самую точку, а главный герой - без комментариев
  • 0

#718
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Влюбленна в сериал Светофор российский, обхохочешься :lol: :lol: :lol: пересматривала уже 5 раз, жду не дождусь продолжения, всем рекомендую

я два раза смотрел первый сезон
рджл как конь :lol:

а только недавно наткнулся на весь второй сезон
по сравнению с первым сильно проигрывает) но все равно забавно
третий должен быть в ноябре)
  • 0

#719
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Помните сериал Даллас? Потрясающий сериал был :rotate:

Как мне Джей А нравился :kiss: :kiss: :kiss:
А Сью Эйлен потрясающе красивая женщина!!
  • 0

#720
пасека

пасека
  • Гость
  • 5 сообщений
нравятся российские сериалы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.