Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#681
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений

обожаю Пор амор - Во имя любви :) сейчас снова пересматриваю по ТАНу и в Тырнете :) красивая жизнь... красивая картинка... красивые персонажи... короче не напрягает, а только глаз радует :) особенно после тяжкого трудового дня :)


Да, мне тоже нравится Во имя любви. По моему, это самый лучший сериал за всю историю бразильских теле-новелл. Когда показывали по ОРТ я была подростком, много че не понимала, тупо смотрела на картинки. Теперь обратно пересматриваю и поняла что сериал с глубоким смыслом... любовь матери к дочери, взросление Эдуарды, то что Бранка на самом деле очень одинока, страстная любовь Милены и кудьрявинкого(имя не помню)...вообщем все затрагивает душу :D
  • 2

#682
erlan40

erlan40
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Когда показывали по ОРТ я была подростком, много че не понимала, тупо смотрела на картинки. Теперь обратно пересматриваю и поняла что сериал с глубоким смыслом...

Самое главное, чтобы в 70 лет, пересматривая этот сериал, не жалеть о несделанных "маленьких глупостях", о которых потом можно было бы пожалеть... :)
  • 0

#683
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Недавно на наши праздничные выходные напоролась по ТВ на сериал "Немного не в себе", где любовница с женой меняются телами. Вроде ничего, сюжет интересный, на нем можно построить массу приколов и хороших линий, не знаю как там дальше все развивается, кроме 2 серий пока больше не смотрела..так как его показывают в рабочее время.
Кто-то смотрит? думаю, может онлайн пошукать поискать..
  • 0

#684
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Недавно на наши праздничные выходные напоролась по ТВ на сериал "Немного не в себе", где любовница с женой меняются телами. Вроде ничего, сюжет интересный, на нем можно построить массу приколов и хороших линий, не знаю как там дальше все развивается, кроме 2 серий пока больше не смотрела..так как его показывают в рабочее время.
Кто-то смотрит? думаю, может онлайн пошукать поискать..

мне кажется можно было уложиться в 5 серий
а они растянули волынку... надеюсь что хватит интереса досмотреть до конца.
  • 0

#685
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Порекомендуйте какие нибудь российские сериалы где сильно переживаешь или где пробивает на слезу?

"Путь к себе" обрыдалась пока смотрела, правда не помню сколько серий. очень понравился, один из немногих рос. хороших сериалов.
http://video.yandex.... себе&where=all
  • 0

#686
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

сморю breaking bad в нете. Сколько вообще сезонов уже снято?

4 сезон, 7 серия вышла
http://kinomir.net/l...sub/45-1-0-7705
  • 0

#687
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Сериалы сейчас делают неплохие, раньше было многовато "мыла")) но смотрели же его, еще как смотрели))), хотя иногда и признаться то неловко)))

Один из лучших сериалов всех времен и народов конечно же Секретные Материалы, от музыки одной до сих пор мурашки, потрясающий сериал, в своем жанре аналога ему уже и нет, повторить такое невозможно)

Но и сейчас все же есть, что посмотреть) с удовольствием смотрю Анатомию Грей, Отчаянных, Дневники Вампира, Лост начала смотреть, но чет позабросила, хотя много хороших отзывов о нем.

Среди российских сериалов тоже есть очень даже неплохие работы. Мне очень понравился сериал "И все-таки я люблю...", тяжеловат сериал в эмоциональном плане, но довольно жизненный и с хорошим актерским составом.
  • 0

#688
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Вчера совершенно случайно наткнулась на сериал "Тайные связи" на Фокслайф. Посмотрела две серии, вроде ничего. Да и главная героиня знакома по фильму Гадкий койот. По возможности буду смотреть :-)
  • 0

#689
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
а чем закончился "Немного не в себе"??? я с пятой серии перестала смотреть
  • 0

#690
Belleza_shop

Belleza_shop
  • Гость
  • 8 сообщений
Интерны, дневники вампира, черная лагуна, корабль, иерихон, милые обманщицы, хранилище 13, эврика - люблю фантистику

Сообщение отредактировал Belleza_shop: 12.09.2011, 21:32:07

  • 0

#691
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Тайны Смолвиля смотрела, что-то меня там бесит одно и то же оказывается. Бесконечный сериал что ли...
  • 0

#692
BotaKlava

BotaKlava
  • Частый гость
  • 74 сообщений
С удовольствием смотрю сериал "Теория большого взрыва"
  • 0

#693
*Made in heaven*

*Made in heaven*
  • Гость
  • 7 сообщений
Недавно посмотрела Бесстыжие американскую версию, оффигенный сериал!
  • 0

#694
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Помимо сериалов Кости и Следствие по телу, про которых я уже тут писала. самыми любимыми являются Секретные материалы и Скорая помощь
  • 0

#695
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


обожаю Пор амор - Во имя любви :) сейчас снова пересматриваю по ТАНу и в Тырнете :) красивая жизнь... красивая картинка... красивые персонажи... короче не напрягает, а только глаз радует :) особенно после тяжкого трудового дня :)


Да, мне тоже нравится Во имя любви. По моему, это самый лучший сериал за всю историю бразильских теле-новелл. Когда показывали по ОРТ я была подростком, много че не понимала, тупо смотрела на картинки. Теперь обратно пересматриваю и поняла что сериал с глубоким смыслом... любовь матери к дочери, взросление Эдуарды, то что Бранка на самом деле очень одинока, страстная любовь Милены и кудьрявинкого(имя не помню)...вообщем все затрагивает душу :D

Согласна,сериал супер был)))и музыка потрясающая!! Кудрявенького Нанду звали(Фернанду)
  • 0

#696
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений



обожаю Пор амор - Во имя любви :) сейчас снова пересматриваю по ТАНу и в Тырнете :) красивая жизнь... красивая картинка... красивые персонажи... короче не напрягает, а только глаз радует :) особенно после тяжкого трудового дня :)


Да, мне тоже нравится Во имя любви. По моему, это самый лучший сериал за всю историю бразильских теле-новелл. Когда показывали по ОРТ я была подростком, много че не понимала, тупо смотрела на картинки. Теперь обратно пересматриваю и поняла что сериал с глубоким смыслом... любовь матери к дочери, взросление Эдуарды, то что Бранка на самом деле очень одинока, страстная любовь Милены и кудьрявинкого(имя не помню)...вообщем все затрагивает душу :D

Согласна,сериал супер был)))и музыка потрясающая!! Кудрявенького Нанду звали(Фернанду)

Точно :D
  • 0

#697
Whisssper

Whisssper
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Посмотрела первый сезон The Defenders (почему-то перевели как Фишки.Деньги.Адвокаты), ничего так :-) что-бы еще такого посмотреть?
  • 0

#698
Whisssper

Whisssper
  • Частый гость
  • 67 сообщений
И еще клевый сериал Happy endings, по типу Друзей, кто-нибудь смотрел? Посоветуйте плиз что-то подобное или сериал про женщин (СВБГ, Помадные джунгли, Кашемировая мафия смотрела)
  • 0

#699
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Кто смотрит "Анатомия Грей" по Фокслайфу, напомните плиз день и время показа
  • 0

#700
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Сейчас нравится "До смерти красива", "Игра престолов" здорово сняли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.