Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#661
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Черная лагуна , обожаю этот сериал
  • 0

#662
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Очень нравятся сериалы Кости и Следствие по телу.
Задумка сериалов схожая. Но Кости мне нравятся больше. Актерский тандем поинтереснее будет и покрасивее)))) И пока смотришь сериал, следишь за их взаимоотношениями.
  • 0

#663
Vatsonatic

Vatsonatic
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем привет! мой любимый мультсериал(из старых мультиков) "Жизнь с Луи"
Я его загружаю на ютуб каждые 3-5 дней
вот сезон 1, серия 2

  • 0

#664
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений


обожаю Пор амор - Во имя любви :) сейчас снова пересматриваю по ТАНу и в Тырнете :) красивая жизнь... красивая картинка... красивые персонажи... короче не напрягает, а только глаз радует :) особенно после тяжкого трудового дня :)

мне тоже нравится этот сериал, самый любимый и самый запомнившийся(просто большинство смотрела в детстве) :-)
обожаю Лауру!!!)))) понимаю что сумасшедшая, но мне она нравится больше приторной Эдуарды))

А мне Милена в этом сериале по душе, и Бранка )))
  • 0

#665
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
"Одинокие сердца" нравится и "Отчаянные домохозяйки"
  • 1

#666
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
X-files форева! И Поющие в Терновнике.
  • 0

#667
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Сплетница вначале нравилась, а сейчас что-то не интересно стало. Я смотрю турецкие сериалы)))
  • 0

#668
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет! А мне нравится корейские и некоторые турецкие сериалы, НО больше всего обожаю сериал "КОСТИ" и "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ" по тв3, "СПЛЕТНИЦА" и "ДНЕВНИКИ ВАМПИРА", иногда смотрю "Интерны", "Универ", "Барвиха".
  • 0

#669
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Смотрю сейчас Секретные материалы по РенТВ. Не помню уже в какой раз :-) Всё-таки, "летающие сосиски" - это круто! :D

Да ну по Рен-тв показывают? Я в 90-х годах смотрела. По ОРТ показывали после вечерних новостей. На улице темно, а я дома одна смотрела страшные Х-файлы. :eek: Ужас, как я тогда не боялась?
  • 0

#670
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
тоже подсела на сериалы :faceoff:
это сколько же г снимается.. за все деньги на которые сняты все эти Г можно отгрохать такой сериал!

Игра престолов - смотрится на одном дыхании. крайне эпично и интересно, очень жду продолжения! (самые высокие рейтинги на кинопоиске)
Домохозяйки, все же рулят) - правда только последний сезон посмотрела, в них затягивают сюжеты красивой жизни под мироскопом, ну и удачный актерский состав.. после рабочего дня, само то было.. правда опять начать смотреть уже не смогу)
Подпольная империя - америка по время сухого закона, ирландская-итальянская мафия.. довольно интересно, думаю парням еще больше понравится (на голову выше односюжетных сериалов)
Walking Dead (не помню чет на русском) - чтото начиная с 3ей-4ой серии стало напоминать Лост - ограниченное количество людей, справляющееся с проблемой. Ну и довольно мерзкий ужастик, не зря Бест грим премия им досталась.
Во все тяжкие - довольно высокий рейтинг у сериала, но мне этого жанра Косяки больше нра.. там както юмора побольше, актеры похаризматичней.. А этот как будто в англии снимали, както вяленько. Хотя к 3ему сезону возможно за счет денежных вливаний картинка изменится.
Royal Pains (Доктор дорогих домов) - надеялась будет пошикарней и повеселей, они кажется все дорогие машины и дома в первых сериях показали) во время приготовления ужина - сойдет
Досматриваю Хауса, в перерывах ТБВ (как не бесит меня закадровый смех, но 20тиминутные серии главный плюс сериала)), скачаны Шах и Мат и Рухнувшие небеса, потом по плану Спартак
..отпишусь)
  • 0

#671
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Смотрю сейчас Секретные материалы по РенТВ. Не помню уже в какой раз :-) Всё-таки, "летающие сосиски" - это круто! :D

Да ну по Рен-тв показывают? Я в 90-х годах смотрела. По ОРТ показывали после вечерних новостей. На улице темно, а я дома одна смотрела страшные Х-файлы. :eek: Ужас, как я тогда не боялась?

хе хе, действительно там есть страшноватые серии...
Досмотрела 8 сезон по РенТВ, после 1 ночи где-то начинался.
  • 0

#672
Saschka

Saschka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Клан Сопрано, продуманный сценарий, отличная игра всех актеров!
  • 0

#673
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Смотрю сейчас Секретные материалы по РенТВ. Не помню уже в какой раз :-) Всё-таки, "летающие сосиски" - это круто! :D

а почему "сосиски"?
  • 0

#674
MiCar

MiCar
  • Гость
  • 30 сообщений
Понравились "Друзья" и "2,5 человека"
  • 0

#675
MiCar

MiCar
  • Гость
  • 30 сообщений

"Одинокие сердца" нравится и "Отчаянные домохозяйки"

Очень давно смотрели Отчаянных. Говорят их до сих пор снимают!
  • 0

#676
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Нравятся СТС-совские сериалы. "Воронины", "Папины дочки". Очень понравились из 2 недавних детективных сериала "Метод Лавровой" и "Амазонки", жаль что их перестали снимать.
  • 0

#677
Страхование

Страхование
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Реальных пацанов скачали, посмотрим чем он так всем нравится.
  • 0

#678
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Барвиху вообще не понимаю, что за сериал не понятный, я его 2 раза смотрела, так и не поняла, к чему он.
  • 0

#679
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Для любителей шпионских историй с переплетением мелодрамы и сильных переживаний - советую посмотреть российский сериал "Последняя встреча".
Захватывает и потом смотришь нон-стопом.

Порекомендуйте какие нибудь российские сериалы где сильно переживаешь или где пробивает на слезу?

Сообщение отредактировал Коллекционер: 01.09.2011, 10:15:47

  • 0

#680
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Секретные материалы - это классика :D Его можно смотреть бесконечно, и верить что "истина где то рядом"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.