Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#621
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Пересмотрел сериал "Альф" - с удовольствием скажу. Двадцать лет сериалу, а шутки и сейчас мне кажаться забавными,
на вкус и цвет конечно... Но я все четыре сезона глянул и остался доволен, как то так легко, ненавязчиво....и все в тему.
С гуманоидами в королеве не сравнить.
  • 0

#622
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Смотрю:
- Дневники Вампира. Интересно чем все закончится. Книги не читала и думаю хорошо, прочитала только одну страницу.
- Холм Одного Дерева. Вот этооо сериал :rotate: . Сейчас уже 8 сезон(ходят слухи о том что может будет и 9)... Ты будто живешь с ними, вместе с ними растешь. 1 сезон-какие все они там молодые-играют школьников, а сейчас взрослые-семья. Не хватает сейчас актеров играющих Лукаса, Пейтон, маму Лукаса- хотелось бы их увидеть хотя бы в последних сериях чтоб поставить окончательную ТОЧКУ. Правильно что НТВ сейчас взялись за показ 6 и 7 сезона.
- Анатомия Страсти. Даже не знаю чем зацепил этот сериал.
- Отчаянные Домохозяйки. Нравится что мутят много интересных сюжетов и сидишь гадаешь кто-там, что-там и узнаешь ты это только в конце сезона.
- Чертовки. Обычный молодежный сериальчик.
- Сплит.Тайна Крови.. ооо..вампиризм.. такая захватившая весь мир тема. 1 сезон не понравился как закончился,точнее как начался 2 сезон (она выбрала не вампира :o какой ужас ;-) , но потом там уже все поменялось).
- Мелисса и Джоуи. Играет здесь актриса Мелисса Харт(всем известная Кларисса, или Сабрина маленькая ведьма). Такой позитивнинький сериальчик. Но одна серия заставила так посмеяться, что стала остальные серии смотреть с большим интересом.
- Любовь как любовь. Хоть что-нибудь одно русское посмотрю, а нет два еще Универ
Смотрела:
- Тайны Смолвилля. Начальные сезоны очень нравились, особенно когда там играла актриса Кристен Кройк. А в итоге в каком то сезоне она исчезла и всё.. интерес пропал
- Любовь и тайны Сансет Бич. мега сериал :D , который не как не могли показать с его последними сериями, пришлось вытягивать с инета
- Жена Иуды(Вино Любви). Сериал который вообще отличился от всех сериалов своим офигенным триллером. Как же все запутали там.
- Мятежный Дух. В те года, когда его показывали, сериал просто захватил мир.

Сообщение отредактировал Viki S: 26.04.2011, 21:30:14

  • 1

#623
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Никто не смотрит "Общую терапию" на Первом и Евразии? Не знаю, мне почему-то нравится, хотя не любительница российского или казахстанского "мыла".
  • 0

#624
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Посмотрел полностью Интерны, Сваты - очень интересные и позитивные сериалы

клевые сериалы,можно смотреть,пока совсем невмоготу станет)))) мои герои- Лобанов,Быков и Иван Степаныч-супер-актеры!
  • 0

#625
Karina_85

Karina_85
  • Гость
  • 22 сообщений
А кто когда нить смотрел российский сериал "Здесь кто то есть"? Я как то смотрела паруй серий по телеку, понравилось!
  • 0

#626
Karina_85

Karina_85
  • Гость
  • 22 сообщений

Смотрю:
- Дневники Вампира. Интересно чем все закончится. Книги не читала и думаю хорошо, прочитала только одну страницу.
- Холм Одного Дерева. Вот этооо сериал :rotate: . Сейчас уже 8 сезон(ходят слухи о том что может будет и 9)... Ты будто живешь с ними, вместе с ними растешь. 1 сезон-какие все они там молодые-играют школьников, а сейчас взрослые-семья. Не хватает сейчас актеров играющих Лукаса, Пейтон, маму Лукаса- хотелось бы их увидеть хотя бы в последних сериях чтоб поставить окончательную ТОЧКУ. Правильно что НТВ сейчас взялись за показ 6 и 7 сезона.
- Анатомия Страсти. Даже не знаю чем зацепил этот сериал.
- Отчаянные Домохозяйки. Нравится что мутят много интересных сюжетов и сидишь гадаешь кто-там, что-там и узнаешь ты это только в конце сезона.
- Чертовки. Обычный молодежный сериальчик.
- Сплит.Тайна Крови.. ооо..вампиризм.. такая захватившая весь мир тема. 1 сезон не понравился как закончился,точнее как начался 2 сезон (она выбрала не вампира :o какой ужас ;-) , но потом там уже все поменялось).
- Мелисса и Джоуи. Играет здесь актриса Мелисса Харт(всем известная Кларисса, или Сабрина маленькая ведьма). Такой позитивнинький сериальчик. Но одна серия заставила так посмеяться, что стала остальные серии смотреть с большим интересом.
- Любовь как любовь. Хоть что-нибудь одно русское посмотрю, а нет два еще Универ
Смотрела:
- Тайны Смолвилля. Начальные сезоны очень нравились, особенно когда там играла актриса Кристен Кройк. А в итоге в каком то сезоне она исчезла и всё.. интерес пропал
- Любовь и тайны Сансет Бич. мега сериал :D , который не как не могли показать с его последними сериями, пришлось вытягивать с инета
- Жена Иуды(Вино Любви). Сериал который вообще отличился от всех сериалов своим офигенным триллером. Как же все запутали там.
- Мятежный Дух. В те года, когда его показывали, сериал просто захватил мир.

- Жена Иуды(Вино Любви). Сериал который вообще отличился от всех сериалов своим офигенным триллером. Как же все запутали там.
- Мятежный Дух. В те года, когда его показывали, сериал просто захватил мир.
Одни из самых любимых сериалов, прошлых лет, которые навивают приятные воспоминания о детстве. :-)
  • 0

#627
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Смотрю:
- Дневники Вампира. Интересно чем все закончится. Книги не читала и думаю хорошо, прочитала только одну страницу.
- Холм Одного Дерева. Вот этооо сериал :rotate: . Сейчас уже 8 сезон(ходят слухи о том что может будет и 9)... Ты будто живешь с ними, вместе с ними растешь. 1 сезон-какие все они там молодые-играют школьников, а сейчас взрослые-семья. Не хватает сейчас актеров играющих Лукаса, Пейтон, маму Лукаса- хотелось бы их увидеть хотя бы в последних сериях чтоб поставить окончательную ТОЧКУ. Правильно что НТВ сейчас взялись за показ 6 и 7 сезона.
- Анатомия Страсти. Даже не знаю чем зацепил этот сериал.
- Отчаянные Домохозяйки. Нравится что мутят много интересных сюжетов и сидишь гадаешь кто-там, что-там и узнаешь ты это только в конце сезона.
- Чертовки. Обычный молодежный сериальчик.
- Сплит.Тайна Крови.. ооо..вампиризм.. такая захватившая весь мир тема. 1 сезон не понравился как закончился,точнее как начался 2 сезон (она выбрала не вампира :o какой ужас ;-) , но потом там уже все поменялось).
- Мелисса и Джоуи. Играет здесь актриса Мелисса Харт(всем известная Кларисса, или Сабрина маленькая ведьма). Такой позитивнинький сериальчик. Но одна серия заставила так посмеяться, что стала остальные серии смотреть с большим интересом.
- Любовь как любовь. Хоть что-нибудь одно русское посмотрю, а нет два еще Универ
Смотрела:
- Тайны Смолвилля. Начальные сезоны очень нравились, особенно когда там играла актриса Кристен Кройк. А в итоге в каком то сезоне она исчезла и всё.. интерес пропал
- Любовь и тайны Сансет Бич. мега сериал :D , который не как не могли показать с его последними сериями, пришлось вытягивать с инета
- Жена Иуды(Вино Любви). Сериал который вообще отличился от всех сериалов своим офигенным триллером. Как же все запутали там.
- Мятежный Дух. В те года, когда его показывали, сериал просто захватил мир.




А чем закончилась история Мег и Бена, расскажите пожалуйста? В свое время так расстроилась, что сериал прервали. Там еще кажется двойник Бена был и на острове всех поубивали?
"Мятежный дух" смотрела, когда его показывали по ТВ. Элен и ребята- пересматривать боюсь, вдруг уйдет то очарование, которое осталось в памяти. Особенно Кри-Кри и Джоанна. Еще показывали "Сейлормун"- нравилось, что сюжет развивался от сезона к сезону и показывали королевство на Луне и Банни как принцессу (или королевну?).
А я смотрю "Мыслить как преступник", скачала с инета, но больше 2-3 серий зараз смотреть не выходит, тяжеловато. Подсела на "Анатомию страсти", благо начали по SET показывать с первого сезона (так интереснее, чем включаться в просмотр со 2-3 сезонов). Очень нравится "Все законно" (Fairly legal), героиня очень красивая и сюжет интересный. Посмотрела Off the Map, красивый сериал, виды дикой природы обалденные, но кажется сериал прикрыли после первого сезона :(
Ах да, еще Менталист с Саймоном Бейкером-смотрю периодически, так как нравится актер еще со времен "Защитника". Неплохой сюжет, еще перемешали с личной драмой главного героя.
Ждут своей очереди Борджиа-хочу посмотреть сразу весь сезон, классно поставлен, костюмы и декорации богатые.
  • 0

#628
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
закончила Анатомию страсти 7 сезон, жду осени теперь

хочу сплетницу посмотреть, в продаже не видела, может у кого-нить есть все сезоны? или хотя бы первые 2? возьму за плату
  • 0

#629
Мраморный туман

Мраморный туман
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Пересмотрела в третий раз "Сплетницу" всю, безумно нравится!
Еще закончила смотреть "Интернат Черная Лагуна" - отличный сериал, даже не ожидала от Испании такого.
  • 0

#630
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Сериалы любимые(смотрела скачанные)-"Медиум","Кости","Числа".А по ящику-много раз "Во имя любви"-не надоедает,артисты красивые.Вообще,жалко,что перестали показывать бразильские сериалы-все турецкие(в которых не успеет героиня забеременеть,как сразу все узнают,перестрелки дурацкие,кого-то воруют,короче однотипные),или корейские(стоят по полчаса и молча плачут или плачут в голос противно).А в российских сериалах(практически во всех)бесит то,что герои с набитым ртом разговаривают,чавкают.
  • 0

#631
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
аааааааааа, обожаю "Отчаянные Домохозяйки" :kiss:
уже жду новый сезон в сентябре. Уже по 5 раз пересмотрела все сезоны..этот сезон прикольный
  • 0

#632
Fargul

Fargul
  • Частый гость
  • 98 сообщений
ДД всем!
Подскажите пожалуйста, где можно найти на дисках сериал "Сонька Золотая Ручка" 1 и 2 сезон? Хочу жене и тещи приятное сделать, а то нервничают, что по телеку с рекламой смотрят.
Спасибо!
  • 0

#633
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений
может не совсем сюда, нравятся реалити шоу снятые как сериалы, н-р, Kell's on earth (про тяжелые будни PRщиков), Miami social (про золотую молодежь угадайте откуда? прально, из Майами), про трех молодых риэлтеров (вылетело название из головы)
  • 0

#634
gboker9

gboker9
  • Частый гость
  • 66 сообщений

аааааааааа, обожаю "Отчаянные Домохозяйки" :kiss:
уже жду новый сезон в сентябре. Уже по 5 раз пересмотрела все сезоны..этот сезон прикольный

И я его обожаю, как вышла на декрет сама превратилась в "Отчаянную" классный сюжет и юмор чисто женский
  • 0

#635
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Мыслить как преступник,менталист,ясновидящий,числа,анатомия страсти с 4 сезона,читающий мысли,белый воротничок,кости,гавай 5-0,третья смена,касл,китайский городовой,скорая помощь,
  • 0

#636
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

А по ящику-много раз "Во имя любви"-не надоедает,артисты красивые.Вообще,жалко,что перестали показывать бразильские сериалы-

тоже нравится этот сериал. сейчас по ТАНу показывают снова.
  • 0

#637
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Зачарованных смотрю - пока нравится)
  • 0

#638
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


А по ящику-много раз "Во имя любви"-не надоедает,артисты красивые.Вообще,жалко,что перестали показывать бразильские сериалы-

тоже нравится этот сериал. сейчас по ТАНу показывают снова.

Я тоже в третий раз смотрю, особенно нравится артистка, которая играет роль Бранки, сочный персонаж.

Сообщение отредактировал Ишка: 14.07.2011, 14:07:27

  • 0

#639
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Я тоже в третий раз смотрю, особенно нравится артистка, которая играет роль Бранки, сочный персонаж.

Да, очень нравится эта актриса - Сюзана Виера, она снималась во многих сериалах.
  • 0

#640
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Обожаю сериал "Сваты", бабулька тащится по российскому сериалу "Обручальное кольцо", но блин, ему конца и края нет, глянула в инете, сейчас идет по ТВ примерно 530 серия, а в инете 600 с копейками, и то это те серии, которые уже показаны где то то ТВ. Моя бобулька уже старенькая, и когда начинает хандрить, я ей говорю: "Ты сначала сериал до смотри, а потом уже думай о ином мире":). Думаю еще лет 10 таким макаром проживет:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.