Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#541
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


А у меня на звонке тема Эдуарды и Марселу из "Во имя любви".Обожаю эту песню!

Тони Брекстон - How could an angel break my heart?


Нет,песня Nem um dia исполнитель Djavan. Обожаю!
  • 0

#542
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

начала смотреть по первому каналу новый российский сериал "Танго с ангелом", уже 2 серии прошли. понравился сериал, про женщин которые потеряли мужа, бывшего, парня, кто сына в лифте ТЦ, он упал и они разбились. а дальше наверное будет про них...

Тоже сейчас смотрю этот сериал, довольно неплохой.
Из бразильских очень нравился "Нежный яд" а особенно роль Режины, тупость конечно но мне так нравился ее лак для ногтей, пыталась найти такой же цвет, но так и не нашла :dandy:
И вот еще по 1-му смотрела сериал "Вспомни что будет", а потом его оборвали не середине, интересно продолжение планируют.
  • 0

#543
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Тоже сейчас смотрю этот сериал, довольно неплохой.
Из бразильских очень нравился "Нежный яд" а особенно роль Режины, тупость конечно но мне так нравился ее лак для ногтей, пыталась найти такой же цвет, но так и не нашла :hi:
И вот еще по 1-му смотрела сериал "Вспомни что будет", а потом его оборвали не середине, интересно продолжение планируют.


так и не досмотела Танго с ангелом..
Вспомни что будет, посмотрела начальные серии, сейчас он идет по Фоксоайв вроде бы...или его в Америке прервали, не снимают...
  • 0

#544
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

так и не досмотела Танго с ангелом..

так он еще не кончился, там сейчас самое интересное
  • 0

#545
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

так он еще не кончился, там сейчас самое интересное

тоже смотрю этот сериал. Хотя не с самого начала. А почему художник Юля всегда в платках? :mad:

вчера не показали обмани меня.. я злая! ;)
  • 0

#546
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

тоже смотрю этот сериал. Хотя не с самого начала. А почему художник Юля всегда в платках? :-)

она лечилась от рака, и после химиотерапии пока волосы не отрасли она ходит в платках, как-то так...
  • 0

#547
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


так он еще не кончился, там сейчас самое интересное

тоже смотрю этот сериал. Хотя не с самого начала. А почему художник Юля всегда в платках? :super:

вчера не показали обмани меня.. я злая! :rotate:

"обмани меня" кажется на след.неделе покажут, реламу показывали :-)
  • 0

#548
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Тропиканка, Секрет Тропиканки,Новая жертва,Вавилонская башня,Во имя любви,Семейные узы,Клон(мой любимый).

О, я тоже обожала эти сериалы. Еще раз пересмотрела бы. Только Клон не смотрела...
Пощегляне я ненавидела стерву Лауру в Во имя любви и в других сериалах с ней
А сейчас я бы ее зауважала :-)

тоже любила эти сериалы,а как потом с подружками на переменках обсуждали, и хором ненавидели Лауру)))
  • 0

#549
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Уважаемые форумчане, кто-нибудь знает, когда будут по Ель-Арна показывать продолжение турецкого сериала Листопад? Закончили на 86 серии.
В отличие от надоевших примитивных россиийский и американских мордобоев, в Листопаде - потрясающая игра актеров, музыка, сюжет жизненный.
Смотрю повтор на Хабаре на казахском, по и-нету смотрела 159 на турецком, вроде, в общем, понятно, но, поскольку - русскоязычная, хотелось бы увидеть все нюансы игры на русском.

Сегодня по 31му обещали в скором времени начать показ нового сезона. ;)
  • 0

#550
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
мало, что можно посмотреть...российские не нрав., турецких нормальных нет, корейские повторяют.. только в интернете... по вот по 31 каналу, если Листопад будет в удобное время, тогда можно посмотреть страдания семейки Али-Рыза бея...
  • 0

#551
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
А кто знает почему вчера не показали Танго с ангелом? вместо него начался какой-то новый сериал, блин ну как так можно, смотришь, смотришь а потом "бац и первая смена" обрывают на самом интересном :laugh:
  • 0

#552
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

А кто знает почему вчера не показали Танго с ангелом? вместо него начался какой-то новый сериал, блин ну как так можно, смотришь, смотришь а потом "бац и первая смена" обрывают на самом интересном :laugh:

вчера тоже задумалась где фильм. вот что написано на чайте 1 канала http://www.1tv.ru/public/pi18053
какое то идиотство. я не телеманьячка но хочется узнать чем закончилось, а тут бац и кина не будет :lol:
  • 0

#553
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Это что твориться с Первым , бац и другой :lol: , хоть бы краткое содержание рассказали :laugh:
  • 0

#554
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

вот что написано на чайте 1 канала http://www.1tv.ru/public/pi18053

Я в шоке, делают что хотят :laugh: я конечно вешаться не пойду :D НО, хотелось бы знать чем дело кончиться, вот интересно а что другие сериалы прям таки набирают аудиторию, неужели больше смотрят сериалы где убивают и насилуют, жесть :rolleyes:
  • 0

#555
Celenia

Celenia
  • Гость
  • 48 сообщений


Уважаемые форумчане, кто-нибудь знает, когда будут по Ель-Арна показывать продолжение турецкого сериала Листопад? Закончили на 86 серии.
В отличие от надоевших примитивных россиийский и американских мордобоев, в Листопаде - потрясающая игра актеров, музыка, сюжет жизненный.
Смотрю повтор на Хабаре на казахском, по и-нету смотрела 159 на турецком, вроде, в общем, понятно, но, поскольку - русскоязычная, хотелось бы увидеть все нюансы игры на русском.

Сегодня по 31му обещали в скором времени начать показ нового сезона. :rotate:


Ура! Я тоже видела, что начентся по 31 новый сезон Листопада, может в новом сезоне, с сентября. Было бы здорово посмотреть продолжение)))))))
  • 0

#556
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Это что твориться с Первым , бац и другой :D , хоть бы краткое содержание рассказали :-/

кому интересно можно прочитать краткое содержание
  • 0

#557
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Ангела не досмотрели, ну и ладно. С интересом начала смотреть Одержимый.
  • 0

#558
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

кому интересно можно прочитать краткое содержание

спасибо за ссылку, правда как то неважно они там описали, я так и не поняла по чьей же вине оборвался лифт, пойду куплю на диске и досмотрю
  • 0

#559
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
одержимого смотреть даже не начинала. и уже 2 вечера телек так и не включила, досмотрела ангела он-лайн, вот как инет вытесняет тв легко и быстро :D мне не всегда нравятся сериалы, но этот на редкость получился удачным, сюжет интересный финал так вовсе неожиданный, и все серии в одном темпе сняты, без тянучек к концу, и артистов подобрали очень даже неплохо. мне даже обидно за тех людей кто его создал, что по телеку так его и недопоказали.

Сообщение отредактировал Ежовая Рукавица: 19.08.2010, 22:53:02

  • 0

#560
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Это что твориться с Первым , бац и другой :) , хоть бы краткое содержание рассказали :)

кому интересно можно прочитать краткое содержание

спс за ссылку , да уж , могли бы и не прерывать просмотр всего 8серий оставалось ;) .......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.