Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#501
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
2.5 человека - отличный расслабляющий комедийный сериал для просмотра в домашней обстановке.
Клан Сопрано - смотреть можно с супругой/ом, учиться жизненным урокам :p
Теория Big Bang - в очереди к просмотру.
  • 0

#502
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Закончила смотреть сериал "Рим". Под впечатлением, очень понравился, сильный, интересный, хорошие актеры, оторваться не могла, в итоге 2 сезона, 25 часовых серий за три дня :lol:
  • 0

#503
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
нравится сериал Теория лжи
  • 0

#504
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Касл (Castle) - замечательный детективный сериал с хорошим юмором. Поклонникам сериала Светлячок рекомендую, так как главного героя играет Натан Филиан (капитан Мэл Рейнолдс).
На данный момент досмотрел до 18й серии 2го сезона в озвучке от Новы - очень понравился сериал.
Но тут надо отметить что я считаю сериал Светлячок вообще шедевром среди сериалов!
  • 0

#505
Будущая мамочка

Будущая мамочка
  • Постоялец
  • 313 сообщений
А мне понравились сериалы:
"Сверхъестественное"-ждем осени и продолжения
"Доктор Хаус"-с нетерпением ждем продолжения
"Числа"
"4400"
"За гранью (Грань)"
"Теория лжи"
"Мгновение грядущего (Вспомни,что будет)"
"Менталист"-недавно начали смотреть-очень понравился
"Джон Доу"
"Побег из тюрьмы"-очень нравился
сейчас начали смотреть "Ясновидец"-тоже вроде ничего
  • 0

#506
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Смотрела сериал "Отчаянные домохозяйки" по Фокс лайф в будние дни в 21.30,.А с понедельника его в это время, почему-то не показывают. Не знаете, в какое время он сейчас идет? Или он закончился?
  • 0

#507
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Это 5-ый сезон закончился, и то повтор был.
  • 0

#508
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Это 5-ый сезон закончился, и то повтор был.

Разве 5-й? Кажется 7-ой. Последняя серия, котоую я смотрела закончилась свадьбой Майкла с... я думаю, Сьюзен.
  • 0

#509
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Разве 5-й? Кажется 7-ой. Последняя серия, котоую я смотрела закончилась свадьбой Майкла с... я думаю, Сьюзен.

Я думала 5-ый. Обнаружила новую серию. В воскресенье в 23:30 наткнулась. Там даже действие за пределами Фервью происходит.
  • 0

#510
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
а мне так нравилось смотреть Gossip girl без перевода. но уже посмотрела все 3 сезона. жду осени... говорят первую серию будут снимать в Париже :)
  • 0

#511
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Блудливая Калифорния/ Californication До какого сезона сняли? смотрю 3ий. дальше нету, откуда можно скачать :)
  • 0

#512
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Нкужели, в самом деле ни кто не смотрел российский сериал "Меч" фильм уж очень понравился, каково ваше мнение? Очень хотелось бы знать, как вы думаете продолжение будет?
  • 0

#513
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Анатомия страсти
Отчаянные домохозяйки
вспомни что будет..
но к сожалению, все новые сезоны уже кончились(

Сообщение отредактировал Kami_Pu: 03.07.2010, 22:54:41

  • 0

#514
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Сейчас смотрю "Шпионки" по Фокс лайф и "Т-4"-корейский. Жду продолжения "домохозяек".
  • 0

#515
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Начал смотреть сериал Черкизона, с первой же серии полный абсурд прото слов нет, забрали у мужика паспорт изаставили отрабатывать, не лишая свободы, ну что ему стоило обратиться в милицию за новым паспортом, права есть машина тоже потребовали выкуп тоже можно было заявить куда следует, не на территории рынка.... разодят его лоха, ну таких лохов не бвывет...

Сообщение отредактировал crazy aga: 05.07.2010, 17:51:04

  • 0

#516
Вестерхольт

Вестерхольт
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Мои самые любимые:
-Числа...
-Сверхъестественное...
-Доктор Хаус...
-Комиссар Рекс...
-СиЭсАй - Место преступления...
-Пси Фактор - Хроники Паранормальных явлений...
  • 0

#517
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Блудливая Калифорния/ Californication До какого сезона сняли? смотрю 3ий. дальше нету, откуда можно скачать :kiss:


пока только 3 сезона есть, четвертый - либо собираются снимать либо уже начали...

недавно просмотрел сериал Modern Family (Американская семейка) - очень понравился, хороший комедийный сериал...
  • 0

#518
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
иногда когда получается смотрю Братья и сестры, Отчаянные домохозяйки, Анатомия страсти по Фокс Лайв.
Сплетницу забросила, надо снова начать.
сейчас подсела на корейский Брак по любви. люблю турецские, жду по КТК Аси)))

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 14.07.2010, 18:04:43

  • 0

#519
X.magdalina

X.magdalina
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Уважаемые форумчане, кто-нибудь знает, когда будут по Ель-Арна показывать продолжение турецкого сериала Листопад? Закончили на 86 серии.
В отличие от надоевших примитивных россиийский и американских мордобоев, в Листопаде - потрясающая игра актеров, музыка, сюжет жизненный.
Смотрю повтор на Хабаре на казахском, по и-нету смотрела 159 на турецком, вроде, в общем, понятно, но, поскольку - русскоязычная, хотелось бы увидеть все нюансы игры на русском.
  • 0

#520
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Уважаемые форумчане, кто-нибудь знает, когда будут по Ель-Арна показывать продолжение турецкого сериала Листопад? Закончили на 86 серии.
В отличие от надоевших примитивных россиийский и американских мордобоев, в Листопаде - потрясающая игра актеров, музыка, сюжет жизненный.
Смотрю повтор на Хабаре на казахском, по и-нету смотрела 159 на турецком, вроде, в общем, понятно, но, поскольку - русскоязычная, хотелось бы увидеть все нюансы игры на русском.


мы сами в ожидании. надеемся, что после Моей мамы покажут :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.