Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#521
X.magdalina

X.magdalina
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Dikaya_ya, будем ждать и надеяться.
  • 0

#522
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Из последних очень нравится: Обмани меня
  • 0

#523
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Из последних очень нравится: Обмани меня

во, классный сериал :) , прям хочется чтоб был реальным

люблю корейские сериалы, т.к. быстро заканчиваются и более легкие что-ли....
турецкие тоже смотрю, но они такие нудные :smoke:
  • 0

#524
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
А мне нравится "Бальзаковский возраст или все мужики сво.." Смотрел несколько раз и еще бы смотрел, смотрел и смотрел. Очень нравились бразильские от "Глобо",
  • 0

#525
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
начала смотреть по первому каналу новый российский сериал "Танго с ангелом", уже 2 серии прошли. понравился сериал, про женщин которые потеряли мужа, бывшего, парня, кто сына в лифте ТЦ, он упал и они разбились. а дальше наверное будет про них...
  • 0

#526
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Смотрю их в основном на канале Сони Интернейнмент ТВ, комедийные в основном
1. Клиника (обожаю)
2. Правила совместной жизни
3. 2,5 человека
4. Тюдоры

и еще турецкие сериалы на канале Казахстан.
  • 0

#527
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Хочу посмотреть сериал "Говорящая с призраками", нравится мне Дженнифер Лав Хьюитт.

Из тех что смотрела ранее, еще раз бы посмотрела Бразильскую новеллу "Во имя любви", и австралийский сериал "Морская полиция".
  • 0

#528
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Хочу посмотреть сериал "Говорящая с призраками", нравится мне Дженнифер Лав Хьюитт.

Из тех что смотрела ранее, еще раз бы посмотрела Бразильскую новеллу "Во имя любви", и австралийский сериал "Морская полиция".


о, да, Во имя любви - самый суперский бразильский сериал, а какая там музыка :laugh:
  • 0

#529
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
А я скучаю по бразильским сериалам :laugh: Смотрела - Тропиканка,Секрет Тропиканки,Новая жертва,Вавилонская башня,Во имя любви,Семейные узы,Клон(мой любимый). Сейчас смотрю по Казахстану - турецкий Серт, до этого смотрела Мын бир тун,Асыл Мурат.

Сообщение отредактировал Дианкус: 28.07.2010, 18:15:15

  • 0

#530
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
А я с превилкими трудами скачал музыку из бразильских сериалов, а тему Режины и Аделму с "Нежного яда" выставил как мелодию звонка на сотке. Необычненько так получилось....
  • 0

#531
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Так нравились южноамериканские сериалы вроде "Мария Эмилия", "Солидад" :rolleyes: но давно это было и теперь смотрю Клинику или Меня зовут Эрл порой

#532
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

Из последних очень нравится: Обмани меня

О да. у такого, как Тим Рот вряд ли что есть в репертуарах недобротное :rolleyes:

#533
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Хочу посмотреть сериал "Говорящая с призраками", нравится мне Дженнифер Лав Хьюитт.

Его по будням в 10.30 по фокс лайф показывают.
Сама смотрю сейчас "Все о Еве".
  • 0

#534
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Тропиканка, Секрет Тропиканки,Новая жертва,Вавилонская башня,Во имя любви,Семейные узы,Клон(мой любимый).

О, я тоже обожала эти сериалы. Еще раз пересмотрела бы. Только Клон не смотрела...
Пощегляне я ненавидела стерву Лауру в Во имя любви и в других сериалах с ней
А сейчас я бы ее зауважала :rolleyes:
  • 0

#535
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Тропиканка, Секрет Тропиканки,Новая жертва,Вавилонская башня,Во имя любви,Семейные узы,Клон(мой любимый). [/quote]
О, я тоже обожала эти сериалы. Еще раз пересмотрела бы. Только Клон не смотрела...
Пощегляне я ненавидела стерву Лауру в Во имя любви и в других сериалах с ней
А сейчас я бы ее зауважала

"Страницы Жизни" по "Астане" с этой актрисой (Вивиан Пажмантер) идет, там она уже дама взрослая, за 30, после двух родов, после шестилетнего перерыва съемок в сериалах играет.
  • 0

#536
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

А я с превилкими трудами скачал музыку из бразильских сериалов, а тему Режины и Аделму с "Нежного яда" выставил как мелодию звонка на сотке. Необычненько так получилось....


А у меня на звонке тема Эдуарды и Марселу из "Во имя любви".Обожаю эту песню!
Да ,кстати ,еще забыла указать ,что смотрела Нежный яд,и Хозяйка судьбы))) Еще - Земля любви, и Земля любви земля надежды. Но это были очень нудные сериалы,не могла дождаться когда они закончятся!

Сообщение отредактировал Дианкус: 29.07.2010, 11:27:36

  • 0

#537
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

А я с превилкими трудами скачал музыку из бразильских сериалов, а тему Режины и Аделму с "Нежного яда" выставил как мелодию звонка на сотке. Необычненько так получилось....

Дайте ссылку, захотелось послушать. Или исполнителя и название песни. Не могу вспомнить что за песня.

А у меня на звонке тема Эдуарды и Марселу из "Во имя любви".Обожаю эту песню!

Тони Брекстон - How could an angel break my heart?
  • 0

#538
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Тема Эдуарды и Марсело кстати не такая уж и дефицитная, в исполнении Тони Брекстон, купить можно, а вот ссылку на "Нежный яд" дать не могу к сожалению, но тема зовется Mais Feliz (Маиш Фелиш) в исполении Адрианы Калканьото.
  • 0

#539
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
А еще мне нравится весь саундтрек "Новой Жертвы", в особенности композиции "Pacato Cidadao" в исполнении довольно популярной "там" группы "Skank", тема Элены "Trilhas" в исполнении Гильерми Арантеша, тема Зе Болаши "I Got A Name" в исполнении Jim Croce
  • 0

#540
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Тема Эдуарды и Марсело кстати не такая уж и дефицитная, в исполнении Тони Брекстон, купить можно, а вот ссылку на "Нежный яд" дать не могу к сожалению, но тема зовется Mais Feliz (Маиш Фелиш) в исполении Адрианы Калканьото.

http://www.zaycev.ne...53/235316.shtml

вот ссылка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.