Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#581
HitmaniaC

HitmaniaC
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Начал смотреть сериал "Семейный дом". Уж очень синтиментальный я человек.
  • 0

#582
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Начал смотреть сериал "Семейный дом". Уж очень синтиментальный я человек.

Меня реклама пугает - Чичи-гага, чики-гага.....))
  • 0

#583
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений


а кто нить смотрит сериал дневники вампира?
что то вроде сумерек, только сериал :-) прикольненький, сегодня или вчера 2- ой сезон начинается...

Это по АХN?? в какое время он идет? я видела рекламу по Setу

Еще вчера посмотрела первую серию "Грязные мокрые деньги", мне очень понравился, интересный сериал. Кто-нибудь смотрит?


да по axn классный фильм, особенно неожиданно закончился 1-й сезон вот теперь жду не дождусь когда продолжение будет :-)
вообще книга по которой поставлен сериал вышла еще в начале 90-х когда читала и смотрела думала, если бы я прочла это до сумерек, то наверное написала бы их сама, ну типа убрать весь негатив, и доработать образ девушки и ее возлюбленного и получились бы сумерки :-)
  • 0

#584
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
А я все же начала смотреть Говорящую с призраками. Почти досмотрела уже первый сезон. ))
  • 0

#585
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений

А я все же начала смотреть Говорящую с призраками. Почти досмотрела уже первый сезон. ))

я смоьрела 1-й сезон, но потом стало раздражать :-) вся такая из себя идеальная, даже спит в накладных ресницах и при полном параде :-)
и еще, сколько там сезонов? почти во всех сериях примерно одно и то же :-) хотя поначалу нравился :-)
  • 0

#586
HitmaniaC

HitmaniaC
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Закончил смотреть сериал "Спартакус" 1 сезон. Хорошая сказка с замечательными спецэфектами. Никто не знает когда начнется 2-й сезон?
  • 0

#587
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Начал смотреть сериал "Семейный дом". Уж очень синтиментальный я человек.

По 1 каналу сериалы редко смотрю, а этот чем-то привлёк.Но в той серии, где Катин парень ей таблетки вручил,столько ляпов в глаза бросилось,что больше мне этот фильм не интересен.
  • 0

#588
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

почти во всех сериях примерно одно и то же :-) хотя поначалу нравился :-)

Вот это и раздражает. Но мне нравится сама Дженнифер, смотрю только из за нее )))
  • 0

#589
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Посмотрела 2 серии IT Crowd - это просто взрыв моска! :p

а я все сезоны уже посмотрела онлайн))
хотя когда по телику показывали несколько лет назад я вобще не поняла что там смешного, жутко тупым кароче показался, не смогла смотреть. а тут за пару недель все 4 сезона!!! :D

еще Тропиканку недавно пересматривала, а счас Кассандру начала смотреть :D у меня ностальгия по 90-м поперла чет :rolleyes:
и плюс ко всему смотрю чтобы вспомнить сюжет, я раньше невнимательно смотрела эти сериалы и сейчас мне покоя не дают эти провалы в памяти :D
  • 0

#590
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Ох ничего себе, это ж сколько времени надо убить на эти сериалы длинною в жизнь :dandy:
  • 0

#591
Lin@li

Lin@li
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Мне нравился сериал "Пляж. Спасатели Малибу", из российских смотрела "Черный ворон".
А, интересно, смотрел кто-нибудь сериал "Мое второе я"?
  • 0

#592
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
2Ewa, друзья и гулянки от этого не страдают слава богу :D
IT Crowd всего по 6 серий в сезоне :-) а тропиканка с перемотками смотрелась потому что как это ни странно но я многие моменты помню)))

Сообщение отредактировал Narine: 15.09.2010, 22:17:24

  • 0

#593
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
А Глухаря кто-нибудь смотрит?Как-то я на него подсела,хотя раньше плевалась от сериалов про милицию,бандитов и т.п.
  • 0

#594
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Эх мне бы еще Монте Кристо досмотреть )))
  • 0

#595
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

мне тут подкинули посмотреть сериал Андромеда, одну серию посмотрела-че то фигня вроде. Кто смотрел? Стоит ли смотреть?



Замечательный сериал.Обязательно посмотри.Очень хороший умный сюжет,не нудный и не тягучий.Прекрасная игра актрисы-Нелли Уваровой.
  • 0

#596
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Раз уж возникла ностальгия по прошедшим сериалам, особенно по бразильским,то нельзя не упомянуть о "Клоне".Какой букет лучших актеров.Какой интересный сюжет,какя великолепная игра.Сочетание драматических моментов с комическими сценами.Если бы его показали повторно,уверена опять бы собирались тысячи и тысячи зрителей у голубых экранов.
  • 0

#597
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Раз уж возникла ностальгия по прошедшим сериалам, особенно по бразильским,то нельзя не упомянуть о "Клоне".

Музыка там потрясающая. И актерский состав хороший. Думаю Жади - самая яркая роль Джованны Антонелли.
  • 0

#598
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Из новых сериалов больше всего впечатлил "Спецагент Арчер". Советую заценить, мне кажется зацепит всех любителей сериалов, особенно южно-американских и российских!
  • 0

#599
BlAcK_rOsE=)

BlAcK_rOsE=)
  • Частый гость
  • 67 сообщений
а вот я сейчас смотрю сериал "Дневники вампира"
Меня он очень впечатлил....и сюжет вообще не поход на фильм "сумерки"
Просто на многих форумах говорят что пародия на сумерки, если его смотреть то уж до конца...
Это совсем разные фильмы....
Советую всем посмотреть))
  • 0

#600
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Смотрю Лузеры. Много музыки и танцев, и физручка там такая смешная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.