Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#461
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
втянулась в российское мыло, аж самой стыдно, "Ермоловы" хорошо хоть не затяжной всего 32 серии, интересно его еще кто-нибудь смотрел? А вообще Доктор Хаус на 1-м месте.
  • 0

#462
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
А я "подсела" на "Сплетницу" =)
  • 0

#463
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Случайно подкинули наш казахстанский сериал "Город мечты". Посмотрела уже 3 серии, не то что бы очень, но смотреть дальше буду. Замучила ностальгия по "Перекрёстку" и "Саранче". Есть всё-таки своя изюминка и свой колорит в наших сериалах.
  • 0

#464
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
В основном смотрю турецкие и корейские сериалы. Еще зарубежные нравятся. Российске в последнее время не особо нравятся, хотя раньше всегда смотрела.
  • 0

#465
baibak

baibak
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Смотрели по Ел-Арна турецкий сериал"Листопад". Сейчас, к сожалению, не показывают продолжение.
  • 0

#466
baibak

baibak
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Современное российское кино, в основном, не нравится, но бывают исключения, например, фильм"Остров".
  • 0

#467
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Смотрели по Ел-Арна турецкий сериал"Листопад". Сейчас, к сожалению, не показывают продолжение.

"Листопад" вроде по "Хабару" начнется, но не известно, продолжение или с начала :-)

сейчас смотрю тур. сериал "Моя мама" и корейский "Лучшие парни" и очень-очень редко, когда получается, то "Секс в большом городе".
  • 0

#468
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Смотрю турецкий и корейский сериалы по ел-арна. Брак по завещанию на 1 канале.
Доктор Хаус и Паутину.
  • 0

#469
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
по ктк утром показывают французский сериал "второй шанс", иногда получается посмотреть, мне нравиться
  • 0

#470
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений

А я "подсела" на "Сплетницу" =)

а вы Сплетницу по телику смотрите? или на двд берете? тоже хочу начать)))
  • 0

#471
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
"сплетницу" по холлмарку показывают.

подсела на сериал "люди в деревьях" по тому же каналу. :hi:
  • 0

#472
moscow_slave

moscow_slave
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
помогите пожалуйста, давным давно, в начале 2000-х, в каком году точно не помню, по НТК ночью показывали сериал про маленький муниципалитет, короче городок, кажется. американский!! очень надо!!" название сериала и было название этого городка!!
  • 0

#473
Chelsea_:D

Chelsea_:D
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Щас подсела на российский сериал "Я лечу" по 31 каналу, Влад Галкин играет просто супер.
До этого смотрела по Первому каналу "Брак по завещанию", но не смогла посмотреть, чем закончилось.
Если кто смотрел конец, напишите, плиз.
  • 0

#474
aifra

aifra
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
щас смотрю 3 сериала, точнее пересматриваю
секс в большом городе
папины дочки
отчаянные домохозяйки
к сожалению все 3 сериала идут в одно время, поэтому постоянно приходится переключаться((
  • 0

#475
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

До этого смотрела по Первому каналу "Брак по завещанию", но не смогла посмотреть, чем закончилось.
Если кто смотрел конец, напишите, плиз.

Я наоборот начало не смотрела, а видела только последние серии, там ее муж узнал, что она не Сандра, лишил ее дочки, она поехала назад в Россию и сказала, что подумает как вернуть дочку, короче будет продолжение...
  • 0

#476
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Сейчас подсела на Интернов, только его смотрю. Секс уже знаю наизусть, Хаус надоел, в Лосте уже ничего не понимаю...
  • 0

#477
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
"настоящие домохозяйки нью-йорка" 1ый сезон вновь начали показывать по холлмарку. а т.к. начало 1ого сезона я не видела, придется смотреть. :)

чем больше смотришь, тем больше хочется в NY. :dandy:
  • 0

#478
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

в Лосте уже ничего не понимаю...

:lol: тоже самое...
сейчас в основном смотрю корейские сериалы
  • 0

#479
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений


А я "подсела" на "Сплетницу" =)

а вы Сплетницу по телику смотрите? или на двд берете? тоже хочу начать)))

Сплетница
нет смотрю онлайн, муж не любит всякие сериалы, поэтому наслаждаюсь в одиночестве!
  • 0

#480
elena-halo

elena-halo
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Из сериалов смотрю Отчаянные домохозяйки, уже в 5 раз, но все равно с удовольствием. Один из первых любимых сериалов Санта Барбара. Нашла на торренте несколько серий. уже поставила качать и с нетерпением жду начала просмотра.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.