Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#421
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Я смотрю и очень люблю корейские сериалы..... Наверно многие скажут , что это все туфта , просто наверно не смотрели хорошие , а у нас их нет хороших если только с англ субтитрами... просто замечательный сериал "Кофейный принц" или "дворец" и это не те которые с плохим концом , а просто хорошие сериалы и без всяких тянучик и соплей. :laugh:
  • 0

#422
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Господа...
Нужен мультик "Жизнь с Луи" все серий!
Если кто знает где взять или же может у кого есть?
Возьму за определенную сумму! :spy:
Благодарю,
  • 0

#423
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
Сейчас начал смотреть сериал "Сваты", наш русский, очень смешной и интересный сериал, интересно наблюдать за соперничеством взрослых состоявшихся, но социально отличающихся людей))
  • 0

#424
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Посмотрела 2 серии IT Crowd - это просто взрыв моска! :p
  • 0

#425
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Господа...
Нужен мультик "Жизнь с Луи" все серий!
Если кто знает где взять или же может у кого есть?
Возьму за определенную сумму! :p
Благодарю,

На Казторке есть
  • 0

#426
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
вчера начал смотреть 30 Rocks.
думаю сегодня продолжу. идет на SET в 23:10.
  • 0

#427
Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Доктор Хаус, Побег,Маргоша.
  • 0

#428
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Посмотрела 2 серии IT Crowd - это просто взрыв моска! :kiss:

я уже третий раз пересмотрел, и никак не успокоюсь ))
  • 0

#429
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Где можно купить сериал АСИ? спасибо.
  • 0

#430
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
наконец-то 8 сезон "24" появился в переводе. супер сериал.

#431
geronimo313

geronimo313
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

наконец-то 8 сезон "24" появился в переводе. супер сериал.


Тоже смотрю. Эдакий БондБорнКрепкийОрешек в одном лице (Джек Бауэр).
  • 0

#432
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений



Привет всем))
Кто-нибудь смотрит сериал на МТВ "Дурнушка Бетти"??
Очень интересно какой сезон сейчас идет))
И есть ли у кого-нить на Двд??

На МТВ показали первый сезон , а по Fox-life идет кажется четвертый по средам вечером поздно ... На ДВД еще не встречала ... :lol:

НА фокс лайф показали 3 сезона, интересно 4й когда будет?

У меня только 2 есть теперь на ДвД))
3 ищу....4 уже показывают в Америке.....
  • 0

#433
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Я смотрю и очень люблю корейские сериалы..... Наверно многие скажут , что это все туфта , просто наверно не смотрели хорошие , а у нас их нет хороших если только с англ субтитрами... просто замечательный сериал "Кофейный принц" или "дворец" и это не те которые с плохим концом , а просто хорошие сериалы и без всяких тянучик и соплей. :fie:

я тоже люблю корейские сериалы,в алматв есть корейский канал,там несколько сериалов показывают,с англ субтитрами))) :)
все актеры красивые,и сюжеты ооочень интересные :lol:
  • 0

#434
шантарам

шантарам
  • Гость
  • 8 сообщений

Я смотрю и очень люблю корейские сериалы..... Наверно многие скажут , что это все туфта , просто наверно не смотрели хорошие , а у нас их нет хороших если только с англ субтитрами... просто замечательный сериал "Кофейный принц" или "дворец" и это не те которые с плохим концом , а просто хорошие сериалы и без всяких тянучик и соплей. :rotate:


Корейцы мне своим сериалом конкретно мозг вынесли... шел месяца два назад на korea tv про девченку ее бывшего мужа нового богатого поклонника и его богатого папу, который убил папу девушки, а он был его другом-соратником. кошмар!
Такой странный сериал со странным сюжетом, странными реакциями - я его как завороженная смотрела, чесслово, - пыталась понять в чем суть :D. И когда в конце герой и героиня выбирют смерть и месть в честь своих погибших отцов вместо счастья любви и будущего - я поняла черт возьми как же они непохожи на меня, корейцы эти, они как инопланетяне просто. А со мной рядом работает и живет столько корейцев и я вдруг понимаю. что все это 9то, про что корейский сериал) вшито в них генетически, это больше непохожесть чем непохожесть мужчины и жещин... И таких непохожих толпа и сериалы национальные это отличная возможность понять и разглядеть другого...
вот такая мораль :-) .
  • 0

#435
Exult

Exult

    Читатель

  • Постоялец
  • 299 сообщений
А кто смотрит Gossip Girl?
Мне так нравится!

XOXO, Gossip Girl
  • 0

#436
akbd

akbd
  • Гость
  • 7 сообщений

людииии, помогите плиззз!! ооочень охота пересмотреть ЛУЧШИЙ сериал 90-х "Во имя любви" (Por Amor)... где можно на ДВД достать?? с нета не хочу качать.... или где можно попросить чтобы записали??



скажите, кто видел бразильский сериал "ӨМІР БЕЛЕСТЕРІ" (Страницы жизни)?
он интересный?
там те же актеры снимаются, что и в сериале "Во имя любви" :cry:
  • 0

#437
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Ваше мнение о сериале на ТНТ "Меч", фильм мне очень понравился, я его на двд смотрел, кто ни будь знает, будет ли продолжение, а то кончается как то не понятно..
  • 0

#438
hunshubuun

hunshubuun
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Я смотрю и очень люблю корейские сериалы..... Наверно многие скажут , что это все туфта , просто наверно не смотрели хорошие , а у нас их нет хороших если только с англ субтитрами... просто замечательный сериал "Кофейный принц" или "дворец" и это не те которые с плохим концом , а просто хорошие сериалы и без всяких тянучик и соплей. :smoke:


согласна. в них нет той набившей оскомину чернухи российского мыла. жутко наивные дорамы - под них так хорошо давать отдыхать мозгам :rolleyes:
  • 0

#439
770I

770I
  • Частый гость
  • 51 сообщений

А кто смотрит Gossip Girl?
Мне так нравится!

XOXO, Gossip Girl



Тоже хочу посмотреть на западе популярный сериал, книгу не читала,
а где можно посмотреть а? диски - шмиски, ссылку, любую информацию ? за ранее спс!
  • 0

#440
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений


А кто смотрит Gossip Girl?
Мне так нравится!

XOXO, Gossip Girl



Тоже хочу посмотреть на западе популярный сериал, книгу не читала,
а где можно посмотреть а? диски - шмиски, ссылку, любую информацию ? за ранее спс!

Если нужно обращайтесь, за любым сериалом.

Сообщение отредактировал Мистик: 25.02.2010, 12:38:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.