Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#381
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Кто смотрел how i met your mother!!! Барни супер обажаю!!! посмотрела первые 2 сезона и до сих пор не известно how he mett their mum=))
  • 0

#382
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
А кто-нибудь смотрит сериал "Питер Кингдом"? Очень добрый сериал. Надеюсь, телеканал "Культура" потом покажет и "Абсолютную власть", люблю Стивена Фрая.
  • 0

#383
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А кто-нибудь смотрит сериал "Питер Кингдом"? Очень добрый сериал.

я смотрю )))) чудесно ,просто чудесно ))) категорически рекомендую!

Надеюсь, телеканал "Культура" потом покажет и "Абсолютную власть", люблю Стивена Фрая.

я тоже был бы рад. в Москве искал на дисках - не нашел ни Кингдома, ни Власть.
  • 0

#384
geronimo313

geronimo313
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Бывалые сериальщики, а сколько всего сезонов Lostа вышло и завешен ли он? Ведь вышел новый сериал FlashForward, который позиционируют как альтернатива Lostу.

Сообщение отредактировал geronimo313: 09.11.2009, 01:04:12

  • 0

#385
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Вот кстати интересная статья про сериалы...
  • 0

#386
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений

Вот кстати интересная статья про сериалы...


Статья классная, но забыли про то, что некоторые эпизоды CSI (не помню какой город) снимал САМ Квентин Тарантино

#387
Таисия.

Таисия.
  • Гость
  • 37 сообщений
Сейчас по 7 каналу в 21-00 показывают исторический фильм (сериал) "Патшайым" наверное на русском "Императрица", точно не знаю.
Так вот хочу спросить, может кто знает,
название фильма на русском языке и кто производитель.
Искала по инету ничего не нашла.
  • 0

#388
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
нравится сериал "Реальные домохозяйки". Опять идет его показ по Хэлмарку. Про жизнь современных богатых женщин Нью- Йорка, типа "как красиво стареть". Интересны интерьеры, одежда, вобщем, весь мэйнстрим. Нравится про Беттани, Рамону, раздражают Алекс, Джилс (своим теткинским видом)... Вобщем, тетеньки живут весело. Нравится, как они организовывают вечеринки. Надо опять учиться новым интересным блюдам, все-таки надо устраивать праздники для друзей и близких, расцвечивать жизнь..
  • 0

#389
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


А кто-нибудь смотрит сериал "Питер Кингдом"? Очень добрый сериал. Надеюсь, телеканал "Культура" потом покажет и "Абсолютную власть", люблю Стивена Фрая.

я смотрю )))) чудесно ,просто чудесно ))) категорически рекомендую!

эх, блин, "Культура" даже третий отснятый сезон не закупила. Вчера была 12-я (6-я во 2-м сезоне), как написано в программе, "заключительная" серия...
будем надеяться на третий сезон после НГ.
  • 0

#390
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Надеюсь, телеканал "Культура" потом покажет и "Абсолютную власть", люблю Стивена Фрая.

я тоже был бы рад. в Москве искал на дисках - не нашел ни Кингдома, ни Власть.

Как-то скачала в интернете две серии "Абсолютной власти", но не смогла досмотреть, отвратительный перевод. Все собираюсь на английском поискать, да руки не доходят.

эх, блин, "Культура" даже третий отснятый сезон не закупила. Вчера была 12-я (6-я во 2-м сезоне), как написано в программе, "заключительная" серия...
будем надеяться на третий сезон после НГ.

Они даже время поменяли, чуть не пропустила серию, думала "Культура" не будут показывать. Надеюсь, скоро и третий сезон покажут, столько нужно узнать! Замечательный сериал!
  • 0

#391
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Начинал смотреть "ясновидящий". На любителя. честно, туповатый фильм. Потом "the listener", та же тема, смотрится с трудом, и то только из-за очень красивых девушек. Зато "новый день", а-ля "день сурка", на одном дыхании смотрится. Начал CSI, вроде интересно, но не захватывает.

#392
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
людииии, помогите плиззз!! ооочень охота пересмотреть ЛУЧШИЙ сериал 90-х "Во имя любви" (Por Amor)... где можно на ДВД достать?? с нета не хочу качать.... или где можно попросить чтобы записали??
  • 0

#393
Марго_18

Марго_18
  • Гость
  • 24 сообщений
А Маргошу производства СТС никто не видел, как раз 31 начал показывать, я присела, вроде ничего. Там мужчина превращается в женщину и начинает учиться жить в новом теле, пытаясь при этом вернуть себе прежний пол))))) Рекомендую....
  • 0

#394
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Привет всем))
Кто-нибудь смотрит сериал на МТВ "Дурнушка Бетти"??
Очень интересно какой сезон сейчас идет))
И есть ли у кого-нить на Двд??
  • 0

#395
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

людииии, помогите плиззз!! ооочень охота пересмотреть ЛУЧШИЙ сериал 90-х "Во имя любви" (Por Amor)... где можно на ДВД достать?? с нета не хочу качать.... или где можно попросить чтобы записали??


Я бы тоже с удовольствием посмотрела этот сериал.
Если есть у кого нибудь инфа, будьте добры, чирканите в личку.
Спасибо!
  • 0

#396
Freaky Girl

Freaky Girl
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Обмани меня (Теория лжи), Секс в большом городе - смотрю сейчас. И Доктор Хаус вот начала смотреть - нравится!))
  • 0

#397
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Ни у кого нет 2 и 3 части трилогии "Райские яблочки"?
  • 0

#398
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
с удовольствием посмотрела бы 4 сезон "Побега" с качественным переводом, впечатление того, что смотрела испортил ужасный перевод :-) ...............
  • 0

#399
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет всем))
Кто-нибудь смотрит сериал на МТВ "Дурнушка Бетти"??
Очень интересно какой сезон сейчас идет))
И есть ли у кого-нить на Двд??

На МТВ показали первый сезон , а по Fox-life идет кажется четвертый по средам вечером поздно ... На ДВД еще не встречала ... :-)
  • 0

#400
matrix_tv

matrix_tv
  • Гость
  • 10 сообщений
Интересно, а если ли тут любители и фанаты сериала "Теория большого взрыва" (The Bing Bang Theory).
Считаю, что этот сериал нужно показать на одном из местных каналов. На Хабаре, например.

Очень полезные темы, позитивные герои, юмор. И лучше его смотреть в переводе от Кураж Бомбей.

Уже вышло два сезона. Третий идет в эфире.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.