Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#401
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Я тут частенько стал смотреть "Числа" ( продюсер Ридли Скотт ) на Юниверсал. В силу того, что мне пришлось недавно изучать теорию вероятности и статистику, очень стимулирующий сериал.

Думаю, что такие сериалы могут сподвигнуть молодых людей на изучение предметов, которые они не стали бы изучать в школе по причине убожества презентации и непонимания приложения в практической жизни. :-/
  • 0

#402
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Интересно, а если ли тут любители и фанаты сериала "Теория большого взрыва" (The Bing Bang Theory).
Считаю, что этот сериал нужно показать на одном из местных каналов. На Хабаре, например.

Очень полезные темы, позитивные герои, юмор. И лучше его смотреть в переводе от Кураж Бомбей.

Уже вышло два сезона. Третий идет в эфире.

Я из него читала цитаты - умирала со смеху.
С удовольствием бы посмотрела сериал, но нигде не видела его в продаже..
  • 0

#403
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


Привет всем))
Кто-нибудь смотрит сериал на МТВ "Дурнушка Бетти"??
Очень интересно какой сезон сейчас идет))
И есть ли у кого-нить на Двд??

На МТВ показали первый сезон , а по Fox-life идет кажется четвертый по средам вечером поздно ... На ДВД еще не встречала ... :laugh:

НА фокс лайф показали 3 сезона, интересно 4й когда будет?
  • 0

#404
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Начинал смотреть "ясновидящий". На любителя. честно, туповатый фильм.


Нормальный сериал, с изюминкой, но не захватывающий. Фишка этого сериала- ужимки и клоунада главных двух героев. В переводе все эти интонации теряются и становится неинтересно смотреть. То же самое можно сказать и про многие другие сериалы, их желательно смотреть на английском, чтобы заценить.
  • 0

#405
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
смотрю Flash Forward, Грань...жду с нетрпением продолжения Декстера (исключительно в переводе Новафильм :rolleyes: ), ну и разумеется Теорию Большого Взрыва с переводом Кураж Бомбей. И вот думаю чего бы еще в духе Декстера поглядеть...мож кто посоветует?

Сообщение отредактировал Ванзан: 18.12.2009, 23:57:09

  • 0

#406
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Хироманта 2 хочу оченьп посмотреть! В сети говорят его давно сняли, но 1 канал спрятал его на полку.
  • 0

#407
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений

"Рим" - пока что лучший сериал из когда-либо мною просмотренных...

первый сезон действительно был хорош.
второй досмотрел но мне показалось, что первый был намного лучше. (возможно виной всему решение хбо отменить сериал)
  • 0

#408
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений
мои любимые сериалы

THE WIRE

you happy now, bitch?
~Bunk

сериал про полицейских и наркоторговцев в балтиморе.
барак обама как-то признался, что это его любимый сериал.
любимый герой (наши с обамой симпатии сходятся) - omar little ("omar listening")
некоторые издания называли сериал лучшим ТВ сериалом
не так давно британская колонка журнала экономист Bagehot признала сериал The Greatest Television Programme Ever Made
http://www.economist...end_of_the_wire
ссылку дал, потому-что некоторые читатели оставили забавные комментарии, кто смотрел, тот поймет..


THE SOPRANOS

What are you gonna do?
~Tony Soprano

лучший сериал всех времен и народов.
любимый герой - пожалуй, кристофер.


THE WEST WING

отличный сериал о вымышленном президенте сша бартлетте и его команде.
  • 0

#409
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
CSI Miami не идет ни в какое сравнение CSI NY. второй намного лучше. Но и у Горацио свой шарм

#410
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

нравится сериал "Реальные домохозяйки". Опять идет его показ по Хэлмарку. Про жизнь современных богатых женщин Нью- Йорка, типа "как красиво стареть". Интересны интерьеры, одежда, вобщем, весь мэйнстрим. Нравится про Беттани, Рамону, раздражают Алекс, Джилс (своим теткинским видом)... Вобщем, тетеньки живут весело. Нравится, как они организовывают вечеринки. Надо опять учиться новым интересным блюдам, все-таки надо устраивать праздники для друзей и близких, расцвечивать жизнь..


не смотрю сериалы, а на этот случайно набрела и начала смотреть, ито поначалу только из-за того, что там NY покаывают. после отпуска этим летом там, интересно снова видеть этот город в телевизоре. :smoke:

интересно наблюдать за взаимоотношениями т.н. подруг, их постоянные выяснялки и подколы. :rolleyes:

веселит рамона очень - что на уме, то на языке.
  • 0

#411
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Я люблю российский сериал "Ликвидация"!! Самая изюминка конечно - одесский говор, плюс превосходная игра актеров (особенно Сергея Маковецкого и Владимира Машкова), детективный сюжет (который не просто отгадать).

Сейчас смотрю старый американский сериал "Юристы Бостона", первые 2 серии было скучновато, а потом сюжеты стали подинамичнее и теперь весь интернет-трафик только на этот сериал и уходит. Пока самая яркая и запоминающаяся серия - это серия про судебную систему в Техасе, просто жуть.
  • 0

#412
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
Посмотрел Универ 3-сезон, с нетерпением жду продолжения)Только вот для "общажных" жителей они слишком хорошо одеваются, особенно Алла :laugh:
  • 0

#413
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Пересмотрел Побег из тюрьмы 3 сезон, все-таки долго еще человечество не создаст подобного шедевра, важное не затягивать ведь 4-ый сезон страшно портит общее впечатление.
  • 0

#414
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Посмотрела 2 первые серии нового молодежного сериала "Барвиха". Закос под америкотский сериал "Сплетница". Ничего интересного - юмора нет, интриг нет. Смотреть следующие серии не буду.
Актриса Равшана Куркова, играющая одну из главных ролей, - красотка!!!! :rolleyes:
  • 0

#415
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
я всеядный зритель. много нравится. смотрю Декстера, Хауса, CSI, Каменскую и много чего еще. нет только в моем списке хочушек сериалов бразильских, мексиканских, турецких и иже с ними. нет домохозяек, дурнушек, офисных, секс в большом городе и подобных...оказывается, я не всеядная!)
  • 0

#416
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 chairman mao
Чтобы назвать сериал, ОМГ зе бест еве, нуно посмотреть нууу очень многоо, я не думаю, что народ смотрел ну столько многоооо.. Так что все блин субьективно и на вкус из цвет.
Имхо многие японские сериалы вообще фору дадут всем снятим в Америке и Британии. ффс:rotate:
Так что копи-пести дальше.... Ит дазнт метер:Р
  • 0

#417
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
-----

Сообщение отредактировал otaku: 05.01.2010, 14:21:38

  • 0

#418
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Glee- прикольный сериал:-)
И Песенки и танцы... да и вообще, что-то новое в сериалах:spy:
  • 0

#419
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Подсела на Остаться в живых и Обмани меня...в Обмани меня в добавок понравился саундтрек)
  • 0

#420
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Пересмотрел The Sopranos - снова получил большое удовольствие от просмотра. Джеймс Гэндольфини - один из любимейших актеров.
А Сил как обычно зажигает Пачино: "Just when I thought I was out...they pull me back in.." - вот это класс )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.