Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#361
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Flash Forward с Джозефом Файнсом- на "первом" вроде станут показывать.
Пилотный эпизод очень впечатляет.
Есть несколько сценарных спекуляций и небольших нестыковок, но эпизод заканчивается таким образом, что прощаешь сразу все и жаждешь узнать, что же дальше...
  • 0

#362
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Посмотрел последнюю серию " Десантуры " - здравствуйте, Александр Дюма!

Под впечатлением от этого сериала.... жаль короткий....
  • 0

#363
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Flash Forward с Джозефом Файнсом- на "первом" вроде станут показывать.


будут показывать на Первом только на территорию России. в Казахстане можно будет увидеть на канале FOXlife
  • 0

#364
Aselinka

Aselinka
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
А кто смотрит сериал "Я вернусь"? Мне нравится, заценила Боярскую как актрису, и сам сюжет интересный, и много новых актеров, которые еще не примелькались.
  • 0

#365
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Урра, я нашла кто смотрел последнюю серию в прошлую пятницу! Пож-та расскажите. чем кончилось? Кто же маньяк?? Я смотрела этот сериал все время и именно в пятницу уснула почему то .... А в понедельник, когда сериал не стали показывать у меня чуть инфаркт не случился ...

+1, та же фикня, тока с другим сериалом.
Кто смотрел последнию серию "Тлеющий кокон" отзовитесь? Чем там закончилось млин...
  • 0

#366
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Посмотрел, все части уже вышедших: Декстер, Хаус, Теория Лжи, Герои.
Щас героев первые 2 серии нового сезона качаю. и Жду перевода первой серии Хауса 6-го сезона. Заказал "24 часа" и "Анатомии Грей". Опять на неделе 2 выпаду с ритма жизни. :)

#367
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений

А кто смотрит сериал "Я вернусь"? Мне нравится, заценила Боярскую как актрису, и сам сюжет интересный, и много новых актеров, которые еще не примелькались.

я смотрю...
страшно...
в принципе, все знаем, что такие явления были в то время, но здесь нам дали возможность взглянуть на это как бы изнутри... а там все страшно...

#368
Сәруар

Сәруар
  • Гость
  • 11 сообщений

А кто смотрит сериал "Я вернусь"? Мне нравится, заценила Боярскую как актрису, и сам сюжет интересный, и много новых актеров, которые еще не примелькались.

Боярская действительно хороша в этом сериале, жду развязку.
  • 0

#369
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Flash Forward с Джозефом Файнсом- на "первом" вроде станут показывать.

будут показывать на Первом только на территорию России. в Казахстане можно будет увидеть на канале FOXlife

Или скачать с торрента! :dandy:
Первая серия - просто суперская, отвал башки!
  • 0

#370
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Первая серия - просто суперская, отвал башки!

вторая серия вышла?
  • 0

#371
Безбашенная Кошечка

Безбашенная Кошечка
  • Гость
  • 47 сообщений
А я почитала здесь и поняла, что смотрю и люблю какие-то непопулярные сериалы :kiss:

"Moonlight" (В лунном свете) - начала смотреть когда была в Европе. Очень понравился и так хотелось продолжение, что скачала его уже на русском. Сериал про вампира и частного сыщики в одном лице. Как он влюбляется в девушку не вампира :-) И начинаются всякие приключения.... Советую посмотреть!

"Что насчет Брайана" (WHAT ABOUT BRIAN) тоже просто клевый сериал... Про взаимоотношения друзей))

И конечно "Герои".... СУПЕР!!!! :spy: Начинаю смотреть 3 сезон! :D
  • 0

#372
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений

И конечно "Герои".... СУПЕР!!!! Начинаю смотреть 3 сезон!


Не такой уж он и непопулярный. :-) Уже 3 серия четвертого вышла.

#373
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

"Moonlight" (В лунном свете) - начала смотреть когда была в Европе. Очень понравился и так хотелось продолжение, что скачала его уже на русском. Сериал про вампира и частного сыщики в одном лице. Как он влюбляется в девушку не вампира :rolleyes: И начинаются всякие приключения.... Советую посмотреть!

про вампиров еще есть - True Blood
я не люблю про вампиров, поэтому мне не нра, но очень многим нравится. там играет девочка из Пианино)
  • 0

#374
Aselinka

Aselinka
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


"Moonlight" (В лунном свете) - начала смотреть когда была в Европе. Очень понравился и так хотелось продолжение, что скачала его уже на русском. Сериал про вампира и частного сыщики в одном лице. Как он влюбляется в девушку не вампира :o И начинаются всякие приключения.... Советую посмотреть!

про вампиров еще есть - True Blood
я не люблю про вампиров, поэтому мне не нра, но очень многим нравится. там играет девочка из Пианино)

Ну, девочкой ее уже сложно назвать, теперь уже девушка, как-никак более 10 лет прошло с получения Оскара (помню, как она переигрывала на вручении и комментарий ведущего).
Мне, кстати, понравился этот сериал, только он как-то непонятно закончился или просто я последние серии не видела? Или это явно был намек на второй сезон? Кто видел, отпишите плиз в личку)).
  • 0

#375
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Первая серия - просто суперская, отвал башки!

вторая серия вышла?

Да вышла, много что интригуещего произошло!
  • 0

#376
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Пару раз смотрела на английском сериал "Сплетница, и недавно по каналу Hallmark начали показывать, но озвучка не особо понравилась.
  • 0

#377
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
24 часа - лучший фильм. по окончании сезона, думаешь, что еще можно придумать? ан нет. сценаристы жгут по полной

#378
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Всем доброго дня!
Подскажите плиз, наименование сериала (пр-во Великобритания) повествующий о приключениях молодого морского офицера по имени Гораций, вчера наткнулся на заключительную серию в которой его произвели в капитаны, зацепило хочу посмотреть
  • 0

#379
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Всем доброго дня!
Подскажите плиз, наименование сериала (пр-во Великобритания) повествующий о приключениях молодого морского офицера по имени Гораций, вчера наткнулся на заключительную серию в которой его произвели в капитаны, зацепило хочу посмотреть

Нашел название - "Хорнблауэр"
  • 0

#380
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений



"Moonlight" (В лунном свете) - начала смотреть когда была в Европе. Очень понравился и так хотелось продолжение, что скачала его уже на русском. Сериал про вампира и частного сыщики в одном лице. Как он влюбляется в девушку не вампира :D И начинаются всякие приключения.... Советую посмотреть!

про вампиров еще есть - True Blood
я не люблю про вампиров, поэтому мне не нра, но очень многим нравится. там играет девочка из Пианино)

Ну, девочкой ее уже сложно назвать, теперь уже девушка, как-никак более 10 лет прошло с получения Оскара (помню, как она переигрывала на вручении и комментарий ведущего).
Мне, кстати, понравился этот сериал, только он как-то непонятно закончился или просто я последние серии не видела? Или это явно был намек на второй сезон? Кто видел, отпишите плиз в личку)).


Мунлайт, такой легкий сериальчик, ме нра!! хотя его трудно назвать сериалом, вышел только певый сезон 16 серий помойму, и его закрыли!! Провалился он :hi:

настоящая кровь смотрела первые 2 сезона, да ничего!! но главную героиню я не перевариваююю, стршная она такая, лучше бы ту рыженькую поставили в главную роль!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.