Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#3881
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Бульварные ужасы/Страшные сказки/Ужасы по-дешевке/Грошовые ужасы. 

Хороший состав - Тимати Далтон, Джош Хартнетт, Ева Грин и т.д. Атмосферный такой сериал винегрет - Дориан Грей, оборотень, вампиры, ведьмы, монстр Франкенштейна, Дракула. 

Сериал вроде завершен 3-мя сезонами, что есть хорошо.

 

Ох ты ж, блин! Я ж про него забыла. Первый сезон только посмотрела. Ага! У меня есть что посмотреть ))) Спасибо что напомнили.  :hi:


  • 0

#3882
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Ох ты ж, блин! Я ж про него забыла. Первый сезон только посмотрела. Ага! У меня есть что посмотреть ))) Спасибо что напомнили.  :hi:

 
Не много потеряли) Первый сезон самый клевый! Третий вообще тягомотина и скукотища.

 

По сабжу.

 

Заболела на неделе. Посмотрела целиком первый и второй, что уже вышло Полдарк. Рекомендомать не могу, ибо это скажем так явно женский сериал, драма-мелодрама, в общем санта-барбара какая-то. Только одну проблему решили герои, сразу же другая появляется. Из плюсов: хорошая игра актеров, показаны разные слои населения, разнообразные персонажи. Обилем исторических костбмов не блещет. Смотреть только от скуки, или когда вообще нет желания думать над увиденным.

 

И еще посмотрела Викторию. Сейчас идет первый сезон, осталось  2 серии (всего 8). Тоже более женский сериал, исторический (только тем что дело было посчти два века назад и про королеву). Красивые платья-костюмы, приятные актеры. Интереснее Полдарка. Возможно тем, что там все козни происходят в более низких слоях, а тут все же двор, королевские семьи, придворные и тд. Рекомендую, но больших надежд не возлагать.


Сообщение отредактировал Xevg24: 30.09.2016, 13:56:04

  • 1

#3883
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

что уже вышло Полдарк. Рекомендомать не могу

Ну почему же? Хороший сериал, можно отвлечься от всяких "кровавых" сериалов))

Декстер понравился, смотрю десятую серию первого сезона. Хоть он и убийца, но отрицательных эмоций не вызывает)) Всё в пакетики складывает, все чисто и аккуратно))

Тру блуд - отличный сериал, судя по первой серии. Вампиры - легализовались!))), они стали отдельной группой и "качают " свои права!))


  • 0

#3884
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

В Алматы пришла настоящая осень с дождями, значит пришла пора холодными вечерами закутаться в одеяло и далее бонусом

по желанию кофе/чай/теплая девушка/пиво/вино/уиски/ и фпиирёт смотреть сериалы  :)

 

Итак что у нас на сегодня, в эфир вышел весь первый сезон Люка Кейджа от Нетфликс. 

 

Кратко:

"Люк Кейдж"- выходец из бандитского Гарлема по имени Карл. Герой с детства привык заниматься грабежами и уже будучи взрослого, его арестовывают по сфабрикованному делу о торговле наркотиками. За решеткой Карлу предлагают сократить срок, если он будет не против принять участие в таинственных экспериментах. Однажды после взрыва в лаборатории, Карл приобретает необыкновенные способности, благодаря которым он покидает тюрьму. Под псевдонимом Люк, беглец организовывает агентство для борьбы с преступностью. Выстоит ли Кейдж в схватке с мафией, расскажет захватывающая кинолента.


  • 0

#3885
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Посмотрела ночью первые две серии Люка Кейджа. Честно сказать, не впечатлилась вообще. После Сорвиголовы и Джесики ожидала чего-то "вау", но вау не случилось. И дело тут явно не в озвучке (смотрела Кероба/Колдфильм) - я частенько смотрю его озвучку, байбако, да и другими двухголосками не брезгую, и никогда мне это не мешало. Но здесь мне было откровенно скучно и не понятно. Не понятно, что вообще происходит на экране.

 

Сегодня утром посмотрела еще две серии, на 4-й стало интересно смотреть. Что будет дальше - посмотрим.

 

Кто-нибудь еще посмотрел? как впечатления?


  • 0

#3886
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Джессика Джонс со своим бывшим, психопатом Пурпурным чуваком в разы нуднее же :faceoff:

Сорвиголова из-за экшна поинтереснее.

Люк Кейдж типа про жизнь йоу нигга в гарлеме, Щитомордник же хорош че вы ) но в целом по сериалу неплохо. Осилил 3 серию, вечерком продолжу. 


  • 0

#3887
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Дошла до конца 4 сезона Настоящей крови. Выводы: да, сериал рассчитан на "любителей жанра", но вот какого именно создатели по ходу решили не уточнять, чтобы не растерять зрителей:) Пурга-пургущая с замесом из вампиров/оборотней/перевертышей/фей и пр. залетных чудовищ о каких сумели вспомнить безграмотные сценаристы. И все "события" происходят в захолустном городке с беспонтовыми актерами:)) Смотреть реально невозможно. Как писала выше, смотрела исключительно из-за Скарсгарда  :smoke:

 

Моя статистика просмотра:

 

2 сезон 9 серия – 6.00; 26.40; 45.52

2 сезон 10 серия – 00.55;

2 сезон 11 серия – 34.28; 45.22;

3 сезон 1 серия – 15.20

4 сезон 2 серия – 5.13; 34.10; 48.53; 53.49;

4 сезон 3 серия - 3.55; 15.28; 16.35; 21.58; 54.39;

4 сезон 4 серия – 1.47; 17.37; 24.03; 40.09;

4 сезон 5 серия –8.04; 14.32; 52.18;

4 сезон 6 серия –00.7; 03.21; 46.25; 55.54;

4 сезон 7 серия – 18.30; 24.03; 30.31; 38.18;

4 сезон 8 серия – 10.35; 19.56; 29.20; 36.57; 43.56; 55.20

4 сезон 9 серия – 4.05; 16.30; 23.23; 39.55; 48.45; 51.38;

4 сезон 10 серия – 2.13; 12.05; 33.20; 50.56;

4 сезон 11 серия – 6.40; 18.00; 20.20; 25.47; 36.20; 38.07; 39.55; 45.17;

4 сезон 12 серия – 26.50; 40.43; 54.07; 

 

все остальные сюжетные линии сразу были отброшены нафиг как безинтересные  :faceoff:  

 

Ну и пока одна "находка" - перепевка классной песенки:

 


  • 0

#3888
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Третья серия "Куорри" (Quarry) настолько разочаровала, что сомневаюсь стоит ли дальше смотреть этот сериал  :faceoff: . А ведь все неплохо начиналось...



#3889
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Настоящая кровь отсмотрена :faceoff: 

 

Ну...что тут сказать - сериалы такого специфического направления они такие в основном безграмотные и шаблонные - что аж зубы сводит. Тут вам и любовь и драма и комедия и вообще все найдут что-то для себя - и от этого просто мутит. Все смотрела на перемотке:) Практически все актеры деревянные. Да, Скарсгард тоже :ninja: Почти все эротически-порнушные сцены  (за исключением одной) фальшивые до безобразия - и даже не отвратительны, а смешны до икоты  :lol: Сценарий хромой на все ноги - сценаристы просто уроды! Так растерять потенциал, ай-яй-яй! 

 

Но да, всегда есть что-то, что будешь пересматривать - некоторые моменты, коих мало и длительность их ничтожно мала.

 

И да, теперь мы знаем все анатомические подробности Скарсгарда тоже  :D  :D  :D (пополнение в личный список)


  • 1

#3890
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Грядет "Мир дикого запада" :idea:


  • 1

#3891
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Печалька, смотреть нечего..
Однажды ночью- понравилось. Мыслить, как преступник - сначала нравилось, но к середине 1 сезона наскучило. как подумаю, что все 12 сезонов - об одном и том же - раскрытие однотипных дел.. Грусть.
  • 0

#3892
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Джессика Джонс со своим бывшим, психопатом Пурпурным чуваком в разы нуднее же :faceoff:

Сорвиголова из-за экшна поинтереснее.

Люк Кейдж типа про жизнь йоу нигга в гарлеме, Щитомордник же хорош че вы ) но в целом по сериалу неплохо. Осилил 3 серию, вечерком продолжу. 

там хоть один белый в сериале есть?

ну окромя камеистого стэна ли

 

а то ту же империю

несмотря на реальное качество сериала так до сих пор и не могу до второй серии добраться

этот поток афро-амер жизни-культуры как-то тяжек


  • 0

#3893
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

эши-слэши вернулся

бюджетик им урезали,сигиай стал попроще подешевле

но шуточки и фишечки - вот они на уровне

а только из-за них люди и смотрят

всем нелюбителям строго противопоказанно - там кггговавенько :)


  • 0

#3894
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

там хоть один белый в сериале есть?

ну окромя камеистого стэна ли

 

а то ту же империю

несмотря на реальное качество сериала так до сих пор и не могу до второй серии добраться

этот поток афро-амер жизни-культуры как-то тяжек

 

 

Белоснежек совсем мало, пара штук токо на весь сериал  :D


  • 0

#3895
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Закончила Рэй Донован. Говорят, что будет 5 сезон, но по мне, так и не нужно бы. Всё закончилось хорошо, что удивительно. Думаю Скандал посмотреть, никто не отписался, что за фильм. Но и оказалось, что Нация Z уже 4 серии нового сезона вышли, надо посмотреть. И впервые такое вижу, перед 1 серией есть серия 1-2 полтора часа, а потом уже 1, 2 и т.д. Начала смотреть, а там то, что по идее должно быть в первых сезонах, но мы этого не видели, типа, осталось за кадром. Спин-офф межсезонный :confused:


  • 0

#3896
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Westworld

Отсмотрена первая серия. Начало очень мощное, задел на весь сезон создан.

Вырвутся ли куклы из-под гнёта кукловодов? Будем подождать, будем посмотреть!


  • 3

#3897
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Вырвутся ли куклы из-под гнёта кукловодов? Будем подождать, будем посмотреть!

 

однозначно, что пытаться они будут;) до-о-о-лго..... сезонов на 7 :D

 

Попробовала досмотреть 2 сезон Мистера робота - не могу. Какая-то фигня пошла.  :faceoff:


  • 0

#3898
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

"Мир дикого запада" при самых первых титрах сразу узнал композитора


  • 0

#3899
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

"Мир дикого запада" при самых первых титрах сразу узнал композитора

Рамин Джовади, ясен пень.

Вопрос в том ,узнает ли обычный зритель все ЗАИМСТВОВАННЫЕ темы, звучащие в фильме.

Я пока что узнал две...


  • 0

#3900
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Люк Кейдж.

Решила посмотреть после того, как весь интернет о нем говорил. Предыстории не знала, поэтому удивилась сначала, чего это афро-американцев так много :ninja: Белых реально заметила только в клубе - прям специально высматривала  :D  

Посмотрела 2 серии, посмотрим как пойдет дальше.

 

пересматриваю Penny DReadful - многих вещей, оказывается, не замечала при первом просмотре.

 

 Westworld взяла на заметку.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.