Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#3861
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Два моих, можно сказать любимых сериала Родина ( Хоумлэнд) и Рэй Донован, были от Шоутайм. Начал искать на Шоутайме что нибудь еще, чтобы посмотреть.  И нашел - сериал Декстер. Сериал про судмедэксперта. Кроме основной работы он убивает убийц, которые избежали наказания... Сериал комедийно - криминальный, но интересный. Посмотрел первую серию первого сезона. Впереди еще восемь сезонов!))


Сообщение отредактировал kabanbai: 28.09.2016, 18:37:26

  • 0

#3862
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Два моих, можно сказать любимых сериала Родина ( Хоумлэнд) и Рэй Донован, были от Шоутайм. Начал искать на Шоутайме что нибудь еще, чтобы посмотреть.  И нашел - сериал Декстер. Сериал про судмедэксперта. Кроме основной работы он убивает убийц, которые избежали наказания... Сериал комедийно - криминальный, но интересный. Посмотрел первую серию первого сезона. Впереди еще восемь сезонов!))

 


Добавлю к Декстеру, что сериал завершён, снят до логического завершения. Ооочень интересный. Не пожалеете время, потраченное на этот сериал. 


  • 0

#3863
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Добавлю к Декстеру, что сериал завершён, снят до логического завершения.

а тут я поспорил бы,но на вкус и цвет как говорится

кстати,на ветке есть отдельная тема сериала Декстер


  • 0

#3864
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

Добавлю к Декстеру, что сериал завершён, снят до логического завершения.

а тут я поспорил бы,но на вкус и цвет как говорится

кстати,на ветке есть отдельная тема сериала Декстер

 

 


Получается, что тут можно упоминать только о тех сериалах, для которых не создали отдельные темы? 


  • 0

#3865
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Получается, что тут можно упоминать только о тех сериалах, для которых не создали отдельные темы?

нет конечно

в закрепленном сообщений сверху написано

 

по сабжу,понравился сериал Области Тьмы сделанный по одноименному фильму с Брэдли Купером

кстати,в сериале одну из главных ролей играет сестра Декстера


  • 0

#3866
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

Два моих, можно сказать любимых сериала Родина ( Хоумлэнд) и Рэй Донован, были от Шоутайм. Начал искать на Шоутайме что нибудь еще, чтобы посмотреть.  И нашел - сериал Декстер. Сериал про судмедэксперта. Кроме основной работы он убивает убийц, которые избежали наказания... Сериал комедийно - криминальный, но интересный. Посмотрел первую серию первого сезона. Впереди еще восемь сезонов!))

 


Добавлю к Декстеру, что сериал завершён, снят до логического завершения. Ооочень интересный. Не пожалеете время, потраченное на этот сериал. 

 

первый сезон это вообще лучшее,что я смотрел в ТО время

а вот потом покатился по наклонной

отдельные вспышки и надежды были,но даж до конца третьего сезона не домучал

 

п.с. у шоутайма виидс (косяки или дурман) рекомендую

первые два сезона просто укатайка,потом спад,потом опять подняли качество и закончили

правда закончилось уныло

по мне


  • 1

#3867
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Stranger Things/Странные вещи (2016)

 

Начал смотреть первую серию - ну саспенс есть, звук есть, впечатления положительные. Продолжим. 


  • 0

#3868
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

а мне показалось, что того же Декстера закончили на том на чём закончили, в надежде, что может быть когда-нибудь снимут продолжение...) и да, к концу скатились в откровенное УГ, Декстер перестал быть тем, кем он был в самом начале...всё имхо)

заканчиваю смотреть Новенькую (New Girl) с З.Дешанель, для ежевечернего просмотра годен, хотя уже не цепляет, местами бывает смешно, надо добить...)

 

ЗЫ: Бека за Области тьмы спасибо!!! будем поглядеть)


  • 0

#3869
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

попробовала смотреть Настоящую кровь (хотела посмотреть Скарсгарда - но он там мелкими эпизодами мелькает) - как-то простенько-дебильненько, дальше 4 серий на постоянной перемотке уйти не смогла, да и определенно незачем:(


  • 0

#3870
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

первый сезон это вообще лучшее,что я смотрел в ТО время а вот потом покатился по наклонной

Я бы всё же второй сезон выше по напряжению и поворотам поставил, таки там "Штирлиц никогда не был так близок к провалу", при этом повествование не превращалось в череду удачных роялей в кустах (ну почти :))

После всё как-то вторично смотрелось.

#3871
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

попробовала смотреть Настоящую кровь (хотела посмотреть Скарсгарда - но он там мелкими эпизодами мелькает) - как-то простенько-дебильненько, дальше 4 серий на постоянной перемотке уйти не смогла, да и определенно незачем :(

Сериал определенно на любителей тематики. Для меня один из самых любимых. Первый сезон, кстати, имхо, хуже остальных. Если через него продраться, то дальше лучше. Но, опять таки, на любителя. Также рекомендуется смотреть в нецензурном переводе - веселее  :D


  • 0

#3872
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

попробовала смотреть Настоящую кровь (хотела посмотреть Скарсгарда - но он там мелкими эпизодами мелькает) - как-то простенько-дебильненько, дальше 4 серий на постоянной перемотке уйти не смогла, да и определенно незачем :(

несколько лет не могла продраться через 1 сезон. Не могла понять восторгов, что и не давало забыть о нем.

Продралась. Теперь смотрю с кайфом, нецензурная озвучка класс)) не то что в Клан Сопрано, там грубо-пошло (имхо конечно), а тут прикольно 


  • 1

#3873
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

попробовала смотреть Настоящую кровь (хотела посмотреть Скарсгарда - но он там мелкими эпизодами мелькает) - как-то простенько-дебильненько, дальше 4 серий на постоянной перемотке уйти не смогла, да и определенно незачем :(

 

Ой, зря бросили! Дальше Скарсгарда будет больше, а потом и вообще много. я этот сериал дважды смотрела и когда-нибудь ещё пересмотрю. 

 

 

попробовала смотреть Настоящую кровь (хотела посмотреть Скарсгарда - но он там мелкими эпизодами мелькает) - как-то простенько-дебильненько, дальше 4 серий на постоянной перемотке уйти не смогла, да и определенно незачем :(

Сериал определенно на любителей тематики. Для меня один из самых любимых. Первый сезон, кстати, имхо, хуже остальных. Если через него продраться, то дальше лучше. Но, опять таки, на любителя. Также рекомендуется смотреть в нецензурном переводе - веселее  :D

 

 

Тоже один из моих любимых. Первые серии и правда, как-то слабенько, но дальше - больше и лучше. 


  • 1

#3874
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Ой, зря бросили! Дальше Скарсгарда будет больше

 

приму к сведению;) Попробую продвинуться дальше.

 

Сериал определенно на любителей тематики.

 


  • 2

#3875
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

попробовала смотреть Настоящую кровь (хотела посмотреть Скарсгарда - но он там мелкими эпизодами мелькает) - как-то простенько-дебильненько, дальше 4 серий на постоянной перемотке уйти не смогла, да и определенно незачем( 

 

Ну сначала главная героиня дико раздражает, что дура набитая, потом как-то привыкаешь и терпишь ее, потому что отступает на второй план.


  • 0

#3876
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

 

Ой, зря бросили! Дальше Скарсгарда будет больше

 

приму к сведению ;) Попробую продвинуться дальше.

 

 

 

 

Ну тут хоть на втором сезоне обещают ))


  • 0

#3877
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

первый сезон это вообще лучшее,что я смотрел в ТО время а вот потом покатился по наклонной

Я бы всё же второй сезон выше по напряжению и поворотам поставил, таки там "Штирлиц никогда не был так близок к провалу", при этом повествование не превращалось в череду удачных роялей в кустах (ну почти :))

После всё как-то вторично смотрелось.

 

нуууу

это уже драматургия и примочки хороших сценаристов-профиков

а вот разрыв шаблона с главным героем-маньячилой,который (разрыв) был при знакомстве с сериалом - этого не превзойти

даж бандюги из сопранос проще воспринимались,там же джаст э бизнесс

а тут реальная патология

и ничего

зашло!

:)


  • 0

#3878
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Кто смотрел Скандал, отпишитесь парой слов, плиз.


  • 0

#3879
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Два моих, можно сказать любимых сериала Родина ( Хоумлэнд) и Рэй Донован, были от Шоутайм. Начал искать на Шоутайме что нибудь еще, чтобы посмотреть.  И нашел - сериал Декстер. Сериал про судмедэксперта. Кроме основной работы он убивает убийц, которые избежали наказания... Сериал комедийно - криминальный, но интересный. Посмотрел первую серию первого сезона. Впереди еще восемь сезонов!))

 

Бульварные ужасы/Страшные сказки/Ужасы по-дешевке/Грошовые ужасы. 

Хороший состав - Тимати Далтон, Джош Хартнетт, Ева Грин и т.д. Атмосферный такой сериал винегрет - Дориан Грей, оборотень, вампиры, ведьмы, монстр Франкенштейна, Дракула. 

Сериал вроде завершен 3-мя сезонами, что есть хорошо.


  • 0

#3880
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

"Люцифер" посмотрела, сейчас уже второй сезон должен выйти.. Из названия ожидала немного другого, но в целом неплохой, с юмором..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.