Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#3921
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Крайняя серия Эши Слэши фееричная ))))

уже продлили на 10 серий 3 сезона
поем, танцуем!!!
:)
  • 1

#3922
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Таки посмотрела Поколение убийц - о вторжение американцев в Ирак в 2003 году глазами рядовых пехотинцев армии США. Хорошо показаны характеры и линии поведения совершенно разных людей в различных условиях. Ну и общее впечатление о вторжении тоже получено. Правдиво, без прикрас. Сериальчик в 1 сезон - но смотреть устаешь - т.к. повествование довольно монотонное. Скорее понравилось, но пересматривать не стану.


  • 0

#3923
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Тоже посмотрел про дикий запад, двоякое чувство, вроде есть, что то интересное, но в тоже время есть опасение, что скатится все это в заунылость.


  • 1

#3924
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Смотрю Больницу Никербокер - Клайв Оуэн конечно классный. Жутковато, мрачновато и конечно же политкорректно;)


  • 1

#3925
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Крах 3 сезон начался, надеюсь будет не хуже двух первых


  • 0

#3926
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Смотрю Больницу Никербокер - Клайв Оуэн конечно классный. Жутковато, мрачновато и конечно же политкорректно ;)

Во-во, эта политкорректность меня больше всего раздражала. Потом привыкла, хотя все равно не верю что такой персонаж мог занять такой пост в такое время. А сериал оч хорош.

 

Я домучила второй сезон Пенни дредфул (ужасы по дешевке). То же самое со Штаммом. То ли мы избалованные становимся, то ли действительно чего-то не хватает в сих произведениях. Вроде бы есть идея, есть сюжет, спецэффекты, музыка, а чего-то все ж не достает. Пенни дредфул все ж лучше зашел, чем Штамм. Штамм я даже не могу сказать то ли я второй сезон закончила, то ли третий. Но, наверное, пройдет еще достаточно времени, когда я решусь смотреть следующие сезоны обоих. 

(Немного оффтоп: вчера ночью смотрела заключительную серию 2 сезона Пенни и на решающей сцене, где

Скрытый текст
)

 

Теперь вот жду когда побольше серий Дикого запада выйдет. Еще не вкушала.


  • 0

#3927
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Крах 3 сезон начался, надеюсь будет не хуже двух первых

зря надеятесь

я чуть не сдохла пока первую серию досмотрела. какой-то доктор хаус в реальном времени, но без саркастических шуток


  • 0

#3928
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

тоже начала мир дикого запада

отличненько и пофиг, что это всё в декорациях WWW,  кино про робатав рулез.

и да, Рамин Джовади и тут не косячит, отличненькая музычка


  • 0

#3929
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

ря надеятесь я чуть не сдохла пока первую серию досмотрела. какой-то доктор хаус в реальном времени, но без саркастических шуток
с удовольствием посмотрела 1 серию. Дух сериала сохранен, Джилиан Андерсон чудесна, интрига сохраняется. Мне большего и не надо) 
  • 0

#3930
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Люк Кейдж - какой то вялый сериал.


  • 1

#3931
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Начала-таки Скандал, сценарист Шонда Раймс, что уже значит - будет не скучно. Пока нравится, всего 5 сезонов, 90 серий.

 

Только собиралась ответить на ваш вопрос, а вы уже начали :)

я смотрела Скандал ,  не "Карточный домик" конечно, но политическая часть его крайне интересна. 

 

Как раз сейчас еще один сериал Шонды смотрю  "Как избежать наказание за убийство"  Первый сезон прям ух ) Умеет же снимать легкие , но захватывающие сериальчики. Главное чтобы к концу у нее все не затянулось как обычно ( 


  • 1

#3932
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

оказывается во всю идет американская история ужасов 6й сезон

кто нибудь смотрит? как впечатления?


  • 0

#3933
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Посмотрела короткий (1 сезон из 6 серий) британский сериал "Fleabag" (на русский язык название перевели как "Клоповник" или "Дрянь".  Сериал комедийный, но смех очень часто сквозь слезы, как это очень часто бывает у британцев.  В центре молодая современная девушка, проживающая в Лондоне, у которой не складывается ни личная жизнь, ни работа. К тому же она не отошла от личной трагедии. Персонаж не сразу вызывает симпатии, так как кажется, что она вобрала в себя все пороки, какие только можно. Сериал понравился.



#3934
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Начала смотреть британский мини -сериал "С любовью, Нина" (Love, Nina), основанный на письмах Нины Стибл к своей сестре. Действие происходит в Лондоне в 1980х. Нина (Фэй Марсей) работает няней двух мальчиков, чья мама (Хелена Бонэм Картер) работает редактором литературного журнала. Мальчики развиты не по годам и Нине не приходится скучать. Легкий, ироничный сериал. Нравится.



#3935
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

"На грани" (Brink)  - сатира на тему внешней политики США. Не пожалела, что не посмотрела. Есть шутки ниже плинтуса, но в целом, очень грамотно осмеяно. Рекомендую.


  • 1

#3936
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

оказывается во всю идет американская история ужасов 6й сезон

 

 

 

блин после 5 сезона вообще душа не лежит к этому сериалу(


  • 0

#3937
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

оказывается во всю идет американская история ужасов 6й сезон

 

 

 

блин после 5 сезона вообще душа не лежит к этому сериалу(

 

вот тоже

 

начала смотреть 6-ой... не пошел

задолбала эта манера "документалки" и странная мотивация персонажей

короче сдулись ребзи


Сообщение отредактировал парабеллум: 16.10.2016, 23:01:37

  • 0

#3938
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
после 4ой серии юж.парка я теперь точно знаю, как труъшно гимн штатов слушать :)
после введения сквозного сюжета в сезоны мульт.сериала шутки конечно не столь адовы, но зато теперь новости смотреть не надо
и это интересно тем , как американы сами на себя смотрят

вторая серия эша - более сортирного юмора раньше я в медиа не видел, это было Дно
остальные штючки - на высоте
  • 1

#3939
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

"На грани" (Brink)  - сатира на тему внешней политики США. Не пожалела, что не посмотрела. Есть шутки ниже плинтуса, но в целом, очень грамотно осмеяно. Рекомендую.

 

Он вообще шикарен, согласен с мнением, что его закрыли из-за того, что слишком близко к правде. Есть еще фильм снятый в похожем ключе: In the loop (В петле).

 

А я нарыл новый сериал (пока только две серии) "Завтра не наступит" (No tomorrow), он несерьезный, но манера подачи очень понравилась, буду пытаться смотреть )


  • 1

#3940
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Второй сезон Narcos ничуть не хуже первого.

Очень радует ,что вернули полковника Герильо, и он так жестко и даже жестоко обрабатывает всю эту уголовную шваль ,включая малолетних гопников.

И, да. OST шикарен, скачал сборник двух сезонов и наслаждаюсь.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.