Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#3841
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений

"Власть в ночном городе"-  о накодилерах в Нью-Йорке - не самый глубокомысленный, но динамичный, захватывает, сейчас заканчивается   3 сезон.


  • 1

#3842
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Ребята, большое спасибо за "Однажды ночью." Очень хороший сериал...один из тех, что на одном дыхании.
  • 1

#3843
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Посмотрела Больница Никербокер. По мне так страшный фильм. Хорошо, что всего 20 серий, смотреть больше не хватит духу. 

 

4 сезона Рэй Донован позади. Закончилось хэпиэндом. Будет 5ый сезон или нет я не знаю. Кто не видел посмотрите. Хороший сериал.

 

Чтоб немного отойти от этой жести, сразу начала Рэй Донован. Спасибо за наводку. Думала, что-то такое лёгкое, ан нет. Но интересно. Посмотрев пока 2 серии, не поняла, ГГ хороший или плохой парень. Кажется, он умудряется быть и тем, и другим.


Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 22.09.2016, 22:58:50

  • 1

#3844
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

а так : конечно же щупать надо будет смертельное оружие тв-перезапуск гибсона-гловера

не вышло бы как получилось с Час Пик,закрыли после первого же сезона
веры на длинную дистанцию в него нету
но
мне интересно глянуть на этих бади-копов хотя бы несколько эпизодов
тем более негра хорошего взяли
 
п.с. можно "иззи" (легко) попробовать с малин аккерман и леголасом или современ.перезапуск экзорциста
опять же любпытны первые серии

Жанр без разницы, главное втянуться в сам сериал.

Я за последние лет посмотрел недавний Икс Файлз и Связь, но только 1 сезон. и это все. Как ни странно комиксные фильмы меня вообще не берут. Это бред.
  • 0

#3845
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

а так : конечно же щупать надо будет смертельное оружие

тв-перезапуск гибсона-гловера

 

 

Посмотрел вчера пилот.

Вердикт: Всех Казнить.

Продюсеров и режиссеров депортировать на границу Мексики копать траншеи.

Мэлу Гибсону взять лопату и от души отмудохать бестолочей актеров.

 

Сериал срочно закрыть и больше классику не трогать. 


  • 1

#3846
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Начала смотреть "Дареллы" (The Durrells"), основанный на автобиографических работах Джеральда Даррелла. Действия сериала (6 серий) происходят в 1935-40х годах. Мать семейства решает поддаться уговором старшего сына, неудачливого риэлтора, и переехать их английского городка в Грецию, на остров Корфу. Муж умер несколько лет назад и Луизе не удается обеспечить финансовую стабильность семьи. Старший сын мнит себя писателем и не прочь вести богемный образ жизни. Второй сын, тинейджер - охломон, увлеченный только стрельбой и ухаживанием за местными девицами. Дочь Марго в сложном пубертатном периоде и к тому же не блещет умом. Самый младший, Джерри, обожает всякую живность и не способен учиться в обычной школе. Луиза всеми силами старается не только выжить на новом месте, но и укрепить семью. Местные жители помогают как могут. Семейный сериал, с легким юмором. Особой драмы нет. Красивый пейзаж.  Смотрю пока вяжу шарфик :) .



#3847
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

Начала смотреть "Дареллы" (The Durrells"), основанный на автобиографических работах Джеральда Даррелла. Действия сериала (6 серий) происходят в 1935-40х годах. Мать семейства решает поддаться уговором старшего сына, неудачливого риэлтора, и переехать их английского городка в Грецию, на остров Корфу. Муж умер несколько лет назад и Луизе не удается обеспечить финансовую стабильность семьи. Старший сын мнит себя писателем и не прочь вести богемный образ жизни. Второй сын, тинейджер - охломон, увлеченный только стрельбой и ухаживанием за местными девицами. Дочь Марго в сложном пубертатном периоде и к тому же не блещет умом. Самый младший, Джерри, обожает всякую живность и не способен учиться в обычной школе. Луиза всеми силами старается не только выжить на новом месте, но и укрепить семью. Местные жители помогают как могут. Семейный сериал, с легким юмором. Особой драмы нет. Красивый пейзаж.  Смотрю пока вяжу шарфик :) .

 

в детстве перечитал по несколько раз все имевшиеся в местной библиотеке книги Дж. Даррелла, позже, в 90-х видел сериал про его детство на греческом острове, однако тот меня не особо зацепил, как книги

получается сейчас снова запустили сериал про его детство, а хотелось бы увидеть экранизацию и других периодов его жизни - юность в англии и особенно отлов животных в африке и дружбу с местным вождем. 

в любом случае спасибо за наводку, надо глянуть сериал


  • 2

#3848
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Жанр без разницы, главное втянуться в сам сериал.

Это точно, если сериал "годный"), то можно смотреть любой жанр.  Из последних понравился сериал Poldark ( историческая драма)

839452.jpg

и сериал Марко Поло про одноименного героя. Всегда думал, что он просто путешественник... А в сериале он показан как сторонник хана Хубилая и активный участник борьбы Монголов с Китайской империей... Сериал красочный,  насыщен батальными сценами, сценами эротики и конечно восточными единоборствами.

109309.jpg


  • 0

#3849
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

И снова здравствуйте ) вышел новый пилот: Falling water/Падающая вода. Глянул первую серию, вполне смотрибельное и весьма неплохое начало. Надеюсь не скатится в уг. 

 

Премьера: 23 сентября 2016
Описание: 
Герои мистической драмы – женщина и двое мужчин. Незнакомцы - люди разных положений и судеб. Их сближает одно странное явление: после погружения в сон все трое становятся действующими персонажами идентичного сновидения. Существует общий сюжет, но у каждого из тройки своё предназначение в нём. Один ищет свою исчезнувшую любимую, вторая – потерянного ребёнка, а третий – в поиске панацеи для своей тяжелобольной матери. Общий сон постоянно подбрасывает ключи к персональным квестам, необходимо лишь их правильное толкование.
Поняв, что в их жизни вторглось что-то сверхъестественное, герои ночных триллеров начинают собственные попытки разгадки истины. В процессе расследования открывается неожиданная правда: сон несёт глобальную информацию о судьбе всех людей, населяющих планету.


Сообщение отредактировал Smokin' Joe: 25.09.2016, 15:32:14

  • 0

#3850
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Я опять по поводу сериала Рэй Доннован. Ну, скажу я, шикарный сериал. Заканчиваю 2 сезон. Пару лет назад смотрела Клан Сопрано, что-то похожее есть. Обсудить с кем-нибудь хотелось бы, а то сама с собой говорить начну скоро :faceoff: Жена у ГГ такая же дура, как у ГГ из Сопрано. Кто не смотрел этот сериал, вот прям очень советую.


  • 0

#3851
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

на этой неделе адъ и израиль - эш таки возвращается

!!!

ну и энтони хопкинс будет андроидам психику кромсать в декорациях вестерна


  • 1

#3852
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Вчера закончил первый сезон Марко Поло, первая серия пошла тяжело, вторая и третья еще тяжелее, 2 недели их смотрел. А уж потом втянулся, за пятницу, субботу и воскресенье добил сериал.  Сериал в принципе неплох, есть огрехи в провисании сценария, иногда нелогичность проявляется. Однако же, есть несомненные плюсы в виде красочных декорации, экспозиций пейзажей, неплохой саундтрек (хотя малость китаезированный), красивые актеры и актрисы, постановка боев тоже неплохая, особенно в последней серии.


  • 0

#3853
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

"Власть в ночном городе"-  о накодилерах в Нью-Йорке - не самый глубокомысленный, но динамичный, захватывает, сейчас заканчивается   3 сезон.

Вчера решил глянуть пилот. В результате отсмотрел первый сезон :) Клише полно конечно, но смотреть интересно. Под конец правда, начал раздражать главный герой своей нерешительностью. Но это оказывается такая задумка была  :dandy:


  • 0

#3854
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Начала смотреть "Дареллы" (The Durrells"), основанный на автобиографических работах Джеральда Даррелла.

Круто. Это, если не ошибаюсь, тот самый писатель и натуралист, который написал "Гончие Бафута", Под пологом пьяного леса, Моя семья и другие животные.

Спасибо за наводку. 


  • 2

#3855
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

дареллов лучше книгу-книги про детство джеральда на корфу в греции (им написанную-ые) прочитать

«Моя семья и другие животные»
«Птицы, звери и родственники»
«Натуралист-любитель»

первые две (они офигительные) издавались при ссср,третью не читал,в библиотеках не было-не нашел

 

сериал ждал с нетерпением и тут же бросил

не так в книгах о семье было

мне не понравилось

а вот,кто не читал,тому может весьма зайти


  • 1

#3856
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

не так в книгах о семье было

Х-мм, "по мотивам" значит.

Ну все равно, больше смотреть нечего - попробую заценить. 


  • 1

#3857
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Atlanta - чудесно.

Для того, кто любит - как, а не про что. А "как" - это стильно, с американским лоском.

А вообще про ниггеров, как они шароё...ся на тему рэпа. И сериал прям пахнет атлантой, прям исконным рапам. Сделан специально под скупую мужскую нигерораперскую слезу.

Хоть больше на правильных хип хоп ганстаниггеров заточен, но я думаю и для незамужних нигерш тож пойдет.


Сообщение отредактировал Razmes: 27.09.2016, 15:20:27

  • 0

#3858
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Я опять по поводу сериала Рэй Доннован. Ну, скажу я, шикарный сериал. Заканчиваю 2 сезон. Пару лет назад смотрела Клан Сопрано, что-то похожее есть. Обсудить с кем-нибудь хотелось бы, а то сама с собой говорить начну скоро :faceoff: Жена у ГГ такая же дура, как у ГГ из Сопрано. Кто не смотрел этот сериал, вот прям очень советую.

А я вчера начал данный сериал, 2 серии посмотрели. Неплох, неплох.  Будем смотреть дальше.

 

Параллельно начал второй сезон Марко Поло.


  • 1

#3859
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Что нибудь новенькое есть?

Рэй Донован сказали будет продолжение, пятый сезон будет.

Марко Поло только два сезона... Будет продолжение или нет - неизвестно... Второй сезон закончился незаконченно)

Наемник Куорри из за недельных перерывов между сериями уже  кажется тягомотным)


  • 1

#3860
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

Я опять по поводу сериала Рэй Доннован. Ну, скажу я, шикарный сериал. Заканчиваю 2 сезон. Пару лет назад смотрела Клан Сопрано, что-то похожее есть. Обсудить с кем-нибудь хотелось бы, а то сама с собой говорить начну скоро :faceoff: Жена у ГГ такая же дура, как у ГГ из Сопрано. Кто не смотрел этот сериал, вот прям очень советую.

А я вчера начал данный сериал, 2 серии посмотрели. Неплох, неплох.  Будем смотреть дальше.

 

Параллельно начал второй сезон Марко Поло.

 

 


Всё-таки с Кланом Сопрано определённо есть много общего. Тони Сопрано мамаша мозг выносила и жена с детьми. Здесь папаша такой, каких один на миллион и жена с детьми не лучше. Начала 4 сезон, эх, жалко серий мало, в каждом сезоне по 12. Надеюсь, что будет 5 сезон.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.