Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#3801
Uasa

Uasa
  • Гость
  • 32 сообщений

Сериал "Наваждение" о девочке-подростке оказавшейся не в то время не в том месте. Она стала свидетельницей убийства и вся её жизнь пошла под откос. Ей пришлось пережить много потерь, она в бегах, её преследуют. Мне понравился сюжет, хочется смотреть и смотреть http://www.ivi.ru/wa...352/description


  • 0

#3802
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Вспомнила что я Штамм не досмотрела. Даже первый сезон. Взялась, пока что интересно, но так же у меня было в прошлый раз - вначале затянуло, а потом скучновато.

А вот трилогия классная....прям на одном дыхании все три книги прочитала.
  • 0

#3803
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Пару, тройку страниц этой темки почитаешь и уже один-два новых сериалов найдешь для себя....)))
  • 1

#3804
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Посмотрел пилотную серию Quarry - о солдате, вернувшимся из Вьетнама и ставшим наемным убийцей.
Атмосферно снято, и было заметно, что это экранизация книги.
 
Если весь сезон будет такого же качества, то получится стильная и вкусная вещь.

Блин, я думал первым отпишусь)), не успел...
Посмотрел первую серию, тоже вангую сериал будет шикарным.
Жалко, теперь придется ждать каждую серию...
  • 3

#3805
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Харли и Дэвидсоны / Harley and the Davidsons

Три серии отсмотрено, so far so good!

Как поклоннику стиля Harley, мне интересно узнать, как всё начиналось.

Главное-чтобы сюжетная линия не скатилась в сопли с шоколадом ,и момент, когда Харли швыранул через МПХ братьев Дэвидсонов был показан максимально смачно.


  • 0

#3806
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

В поисках хорошего сериала начала смотреть "Все к лучшему" (Better things), 2016 г. Сериал о Сэм, не очень востребованной актрисе, которая одна воспитывает троих детей. Дочки - тинейджеры, конечно, не подарок, но Сэм не унывает. По жанру семейный ситком. Просмотрена одна серия и пока не решила буду ли продолжать.



#3807
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

посмотрел первую серию сериала Скорпион,конечно сюжет немного наивный,но смотреть в принципе можно


  • 0

#3808
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Посмотрел две серии сериала Poldark, женской половине наверное понравится сериал. В главной роли Эйдан Тернер. Главный герой приезжает домой после войны, события помоему происходят в 19 веке, любимая девушка вышла замуж за другого, родовое имение в в разрухе. ГГ потихоньку начинает решать проблемы. Имхо, вангую он разбогатет и все будет у него Ок. Хорошо что есть первый сезон. Можно посмотреть все сразу)). Но и есть и второй сезон)). Шикарные панорамные съёмки береговой Англии в 19 веке (вроде), красивое море, зеленые луга, капитализм в полном разгаре... Ну и незабытая любовь, которая не даёт покоя ГГ... Девчонкам точно понравится))

Сообщение отредактировал kabanbai: 13.09.2016, 21:32:32

  • 0

#3809
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

атенсион : немного адалтконтент

 


  • 0

#3810
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Посмотрел пилотную серию Quarry - о солдате, вернувшимся из Вьетнама и ставшим наемным убийцей. Атмосферно снято, и было заметно, что это экранизация книги. Если весь сезон будет такого же качества, то получится стильная и вкусная вещь.

Спасибо за наводку. Первая серия впечатляет.... Определенно буду смотреть дальше.



#3811
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Спасибо за наводку. Первая серия впечатляет.... Определенно буду смотреть дальше.

 

Только как заметил kabanbai, ждать придется каждую серию. 

 

Если верить инфе из инета, то:

 

2 серия - 16 Сен 2016, т.е. завтра
3 серия - 23 Сен 2016
4 серия - 30 Сен 2016
5 серия - 7 Окт 2016
6 серия - 14 Окт 2016
7 серия - 21 Окт 2016
8 серия - 28 Окт 2016
 
Т.е. если эта информация верна, выходят они раз в неделю. Ну и еще время на перевод (дата выхода указана была для оригинала).

  • 1

#3812
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Смотрю британский драматический сериал  "Виктория", рассказывающий о ранних годах правления королевы Виктории с момента восшествия её на престол в возрасте 18 лет. Достаточно динамичное повествование, прекрасные костюмы того времени, интерьер.

Виктория.jpg



#3813
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Посмотрел первый сезон и две серии второго сезона сериала Poldark. Знаете, на душе состояние спокойствия и умиротворенности)). Хочется быть похожим на ГГ. Он настоящий джентльмен.
  • 0

#3814
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Смотрю британский драматический сериал  "Виктория", рассказывающий о ранних годах правления королевы Виктории с момента восшествия её на престол в возрасте 18 лет. Достаточно динамичное повествование, прекрасные костюмы того времени, интерьер.

attachicon.gifВиктория.jpg

 

Посмотрел недавно пилотную серию, как будто двенадцатый Доктор её случайно там забыл и Клара Освальд стала королевой  :faceoff:  :D


  • 1

#3815
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Посмотрел недавно пилотную серию, как будто двенадцатый Доктор её случайно там забыл и Клара Освальд стала королевой   

Пришлось прогуглить про Клару Освальд. "Доктор Кто" не смотрела, к сожалению или к счастью, трудно сказать :faceoff: .

Такова участь актеров  сериалов: видишь их в одной роли длительное время и потом не можешь их представить в другом амплуа или другой роли.

А так Дженна Коулман вроде неплохая актриса. 



#3816
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Пришлось прогуглить про Клару Освальд. "Доктор Кто" не смотрела, к сожалению или к счастью, трудно сказать :faceoff: .

 

Зима близко, самое время начать смотреть Доктор Кто  :idea:


  • 1

#3817
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
Просто безумная неделя премьер и новых сезонов старых полюбившися сериалов.
Не пропустите!!!
  • 0

#3818
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Просто безумная неделя премьер и новых сезонов старых полюбившися сериалов.
Не пропустите!!!

На подходе "Чёрный список".


  • 0

#3819
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Посмотрела Сплетницу, все 6 сезонов, по 6-12 серий в день. Жизнь нью-йоркских золотых мальчиков и девочек. Сплошь вечеринки, богатство, роскошь, интриги и, конечно, секс, куда ж без него. Не жалею, что посмотрела. Всего 121 серия.

Потянуло на медицину. Начала Больницу Никербокер, крутое начало, всего 20 серий. 


  • 1

#3820
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Просто безумная неделя премьер и новых сезонов старых полюбившися сериалов.
Не пропустите!!!

На подходе "Чёрный список".

 

Я на третьем сезоне забуксовал.

Одно да потому... Тоска.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.