Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#3721
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Посмотрела корейский сериал "Императрица Ки" - очень понравилось. Это мой первый опыт просмотра чего-то корейского. Рекомендую к просмотру. 10 из 10.
  • 0

#3722
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Посмотрела 11.22.63 за два дня - 8 серий по часу примерно. Мне понравилось. Сериал повествует о школьном учителе английского, который отправился в прошлое, чтобы предотвратить убийство Кеннеди. Любовь, убийства, немного драк, симпатичный главный герой. А что там стало с Кеннеди - смотрите сами  ;)


  • 0

#3723
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Посмотрела 11.22.63 за два дня - 8 серий по часу примерно. Мне понравилось. Сериал повествует о школьном учителе английского, который отправился в прошлое, чтобы предотвратить убийство Кеннеди. Любовь, убийства, немного драк, симпатичный главный герой. А что там стало с Кеннеди - смотрите сами  ;)

Думаю впечатление от просмотра зависит во многом от того читал ли зритель книгу или нет. Есть отдельная темка здесь - мнения противоречивые.


  • 0

#3724
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Думаю впечатление от просмотра зависит во многом от того читал ли зритель книгу или нет. Есть отдельная темка здесь - мнения противоречивые.

упс) извиняйте) честно пользовалась поиском, но почему-то не вышла на тему. 

Я вообще стараюсь оценивать книги и фильмы/сериалы как независимые проекты, и не плююсь ядом "в книге было не так". Книгу еще не читала, но теперь прочту. А как независимый самостоятельный сериал - мне понравилось. Давно собиралась его посмотреть, когда только трейлеры на него выходили, но не сложилось.

В общем я рекомендую к просмотру.

P.S. что-то последнее время мне больше нравится сначала посмотреть, а потом прочитать. Так как когда происходит наоборот - меня разочаровывают экранизации: то ли совпадение, то ли результат прочтения...


  • 1

#3725
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Еще начал смотреть "Однажды ночью" пока вполне смотрибельно, немного ГГ раздражает своей преступной глупостью. Хотя сложно судить, не побывав (слава богу) в его ситуации. о

Меня наоборот забавляло, как он тупил... ну у него действительно же образ такой. В целом первая серия очень понравилась, и даже не интригой, а просто переплетением событий. Столько только один раз совершить не правельный поступок...


  • 0

#3726
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

 мне больше нравится сначала посмотреть, а потом прочитать. Так как когда происходит наоборот - меня разочаровывают экранизации: то ли совпадение, то ли результат прочтения...

Согласен с вами :smoke: как правило экранизации редко получаются лучше исходников.... поэтому как правило не завышаешь требований к картине, а если ты уже прочёл исходник то и заранее знаешь о чём это, а тем более как было бы "правильней" отобразить книгу на кинохолсте  


  • 0

#3727
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

Еще начал смотреть "Однажды ночью" пока вполне смотрибельно, немного ГГ раздражает своей преступной глупостью. Хотя сложно судить, не побывав (слава богу) в его ситуации. о

Меня наоборот забавляло, как он тупил... ну у него действительно же образ такой. В целом первая серия очень понравилась, и даже не интригой, а просто переплетением событий. Столько только один раз совершить не правельный поступок...

 

Ну а по сути неправильный поступок он с натяжкой! В такой ситуации 99 из 100 поступили так же, остальное просто злой рок. 


  • 0

#3728
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Начала просмотр Мистера робота 2 сезон - все так же мрачно, да и постельных сцен пока поменьше чем в 1 части, к счастью...


  • 0

#3729
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Досматриваю британский сериал "Отец Браун".  ВВС всегда отличает качество сериалов. Все продумано до мелочей и соответствует времени, когда происходят действия: костюмы, интерьер. Каждая серия начинается с происшествия/убийства, которое потом священник- отец Браун помогает раскрыть. Нравится неторопливое повествование, тщательная вырисовка персонажей. Конечно, есть свой Мориарти - персонаж, противостояние с которым длится не одну серию. Но даже злодей здесь немного водевильный, можно сказать....



#3730
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Досмотрен первый сезон криминальной драмы "По волчьим законам" (Animal Kingdom). Сериал продлили и обещают выпустить второй сезон в начале следующего года.

http://premieredate....lease-date.html



#3731
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Досмотрен первый сезон криминальной драмы "По волчьим законам" (Animal Kingdom). Сериал продлили и обещают выпустить второй сезон в начале следующего года.

http://premieredate....lease-date.html

Отличная серия получилась, Коди младший здорово переиграл офицершу - копа, её методы расследования были не совсем приличными. Предполагаю в следующем сезоне Коди младший раскроется по полной, видно что парень с характером.


  • 2

#3732
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Досмотрен первый сезон криминальной драмы "По волчьим законам" (Animal Kingdom). Сериал продлили и обещают выпустить второй сезон в начале следующего года. http://premieredate....lease-date.html

Стильная вещь получилась. По всем меркам. 


  • 1

#3733
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Начала просмотр Мистера робота 2 сезон - все так же мрачно, да и постельных сцен пока поменьше чем в 1 части, к счастью...

 

отсмотрено 6 серий. Блин, как всегда - повествование продолжается, детали прибывают, а смысл по ходу начинает теряться:((( И вообще-то, кому сильно интересно могут и сами почитать о видах шизофрении, раздвоениях личности и течении этих заболеваний... Нафиг 6 серий тратить на такой фуфел! 


  • 0

#3734
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

подсказали сериалы (что смотрят в Северной Америке)

 

Чужестранка (прям многим нравится) 

 

и с Хью Лори Ночной администратор


  • 0

#3735
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений
и с Хью Лори Ночной администратор

Здесь тоже смотрят этот сериал. Есть отдельная тема даже :) 

http://vse.kz/topic/...-administrator/


Сообщение отредактировал Arla: 15.08.2016, 13:39:33


#3736
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Здесь тоже смотрят этот сериал. Есть отдельная тема даже  
темы я не читаю. А здесь смотрят - уже писали о нем? я пропустила) 
  • 0

#3737
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

А здесь смотрят - уже писали о нем? я пропустила) 

Ну раз тема создана, то значит, смотрят. 

Читайте тему.

 

По сабжу же:

"Изгой". Это конечно, не "Проповедник", действие разворачивается очень медленно, зато веришь в каждого персонажа. 
Это простые люди, со своими ежедневными проблемами, и хотя сериал мистический, этим и берет.


  • 2

#3738
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

вышел 2 сезон Марко поло от Нетфликс.

некоторые серии этого сериала снимали в алматинской области



#3739
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Horace And Pete

Стив Бушеми, Джессика Лэнг, Эдди Фалько, кучка актёров рангом поменьше.

Если вы ищите биг-бадда-бум и шутки про жопу - этот многосерийный фильм не для вас. 50 минут времени могут уместиться в один диалог двух персонажей, разговаривающих за барной стойкой.

Кому-то фильм покажется скучной театральной постановкой. Пусть так. Но в словах персонажей много мудрых мыслей (Расизм-он не в словах. Расизм-он в поступках).

Рекомендуется к вдумчивому просмотру размышляющей публике.


  • 0

#3740
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Начала просмотр Мистера робота

Тоже решил посмотреть после того как здесь упомянули...  Первый сезон вроде нормальный был. Хотел понять "жисть" хакеров.

Скрытый текст
Еще можно с главным героем впасть в депрессию... 

 

 

Тем кому нравится "Рэй Донован" не советую смотреть. 


Сообщение отредактировал Райтерра: 22.08.2016, 10:34:00

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.