Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#3761
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

отличненько

но можно бы и пожеОстче :

Это что? С нуля или на основе чего-либо? 


  • 0

#3762
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

отличненько

но можно бы и пожеОстче :

 

Westworld (TV Series 2016– )

 

Охренеть распределение каста, Энтони Хопкинс и Эд Харрис на подпевке у этой молодой актрисы?

 

если бы мне сэр энт.хопкинс сказал,что мы совсем НЕ друзья

то даж и не знаю! :)

 

замах эпичный - и вестерн,и разумные утюги,и матрица наоборот

канал эйчбиоу,то бишь жестокость будет и будет ненормированна,стилистика нолана,немного джей-джея

лишь бы не слили

 

п.с. вроде у шекли был большой рассказ,только там это был не атракцион,а огромная съемочная площадка,где скрытые камеры снимают реальное кино

как в жизни - без гримов,без каскадеров,с настоящими пулями и настоящими смертями

оч популярное кино

блокбастеры


  • 0

#3763
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

отличненько

но можно бы и пожеОстче :

Это что? С нуля или на основе чего-либо? 

 

микс

я уже немного случайно :) ответил выше


  • 0

#3764
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

п.с. вроде у шекли был большой рассказ,только там это был не атракцион,а огромная съемочная площадка,где скрытые камеры снимают реальное кино

 

Ошибочка у вас.

Это ремейк старого кино

https://www.kinopoisk.ru/film/6530/

 

А с девятой и десятой жертвой от Шекли путать не надо.


  • 0

#3765
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

п.с. вроде у шекли был большой рассказ,только там это был не атракцион,а огромная съемочная площадка,где скрытые камеры снимают реальное кино

 

Ошибочка у вас.

Это ремейк старого кино

https://www.kinopoisk.ru/film/6530/

 

А с девятой и десятой жертвой от Шекли путать не надо.

 

сначала читать "бесконечный вестерн" от шекли

а потом говорить мне про путать

:)

 

п.с. про фильм с юлом бринером я,самое интересное,знал

но не знал,что там андроиды

поэтому и решил,что микс из разных источников

 

тут да,моя ошибка

 

п.п.с. а по десятой жертве фильм тож давно снят,с какими-то известными европейскими актерами вроде,как-то одним глазом смотрел


  • 0

#3766
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

сначала читать "бесконечный вестерн" от шекли а потом говорить мне про путать

 

Западный мир снят далеко и отнюдь не по "Бесконечному вестерну". Поэтому и говорю вам, непогрешимому.

Потому что и сам фильм-оригинал вышел раньше опуса Шекли, и снят был с участием Майкла Крайтона.

 

Учите матчасть. 


  • 0

#3767
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

10-я жертва - это Марчелло Мастроянни, уже 60-е годы. Но там совсем другое. Андроидов там в помине нет.

Больше Голодные игры, а не сабж.

Кстати, не удивлюсь, что Голодные игры оттуда слизали частично. Хотя сюжет, конечно, заюзанный.


  • 0

#3768
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

сначала читать "бесконечный вестерн" от шекли а потом говорить мне про путать

 

Западный мир снят далеко и отнюдь не по "Бесконечному вестерну". Поэтому и говорю вам, непогрешимому.

Потому что и сам фильм-оригинал вышел раньше опуса Шекли, и снят был с участием Майкла Крайтона.

 

Учите матчасть. 

 

да наплевать

не умеете понять,что я донести своим первым постом пытался

так забаньте меня,не читайте

 

утомляете


  • 1

#3769
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

да наплевать не умеете понять,что я донести своим первым постом пытался так забаньте меня,не читайте   утомляете

Взаимно.

 

P.S. Я то в отличие от некоторых изъясняюсь очень просто, чтобы меня мог понять почти каждый.  И умею свои ошибки признавать, причем публично.


  • 0

#3770
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Говорит голосом Пастора с Генезисом: 

MODERATORIAL Райтерра

Мальчики, не ссорьтесь. 2.2.7 пойдет.
 


  • 3

#3771
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Только что досмотрел Однажды ночью - 1 сезон, ништяк сериал, тема вроде бы бональная, но от подачи я в полном восторге, реально Риз Ахмет оч порадовал, до этого его только в Стрингере видал, но эта трансформация ГГ, это было очень увлекательно. Джон... просто 5 с +, кто еще не успел, всего 8 серий, не тяните резину, оно того стоит.


  • 1

#3772
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Только что досмотрел Однажды ночью - 1 сезон, ништяк сериал, тема вроде бы бональная, но от подачи я в полном восторге, реально Риз Ахмет оч порадовал, до этого его только в Стрингере видал, но эта трансформация ГГ, это было очень увлекательно. Джон... просто 5 с +, кто еще не успел, всего 8 серий, не тяните резину, оно того стоит.

Последняя серия вполне гармонично завершила всё.

Скрытый текст



#3773
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Начала смотреть британский мини сериал "Пять".

891714.jpg

Выяснила для себя что Харлан Кобэн, чье имя указано на постере, - это писатель, автор детективных романов-триллеров, сюжет которых часто связан с убийствами в прошлом и пропажами без вести.

 



#3774
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Что осень нам готовит? кто мониторил откликнитесь))

(вижу трейлер к 3 сезону Готэма, из того что жду)


  • 1

#3775
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
«Очень странные дела»
анонс 2го сезона. действо начнется в 1984году.
покажут в 2017.
есть уже тизер.но он ни о чем - так.слова.типа намеки.под музычку того времени
  • 1

#3776
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Посмотрел пилот сериала Жан Клод Ван Джонсон, вот это дичь  :lol:   Ирония и сарказм зашкаливают, стоит в общем посмотреть. 


  • 1

#3777
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

Только что досмотрел Однажды ночью - 1 сезон, ништяк сериал, тема вроде бы бональная, но от подачи я в полном восторге, реально Риз Ахмет оч порадовал, до этого его только в Стрингере видал, но эта трансформация ГГ, это было очень увлекательно. Джон... просто 5 с +, кто еще не успел, всего 8 серий, не тяните резину, оно того стоит.

Спасибо за наводку! Обожаю фильмы про судебные тяжбы. Форс-мажор и Хорошей жены мало )))
Налепили конечно кучу штампов на друг друге, но атмосфера и повествование понравился
  • 0

#3778
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

тоже заценимши "очень странные дела"

 

неплохо для разнообразия, дети прикольные и нестандартные, девочка, конечно, лав лав

в целом хорошо, хотя как будто чего-то не хватило, но из-за того, что изначально не относилась к нему по серьезке, то как-то и пофиг, оправданно потраченное время.


  • 0

#3779
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

начала смотреть "хорошая жена"...

хоспади, какая тягомотина

одолела первый сезон, второй вообще идет со скрипом, хотя столько рекомендаций и восторженных отзывов.. маааа... я уже от него устала


  • 0

#3780
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Посмотрел пилот сериала Жан Клод Ван Джонсон, вот это дичь     Ирония и сарказм зашкаливают, стоит в общем посмотреть. 

Понравилась пилотная серия. Умение смеяться над собой. не превращаясь в клоуна, не каждому дано. Жду продолжения.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.