Перейти к содержимому

Фотография

Ночной администраторThe Night Manager

tom hiddleston hugh laurie

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

c0501cb16353.jpg
 
Год:  2016
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Сюзанна Бир
Сценарий: Дэвид Фарр, Джон ле Карре
Продюсер: Сюзанна Бир, Роб Баллок, Саймон Корнвэлл, ...
Оператор: Майкл Снайман
Композитор: Виктор Рейес
Художник: Том Бертон, Джо Ховард, Rachid Quiat, ...
Монтаж: Бен Лестер
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, ...
Премьера (мир.)  21 февраля 2016 
Возраст:  16+
Время:  ~ 60 мин

 

Описание:

Ночной администратор европейского отеля завербован агентами спецслужб для проникновения в международную сеть торговца оружием.

 

P.S. Кто смотрел оставляем отзывы 

 


  • 0

#2
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Смотрел картину исключительно из за старины Хью и по мне так картина показалась не очень....... Хаус в роли "лоха" у меня слабо ассоциируется (как он согласился на такую роль - неужто сценарий понравился.... или Оскароносный режиссер/продюсер :faceoff:).

Скрытый текст

Хотя думаю Хью просто так не будет подписываться на такие картины... мне кажется что это просто "первый матч" после которого будет такой реванш что все спецслужбы будут просто нервно покуривать в сторонке. 

 

По факту: - Сезон 1 (как заявлено на кинопоиске) оказался бесполезной тратой времени, хотя если они всё основное действо оставят на 2-й, 3-й сезон как в Breaking Bad то смотреть наверно можно и нужно 


  • 0

#3
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Я бы посмотрела только из-за Хиддлстона. Смотрела несколько интервью с ним, понравилось, очень интересный человек. 


  • 0

#4
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

А ссылочкой на его интервью не поделитесь


  • 0

#5
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Все не припомню - просто в ютубе набирала. Но вот отрывок, не совсем с ним, но несколько отличных актеров, из моего любимого ТВ шоу  - The Graham Norton Show, к сожалению только на английском. Том изображает других актеров, в том числе, сцену диалога между персонажами Де Ниро и Аль Пачино:

 

 

Том также говорит на нескольких языках

 

 

Не сочтите за оффтоп :) все же про актера, играющего в данном сериале. 

 

 


  • 3

#6
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Хмм..... Райтерра по моему Вы обладаете даром убеждения :smoke: (поменял своё мнение о нём) 

То что он не чурается познания множества языков это конечно плюс в его копилку. Фильм "Схватка" вообще у меня в Золотой коллекции.... и как ему удалось отобразить старика Эла и Роберта это меня весьма впечатлило..... И по моему он вдобавок ко всему может играть ТРУ комиков только не тех что снимаются в сорт***х комедиях, а тех у кого есть дар заставлять смеяться по настоящему. Кстати запись датирована от 2 октября и там сидит Энн, которая тоже неплохая актриса на мой взгляд - никак на премьере какой картины сидят? Увидеть Хэтэуй с Хиддлстоном было бы интересно.

 

Я тож извиняюсь за маленькое отступление просто высказал своё мнение 

 

 


  • 1

#7
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Я тоже люблю шоу Нортона, в этой серии Де Ниро и Хэтэуэй пригласили для промо "Стажера", а Хиддлстон продвигал "Багровый пик", четвертый чувак театрал кажись )

 

Ночного администратора не досмотрел, на середине стало скучновато, может потом как-нить. 

 

По ле Карре скоро еще один фильм выйдет, "Такой же предатель, как и мы" с Макгрегором и Скарсгордом, надеюсь подинамичней сняли, а то пока мне его экранизации как-то не особо.


  • 1

#8
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

 Де Ниро и Хэтэуэй пригласили для промо "Стажера", а Хиддлстон продвигал "Багровый пик", четвертый чувак театрал кажись )

erkur спасибо за разъяснение 


Сообщение отредактировал A 380: 11.04.2016, 23:15:00

  • 1

#9
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Сериал посмотрела полностью. Вполне в духе Ле Карре, хотя действия в наши дни происходят.



#10
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Все не припомню - просто в ютубе набирала. Но вот отрывок, не совсем с ним, но несколько отличных актеров, из моего любимого ТВ шоу - The Graham Norton Show, к сожалению только на английском. Том изображает других актеров, в том числе, сцену диалога между персонажами Де Ниро и Аль Пачино:

Спасибо что поделились... После этого клипа Хиддлстон  заинтересовал больше :)



#11
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Мне кажется актриса в роли Джед не очень убедительна....



#12
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Сдулась на первой же серии. Начала из-за Хью Лори. Но такую тягомотину не смогла осилить.
  • 0

#13
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Сдулась на первой же серии. Начала из-за Хью Лори. Но такую тягомотину не смогла осилить.

Не корейский сериал - факт. :-/


  • 1

#14
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Сдулась на первой же серии. Начала из-за Хью Лори. Но такую тягомотину не смогла осилить.

Не корейский сериал - факт. :-/

Харли, ну вы мимо пройти не сможете)))).
Просто мне сериал показался немного нудноватым. Хью Лори, совсем ни как Хауз, слишком мягкотелый какой-то.
  • 1

#15
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю }{APJIu вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#16
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Режиссер сериала  «Ночной администратор» Сюзанна Бир победила в номинации "Лучший режиссер мини-сериала или телефильма" на Эмми 2016.



#17
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Хью Лори получил "Золотой глобус - 2017" за роль в этом сериале, отметив, что "он принимает награду от лица всех миллиардеров - психопатов" :D. В общем, Хью Лори в своем репертуаре...



#18
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

По-моему, и Хиддлстон получил  :confused: Надо проверить


  • 1

#19
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Точно. Том Хиддлстон - лучший актер в мини-сериале или телефильме за роль Джонатана Пайна в Ночном администраторе.


  • 1

#20
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Понравился сериал в целом, местами провисало, тему Сирию не совсем раскрыли, но в целом крепкий проект. Правда Берч не особо понравилась, ей бы в обычных комик-сериалах про домохозяек сниматься, не вяжется шпионский сериал с ее внешностью (играла эмоционально, старалась, но как-то все равно не то). 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.