Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#3701
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Посмотрела английский сериал Отец Браун, 4 сезона, в общей сложности 45 серий. Хорошо снят, ВВС, шикарные пейзажи, ухоженные коттеджи, много цветов. Детектив. Каждая серия - отдельная история. Советую.

Спасибо за наводку, МИЛЕННА  :) . Посмотрела две серии. Пока  нравится. 



#3702
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Продолжаю смотреть "По волчьим законам" по мере выхода новых серий, но там тоже уже моменты экскурса в прошлое не нравятся. Да и актёры некоторые не нравятся (в роли Эндрю (Поуп), или учительницы- наркоманки). Актёр в роли Джея тоже не особо блещет ....

Спасибо за наводку.

 

Меня зацепило с первой серии. Это, конечно, не Клан Сопрано, но Эллен Баркин - офигенно классная актриса. Она мне всегда как актриса нравилась. Еще со времени "Море любви", Мэк и "Время бешеных псов".


  • 1

#3703
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Эллен Баркин - офигенно классная актриса. Она мне всегда как актриса нравилась. Еще со времени "Море любви", Мэк и "Время бешеных псов".

Замечательная актриса.... Начала смотреть этот сериал из-за нее. Фильмы, которые вы упоминаете, надо посмотреть. Мне она запомнилась по фильмам Жизнь этого парня, Сиеста.



#3704
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Фильмы, которые вы упоминаете, надо посмотреть.

Ну сразу предупреждаю, Мэк - с Туртурро - он на любителя.

Море любви - больше на игру Ала Пачино смотришь.

Ну а "Время бешеных псов" - это просто стеб над гангстерскими боевиками, но первоклассный.

 

Ну и конечно, все эти фильмы старые.

 

 

Мне она запомнилась по фильмам Жизнь этого парня, Сиеста.

Видел, в свое время оценил. Хорошее кино. В смысле - оба фильма мне понравились.


  • 1

#3705
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Аха ха, в 9 серии ""Проповедника", ретро постер "Kazakhstan".


  • 3

#3706
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Аха ха, в 9 серии ""Проповедника", ретро постер "Kazakhstan".

Примерно на каком отрезке времени, подскажете?

 

В свою очередь стал смотреть 2-й сезон "Гоморры".

Вполне на уровне 1-го сезона.

 

 

Гоморра (2014 - ?).

Как и вышедший ранее фильм, сериал повествует о буднях Каморра ди Наполи, организованной преступности Неаполя. В отличие от фильма, сюжет здесь вполне связанный.

 

Название полностью оправдано - Бог умер для этих людей. Сочувствуешь и переживаешь не за главных героев (скорее, главных подонков), а за тех, кто волей или неволей попал в жернова их проклятого бизнеса.

Смотреть интересно, по крайней мере, любителям криминального жанра. Игра актеров вполне неплохая. Зубодробительного экшена нет, хотя крови и грязи с избытком, но это вполне объяснимо - сериал о буднях бандитов.


  • 0

#3707
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Очень странные дела - ништяк сериальчик, особенно первые серии, в классическом жанре, чем то показался в духе С.Кинга - хотя там много "шаблонных" приемов классических фильмов ужасов, смотрел с удовольствием. Рекомендовал бы к просмотру.


  • 1

#3708
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Очень странные дела - ништяк сериальчик, особенно первые серии, в классическом жанре, чем то показался в духе С.Кинга - хотя там много "шаблонных" приемов классических фильмов ужасов, смотрел с удовольствием. Рекомендовал бы к просмотру.

так сам маэстро одобрил

начало

Watching STRANGER THINGS is looking watching Steve King's Greatest Hits. I mean that in a good way.

https://twitter.com/...699429047836672

 

послевкусие

STRANGER THINGS is pure fun. A+. Don't miss it. Winona Ryder shines.

https://twitter.com/...865415587758080



#3709
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

Аха ха, в 9 серии ""Проповедника", ретро постер "Kazakhstan".

Примерно на каком отрезке времени, подскажете?

 

8555d1a87b7c.jpg
9 минута

Скрытый текст


  • 3

#3710
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

вчера села смотреть Stranger Things.. очень хорошо пошел. Детки-актеры - такие молодцы! 

да и Вайнона отлично играет. прочитала про нее, что она в реале обладает экстрасенсорными способностями :dandy:


  • 0

#3711
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Аха ха, в 9 серии ""Проповедника", ретро постер "Kazakhstan".

Да-да-да, я тоже обратила внимание ))) Сериал продолжает радовать: "За фудкорт! За фудкорт! За фудкорт!"  :D

 

П.С. Пора тему создавать.


  • 1

#3712
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

Аха ха, в 9 серии ""Проповедника", ретро постер "Kazakhstan".

Примерно на каком отрезке времени, подскажете?

 

А еще пасхалку на Во все тяжкие кто заметил? 

preacher-breaking-bad-pic.jpg

 

Слева Проповедник, справа Во все тяжкие.

 

В общем, тем создана, уэлком.


  • 2

#3713
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Еще начал смотреть "Однажды ночью" пока вполне смотрибельно, немного ГГ раздражает своей преступной глупостью. Хотя сложно судить, не побывав (слава богу) в его ситуации. 


  • 0

#3714
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

П.С. Пора тему создавать.

поздно тему создавать) сегодня финал) я уже посмотрела) 


  • 0

#3715
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

П.С. Пора тему создавать.

поздно тему создавать) сегодня финал) я уже посмотрела) 

 

Где? В чьем переводе? 

 

ЗЫ второй сезон никто не отменял


Сообщение отредактировал 527504: 01.08.2016, 19:52:57

  • 0

#3716
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

поздно тему создавать) сегодня финал) я уже посмотрела)

Где? В чьем переводе? 
 
ЗЫ второй сезон никто не отменял

 

 
кероб (колдфильм).

Да-да) Знаю, многие его не любят, но я умру раньше, чем дождусь нормальный перевод сериала) Люблю смотреть тут же как только он выходит, поэтому частенько смотрю кероба, или байбако (те сериалы, что они быстро переводят)

 

P.S. Да, на второй сезон вся надежда. Задел есть, сюжет остался открытым.


Сообщение отредактировал Xevg24: 01.08.2016, 19:56:18

  • 0

#3717
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Не, я буду ждать нормальный перевод, не хочу портить впечатление. 


  • 0

#3718
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

посмотрела Небесный суд

ну что сказать, идея замечательная, нестандартная! игра актеров, особенно дуэт Хабенский-Пореченков, молодцы. но всё остальное, к сожалению сильно подкачало. не понятно то ли бюджета не хватило, то ли сценарий не доработали.

очень и очень жаль...ведь действительно, из такой задумки можно было сделать интереснейший, с красивой картинкой, сериал (многосерийный фильм).


  • 1

#3719
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

прочитал тут отзывы о "Полиции Чикаго", посмотрел серию и сразу же подсел :)  спасибо за наводку


  • 0

#3720
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Слежу за сериалами "Рэй Донован", "Банши", "По волчьим законам" и "Тиран". Первые три похожие и для любителей криминала. Тиран что то похожее на события в Сирии. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.