Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#3201
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

вышел трейлер сериала Оттенки Синего с Джениффер Лопес и Рай Лиотто

Скрытый текст

премьера в январе 2016-го будет,трейлер интересный


  • 1

#3202
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Посмотрела по отзывам выше "Столик в углу" - очень интересно наблюдать, но супер интриги не получилось к сожалению, понимаю, почему нет продолжения. Но к чести создателей могу сказать - что такой статичный сериал, а так интересно. И это уже хорошо. Рекомендую, тем кто еще не видел. Познавательно и не противно.


  • 0

#3203
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Всем привет очень нравится сериал -Сверхъестественное, но темку про него не нашла, может кто направит, буду благодарна.

вам сюда - http://vse.kz/topic/...natural/page-31
спасибо огромное!!!
  • 0

#3204
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Все еще смотрю Анатомию.
И очень жду Плоть и кости. Наконец, надеюсь покажут драматично и хорошо! Уже актеров из Авансцены узнаю.

Итак, посмотрела первую серию Плоть и кости!

Уау, не ожидала. Очень нравится. Никакой ванильности, адский труд за этими движениями. И не  только ежедневный адский труд, чтобы порхать на сцене. 

Балерины труппы Американский балет, интриги, зависть, зависимость, подработка в стрип клубе ночью. Но не у всех конечно так складывается жизнь. Откровенные сцены и девушки топлесс, не кости). Одинаково хорошо исполняют и классический танец и стриптиз у шеста. ГГ инфантильная девица, с элементами золушки, наивна, ой что ее ждет))).

 

-Чтооо? Ты хочешь убрать Жизель? 

-Да кому нужна эта доисторическая х....!!!

 

Однозначно буду смотреть. Не смотря на все, не пошло и  не гадко. В меру драматично, картинка и цвет хороши.

flesh-and-bone-w724.jpg

 

3053017-poster-p-1-a-former-breaking-bad-writer-and-producer-brings-the-twisted-ballet-drama-flesh-and-bone.jpg


  • 0

#3205
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Ах да, замечательный сериал Фрейзер - продолжаю его смотреть, там 11 сезонов. Классный юмор, сериальчик шел с 1993 года, но от этого нисколько не плох, а даже наоборот. Как редко удается посмеяться сейчас смотря сериал, но этот сериал лично для меня находка. Обожаю их всех! Неужели никто не смотрит/смотрел?

Добрый, позитивный, про все наши человеческие слабости).


  • 1

#3206
zluchik

zluchik
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Все еще смотрю Анатомию.
И очень жду Плоть и кости. Наконец, надеюсь покажут драматично и хорошо! Уже актеров из Авансцены узнаю.

Итак, посмотрела первую серию Плоть и кости!

Уау, не ожидала. Очень нравится. Никакой ванильности, адский труд за этими движениями. И не  только ежедневный адский труд, чтобы порхать на сцене. 

Балерины труппы Американский балет, интриги, зависть, зависимость, подработка в стрип клубе ночью. Но не у всех конечно так складывается жизнь. Откровенные сцены и девушки топлесс, не кости). Одинаково хорошо исполняют и классический танец и стриптиз у шеста. ГГ инфантильная девица, с элементами золушки, наивна, ой что ее ждет))).

 

-Чтооо? Ты хочешь убрать Жизель? 

-Да кому нужна эта доисторическая х....!!!

 

Однозначно буду смотреть. Не смотря на все, не пошло и  не гадко. В меру драматично, картинка и цвет хороши.

attachicon.gifflesh-and-bone-w724.jpg

 

attachicon.gif3053017-poster-p-1-a-former-breaking-bad-writer-and-producer-brings-the-twisted-ballet-drama-flesh-and-bone.jpg

 

Согласна на все сто. Очень достойный сериал. Еще и все серии разом можно посмотреть в озвучке.


  • 1

#3207
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Согласна на все сто. Очень достойный сериал. Еще и все серии разом можно посмотреть в озвучке.

Ой, все серии уже доступны? Вот сюрприз! Классно, вы меня обрадовали))) Если понравился сериал, может глянете Виллисы? Тоже классный, жизненный, по книге Юрия Короткова поставлен, только в сериале время наше. Грустный, щемящий, но хороший, о выборе. Петренко молодой такой там.
  • 0

#3208
zluchik

zluchik
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Согласна на все сто. Очень достойный сериал. Еще и все серии разом можно посмотреть в озвучке.

Ой, все серии уже доступны? Вот сюрприз! Классно, вы меня обрадовали))) Если понравился сериал, может глянете Виллисы? Тоже классный, жизненный, по книге Юрия Короткова поставлен, только в сериале время наше. Грустный, щемящий, но хороший, о выборе. Петренко молодой такой там.

 

Спасибо за рекомендацию, обязательно гляну. А смотрели "Моцарт в джунглях"? Про нью-йорксую филармонию. Очень интересно.


  • 0

#3209
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Спасибо за рекомендацию, обязательно гляну. А смотрели "Моцарт в джунглях"? Про нью-йорксую филармонию. Очень интересно.

Нет, не смотрела, но читала где то рецензию. Вам понравилось? Гляну!

А Smash не смотрели? Похоже сюжетом на Плоть и кости, только там про бродвейскую труппу, отличный сериал, два сезона, 2012 года. 


  • 0

#3210
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Подсела на "Фарго". Второй сезон кажется немного растянут, но посмотрим, что будет дальше...



#3211
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Осталась последняя серия Плоти и костей. Что то чем дальше,тем отвратнее, извращенее становится. Грустно. Техника отличная. Создатели явно вдохновлялись Черным лебедем.Очень позабавило обилие персонажей русской мафии в Нью-Йорке любящих балет)) Кстати, настоящие русские актеры, их не переводили даже. Надо же, несмотря на отрицательную роль вроде, мне понравился Сергей, босс мафии.   Жаль соседку((, хоть она и вреднючая и злобная. Но увидев ее мать, поняла, почему она такая. 

Спин-офф еще есть вроде, все же его тоже гляну. 


  • 1

#3212
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Добрый вечер уважаемые эксперты сериальные!помогите плиз, хотелось бы заразицо какимньть сериалом несмотренным, да так чтобы типа Касла или Менталиста, чтобы интересно было.


  • 0

#3213
Кимми

Кимми
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Ах да, замечательный сериал Фрейзер - продолжаю его смотреть, там 11 сезонов. Классный юмор, сериальчик шел с 1993 года, но от этого нисколько не плох, а даже наоборот. Как редко удается посмеяться сейчас смотря сериал, но этот сериал лично для меня находка. Обожаю их всех! Неужели никто не смотрит/смотрел? Добрый, позитивный, про все наши человеческие слабости).

Один из моих любимых сериалов :)) Посмотрела все сезоны. Замечательные актеры, юмор и море позитива!


  • 1

#3214
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Ах да, замечательный сериал Фрейзер - продолжаю его смотреть, там 11 сезонов. Классный юмор, сериальчик шел с 1993 года, но от этого нисколько не плох, а даже наоборот. Как редко удается посмеяться сейчас смотря сериал, но этот сериал лично для меня находка. Обожаю их всех! Неужели никто не смотрит/смотрел? Добрый, позитивный, про все наши человеческие слабости).

Один из моих любимых сериалов :)) Посмотрела все сезоны. Замечательные актеры, юмор и море позитива!
Ээх, доктор Фрейзер Крэйн)) Найлз так вообще, честное слово, его постоянные выходки и странности)))
  • 1

#3215
Кимми

Кимми
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Ээх, доктор Фрейзер Крэйн)) Найлз так вообще, честное слово, его постоянные выходки и странности)))

При виде Даффни он становится еще более странным :) :) . И еще собачка Эдди там отдельный персонаж :D


  • 2

#3216
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Ээх, доктор Фрейзер Крэйн)) Найлз так вообще, честное слово, его постоянные выходки и странности)))

При виде Даффни он становится еще более странным :) :) . И еще собачка Эдди там отдельный персонаж :D
О, Даффни)) Вы уже досмотрели весь получается? С какой озвучкой? После третьего сезона не могу найти профессиональную озвучку, смотрю на сизонваре. Интонации потеряны, но терпимо(.
  • 1

#3217
Кимми

Кимми
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

О, Даффни)) Вы уже досмотрели весь получается? С какой озвучкой? После третьего сезона не могу найти профессиональную озвучку, смотрю на сизонваре. Интонации потеряны, но терпимо(.

Досмотрела недавно. Смотрела на http://serialu.net/   Там "Фрейзера" заимствовали, кажется весь с сизонвара. Можно еще посмотреть на http://kino-dom.org/, но там последние сезоны идут с субтитрами.


  • 1

#3218
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Кто-нибудь будет смотреть Джесику Джонс?


  • 0

#3219
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Нашёл офигительный сериал "Чужой среди своих" в оригинале Homeland.
Первый сезон просмотрел на одном дыхании)).
  • 0

#3220
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

кто смотрел или смотрит сериал От заката до рассвета?

увидел по Рен-тв,попытался посмотреть,не понравилось 

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.