Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#3161
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

понравился российский сериал Нюхач

очень интересная задумка сериала

С одной стороны интересна идея сериала, но главные актеры меня бесят :(.
Нюхач уже второй сезон идет. Прошлой весной вроде, отсмотрела первый сезон. Мне напротив, как раз очень понравился сам Нюхач)) и друг его следователь тоже)). А вот жена нюхача не нравится, но надеюсь у нее есть совесть и сердце вообще, и она расскажет ему про докторшу. Не поняла, упустила, что там докторша делает, в псих.больнице, кто нибудь в курсе?
  • 0

#3162
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Родина 5 сезон. Не плохое начало, Керри такая домашняя, Саул воинственный, Куинн на все голову отмороженный, очень за него переживаю.

Надеюсь этот сезон будет лучше 4


  • 0

#3163
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Начал смотреть "Черный список", как по мне очень "тяжелый" сериал я вам скажу, почему то атмосфера постоянно гнетет 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Райтерра: 13.10.2015, 16:20:47


#3164
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю ноулов вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#3165
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

В преддверии нового сезона, стала пересматривать сначала сериал "В поле зрения/Подозреваемый". Первые 2 сезона шли ровно, а вот 3-й прямо на глазах стал превращаться в клоунаду:(( Разбавили его часто неуместным юморком. Фу! И еще интересно наблюдать как за такой непродолжительный в общем-то срок (3 года) главный геройский герой стал стремительно меняться - постарел, черты изможденности и в общем-то потерял относительную привлекательность... Афигеть.


  • 0

#3166
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Попыталась смотреть Фарго... что это? все персонажи невменяемые, слишком буднично все... никакой интриги:(( Дошла до 3-й серии, лучше не становится...


  • -1

#3167
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Попыталась смотреть Фарго... что это? все персонажи невменяемые, слишком буднично все... никакой интриги :(

Вам надо смотреть сериал "Физрук", "Интерны". Не мучайте себя. Братьев Кэнов фильмы тоже не смотрите ни в коем случае, а то их фирменный стиль, черный юмор и выставляемые под разными углами комичность ситуаций и идиотизм персонажей, нанесет Вам глубокую психологическую травму. Особенно, ради бога, не смотрите фильм "Сжечь после прочтения" - это кино точно не для Вас :D.

Право, в своем стремление оценить шедевры трэша или сериала, проникнутого черным юмором, Вы напоминаете даму, которая унюхала испортившийся продукт из холодильника, кричит "Фу!!!", а затем снова стремится понюхать.


  • 0

#3168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Вам надо смотреть сериал "Физрук", "Интерны". Не мучайте себя.

 

А вы смешной. Но все более очевидно, что ни разу не милый, не остроумный и не далекий в своих заявлениях и монологах. Совет на перспективу: свое мнение и оценки вам стоит сообщать заинтересованной в ваших цирковых представлениях публике;) Не мучайте себя вхолостую, прошу вас, берегите себя. Тролль из вас никакой.  :smoke:

 

По сериалу Фарго: средненький сериал без претензий, рядом с любым из Настоящих детективов и рядом не лежал. Смотреть утомительно, не увлекает. Действо шибко будничное, никакого прочтения не предвидится. Жаль. будем ждать продолжения Мистера Робота что-ли...


  • -2

#3169
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Начался второй сезон Империя. Про звукозаписывающую студию Люциоса Лайна
Первый сезон понравился, 12 серий, все быстро, "без затяжек"
Второй сезон немного дурацкий, америкосовские ФБР и т.п. - очень неправдоподобно. Смотрю, т.к. все же надо знать чем закончится
  • 0

#3170
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Продолжаю смотреть АИУ, но  есть желания  бросить. 

Даже любимый Эван не спасает, хотя ему очень идет этот образ

Скрытый текст

Такой прям лютый персонаж получился )

От ужасов ничего не осталась, только отвращения и неприятные ощущения.

Райан Мерфи в своем репертуаре


Сообщение отредактировал cami: 19.10.2015, 13:34:31

  • 0

#3171
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Посмотрела "Тиран" - понравился, рекомендую поклонникам ближневосточной темы (типа Тысяча сияющих солнц, или только с дочерью). Сейчас смотрю "Области тьмы" - первые две серии зацепили, а потом...ну уж очень напоминает экранизацию "Люси" в вышеуказанном сериале сериале и по мне так нудновато как-то. Из российских очень понравился "Мажор" - и очень хотелось бы знать - когда продолжение? 


  • 1

#3172
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

вчера начал смотреть свежий сериал от Netflix, "Narcos"

очень всем рекомендую.

 

рейтинг на IMDВ - http://www.imdb.com/title/tt2707408/

рейтинг на кинопоиск http://www.kinopoisk.ru/film/821565/



#3173
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Смотрю продолжения Мосгаза и Палача сериал с первоначальным названия Госзнак, сейчас его названия Паук.

Интересно, Смоляков как всегда  отлично играет

Скрытый текст


  • 1

#3174
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

В последнее время начала смотреть филиппинские сериалы по каналу Казахстан Жүрегім сізге аманат

http://smotret-seria...2015-09-07-1262

и Сердца трех по 31 каналу. Жаль что на казахском, перевели бы еще на русский, а пока только с титрами.


Сообщение отредактировал Артемида: 21.10.2015, 00:40:25

  • 0

#3175
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Присел на "Suits" - чертовски годный сериал.

Смотрю второй сезон, уровень не падает с каждой серией. Совершенно не проседает.


  • 1

#3176
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Смотрю продолжения Мосгаза и Палача сериал с первоначальным названия Госзнак, сейчас его названия Паук.
Гознак только)) а то поиск не выдает) спасибо за наводку, тоже буду смотреть.  
  • 0

#3177
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Гознак только)) а то поиск не выдает) спасибо за наводку, тоже буду смотреть.  
уже все серии, так что приятного просмотра

Начала смотреть База Куантико, абсолютно не понравился. Главная героиня вообще не о чем  


  • 0

#3178
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Начала смотреть База Куантико, абсолютно не понравился. Главная героиня вообще не о чем

вот уж точно! не впечатляет она меня.. даже раздражает.

 

Смотрю второй сезон Готэма. местами интересные моменты.... 


  • 0

#3179
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Короче, это однозначно год сериалов для нашей семьи. ББ, Грим, Ганнибал (справедливо недосмотрен)...чо дальше смотреть? Открываем imdb и смотрим рейтинг/описания, тут сходу подвернулся Шерлок, благо их всего 9 эпизодов, а затем будет Царство/Reign.

Камамбер видать Щерлока играл исходя из того, как его сыграл Р.Даун-младший: самодовольный мудак; только вот Беня переигрывает местами - он же душевнее мог сделать человека, а тут совсем отморозка показывает, хотя и доставляет сие местами. Будем посмотреть.



#3180
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

а затем будет Царство/Reign.
пыталась смотреть Царство, не мое.

И это назвали историческим сериалом :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.