Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#3181
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Грим

после 3-го сезона начал скатываться на мой взгляд - санта-барбара какая-то...Но новый сезон посмотрю - надо же узнать

Скрытый текст


  • 0

#3182
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

отлично дробилка зашла

все на робе и вряд ли выдержат уровень на длинной дистанции

но первая серия легкая и забавная

 

без ругалок,пугалок,вощим,для всех

 

 

дробилка прям радует

легко и забавно! всем рекомендую


  • 0

#3183
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ого вышли уже 4 серии 3 сезона Хемлок Гроув. Нетфликс с этим не тянет, выдает весь сезона сразу.

Первая серия неплохая, после провального 2, есть надежда...


  • 0

#3184
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Начала смотреть База Куантико, абсолютно не понравился. Главная героиня вообще не о чем

Посмотрела все 4 серии. все надеялась, что станет постепенно лучше, но увы...  Все так закручено, что уже неинтересно.



#3185
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

посмотрела 1 сезон Чужестранка, сериал интересный но затянутый. интересно будет 2 сезон, кто в курсе?


  • 0

#3186
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

посмотрела 1 сезон Чужестранка, сериал интересный но затянутый. интересно будет 2 сезон, кто в курсе?

 

Да! 2-й будет!

Я уже в середине сезона молилась, чтоб она вернулась, до того затянуто. А тут еще второй сезон :D


  • 0

#3187
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Да! 2-й будет! Я уже в середине сезона молилась, чтоб она вернулась, до того затянуто. А тут еще второй сезон
в поиске есть 2 сезон, но открывается первый. не люблю перерывы между сезонами, интерес пропадает. 
  • 0

#3188
Ylito4ka

Ylito4ka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Ребята, как вам второй сезон сериала "Штамм"? Я, если честно, думала что будет на порядок интересней. Хотя бы как первый... 


  • 0

#3189
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Кто Квест смотрел с Прилучным? 


  • 0

#3190
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

На одном дыхании посмотрела сезон 1 и сезон 2 (по пять серий каждый) - "Столик в углу".

Вот этооооо  фильм!!!  :idea:  Теперь только о нем и думаю...


  • 2

#3191
Ylito4ka

Ylito4ka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Я жду с нетерпением новой серии Шерлока ( Рождественской). Уже, можно сказать, считаю дни. Кстати, уже новый трейлер есть.


  • 0

#3192
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Посмотрела первую серию нового сериала Плоть и кости, про закулисья балетной жизни. Неплохо, но конечно, сразу ассоциируется с Черным лебедем 

кстати, трейлер увидела только после первой серии


  • 0

#3193
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Посмотрела "Измены" на одном дыхании - офигительный))) Хоть Ася и б...ть, но юмор у нее классный) А ради Глеба я бы опять пересмотрела)


  • 0

#3194
Ylito4ka

Ylito4ka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Кто Квест смотрел с Прилучным? 

Да, и я была бы рада отзывы почитать тут! 


  • 0

#3195
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Посмотрела "Измены" на одном дыхании - офигительный))) Хоть Ася и б...ть, но юмор у нее классный) А ради Глеба я бы опять пересмотрела)


Да мне тоже понравился только конец не очень когда они в больнице чего то кружили молча, а так хеппи энд норм
  • 0

#3196
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Всем привет очень нравится сериал -Сверхъестественное, но темку про него не нашла, может кто направит, буду благодарна.


  • 0

#3197
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Кто Квест смотрел с Прилучным? 

посмотрела

мне понравилось, интересно, местами с юмором

если не особо искать не состыковки, то  довольно захватывающий экшен с элементами исторической мистики

но...

как поняла в первом сезоне 16 серий, канал показал всего 8 и все... про продолжение не понятно...


  • 0

#3198
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Посмотрела "Измены" на одном дыхании - офигительный))) Хоть Ася и б...ть, но юмор у нее классный) А ради Глеба я бы опять пересмотрела)

Полностью согласна, хотя я российские сериалы редко смотрю этот посмотрела, юмора много и захватывает.


  • 0

#3199
Ylito4ka

Ylito4ka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

Посмотрела "Измены" на одном дыхании - офигительный))) Хоть Ася и б...ть, но юмор у нее классный) А ради Глеба я бы опять пересмотрела)

Полностью согласна, хотя я российские сериалы редко смотрю этот посмотрела, юмора много и захватывает.

 

"Кухня", "Физрук" - рекомендую! Юмора хватает))


  • 0

#3200
Darth Maul

Darth Maul
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Всем привет очень нравится сериал -Сверхъестественное, но темку про него не нашла, может кто направит, буду благодарна.


вам сюда - http://vse.kz/topic/...natural/page-31
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.