Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#3121
ModaMo

ModaMo
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
В последнее время очень нравятся скандинавские детективные сериалы. Из последних " Код 100". Отличный сериал.
  • 0

#3122
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Только что радугой кончил на концовку 3-го сезона Гримм. Уж думал опосля Брейкин Бэд ничо не возьмет, ан нет.



#3123
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Смотрю бразильский Вавилон )) скоро закончится, не знаю, что дальше смотреть.. :)
  • 0

#3124
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

"Измены" нравится очень. Игра актеров, диалоги, съемки, саундтреки - все очень качественно.  


  • 2

#3125
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

о да Измены оч качественный сериал, зацепил. Я смотрю, муж иногда и конечно же осуждает главную героиню, как и положено женатому мужчине)))


  • 0

#3126
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Области тьмы - трейлер неплох, плюс тот же Брэдли Купер

 

Область тьмы вроде не плохой пилот был, желание посмотреть вторую серию есть... хотя чтото кажется что намудрят с ним и палку перегнут. 


  • 1

#3127
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Смотрю комедийный сериал "Вице- президент" ("Veep") про Селину Майер- вице президента США, которой приходится находить решение в ситуациях, создаваемых ею же или ее командой.  Сериал был признан лучшим комедийным сериалом на недавнем Эмми, а Джулия Луи-Дрейфус (Селина Майер) получила главную премию "Лучшая актриса в комедийном сериале". Говорят в третьем сезоне она станет президентом :faceoff: .



#3128
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

вторая оч жЫрная на новинки неделя

лично буду присматриваться к двум новым проектам роба лоу (Дробилка (The Grinder) и Ты, я и Апокалипсис (You, Me and the Apocalypse))

считаю его выдающимся тв-актером

да и синопсис у обоих проектов забавный

 

отлично дробилка зашла

все на робе и вряд ли выдержат уровень на длинной дистанции

но первая серия легкая и забавная

 

без ругалок,пугалок,вощим,для всех


  • 0

#3129
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Штот я три сезона брэйкин бэд отглядела и подустала от них. Навели они на меня тоску и печаль... Захотелось в итоге чонить позитивного посмотреть.


  • 0

#3130
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Кончился сериал Измены, хорошо, что так, а то я переживала, что она вернется к ухо-горло-носу
Интересно, о чем второй сезон будет.
Может о Даше с Олей?
  • 0

#3131
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Смотрю бразильский Вавилон )) скоро закончится, не знаю, что дальше смотреть.. :)

Постоянно читаю классные отзывы об этом фильме, но страшно начинать смотреть. Там больше 100 серий
Если начну, если понравится, буду круглосуточно смотреть - из дома выгонят )))
  • 0

#3132
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Смотрю бразильский Вавилон )) скоро закончится, не знаю, что дальше смотреть.. :)

Это где Бред Пит снимается?


  • 0

#3133
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Сериал "Нарко" - экш-повествование о борьбе Пабло Эскобара и отдела по борьбе с наркотиками США. :kruto:


  • 0

#3134
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Смотрю бразильский Вавилон )) скоро закончится, не знаю, что дальше смотреть.. :)

Это где Бред Пит снимается?
Нее, это сериал, не фильм, бразильский :)
  • 0

#3135
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Спасибо за навожку на Измены! Российские фильмы не смотрю из-за плохой актерской игры, а тут нравится! И сюжет еще.
  • 0

#3136
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Кончился сериал Измены, хорошо, что так, а то я переживала, что она вернется к ухо-горло-носу
Интересно, о чем второй сезон будет.
Может о Даше с Олей?

 

Будет продолжение??? Интересненько. 

 

Посмотрела "Измены". Зацепило. Читала в отзывах что игру Тархановой ругали, а по мне так она очень хорошо свою героиню показала. И тандем со Стычкиным классный.


Сообщение отредактировал Multismile: 07.10.2015, 11:20:36

  • 0

#3137
blissfull

blissfull
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

Кончился сериал Измены, хорошо, что так, а то я переживала, что она вернется к ухо-горло-носу
Интересно, о чем второй сезон будет.
Может о Даше с Олей?

 

Будет продолжение??? Интересненько. 

 

Посмотрела "Измены". Зацепило. Читала в отзывах что игру Тархановой ругали, а по мне так она очень хорошо свою героиню показала. И тандем со Стычкиным классный.

 

Запоем смотрела Измены. От мужа конечно тоже наслушалась за такое аморальное кино.  :-/  Фильм классный, классный,классный. 

Сейчас кухню досматриваю


Сообщение отредактировал blissfull: 07.10.2015, 11:44:18

  • 0

#3138
Anastacia_018

Anastacia_018
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

"Измены" нравится очень. Игра актеров, диалоги, съемки, саундтреки - все очень качественно.  

Жаль, что всего один сезон.

Сериал зацепил.


  • 0

#3139
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений


Смотрю бразильский Вавилон )) скоро закончится, не знаю, что дальше смотреть.. :)

Это где Бред Пит снимается?
Нее, это сериал, не фильм, бразильский :)
Отель Вавилон? Правильно же? Смотрю второй сезон - ничего так, интересно. Даже приколы есть
  • 0

#3140
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

У меня только вопрос по финалу 

 

Скрытый текст

он не неразобрчив, он карьерист до мозга костей, такой, что по головам задницам мужским пойдет, чтобы достичь своей цели. неужели это не понятно из контекста? ему надо было трояна подкинуть в телефон этому радужному секретарю того самого биг босса, который принимал решение о его назначении или не назначении. 


Сообщение отредактировал different drums: 07.10.2015, 17:31:17



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.