Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#2541
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

очень понравились первые две серии нового сериала Тест на беременность

трогательный фильм, задевает

 

особенно порадовало материальное положение докторов в Москве и в Питере ))))


  • 0

#2542
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Просто запоем посмотрела первый сезон "Моцарт в джунглях" История гобоистки Хэйли и её злоключений в Нью-Йорке. Секс, разнузданные вечеринки, и уроки игры на гобое, и соблазнительные танцоры балета, и чего только нет. И всё это, разумеется, с классической музыкой фоном, и выступлениями в Нью-Йоркской Филармонии под руководством старого дирижёра Томаса, и нового дирижёра Родриго. 

  Очень жду продолжения 

 

Прикреплённые изображения:

  • kinopoisk.ru-Mozart-in-the-Jungle-2521403.jpg

  • 0

#2543
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Жаль, что байки. Я б посмотрела с удовольствием. 

интересный сериал? стоит смотреть?


  • 0

#2544
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

После положительного опыта с российским сериалом ЧЗО, а также на основании многочисленных рекомендаций в данной теме, смотрю Обратную сторону Луны. Пока 4 серии, но весьма-весьма!

П.С. Актер - ГГ забавный такой. Глазища! 


  • 0

#2545
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

Жаль, что байки. Я б посмотрела с удовольствием. 

интересный сериал? стоит смотреть?

 

 


Побег-то? Интересно - не то слово!!! Очень советую, не пожалеете! У меня мама в возрасте, ей посоветовала, она посмотрела на одном дыхании. Для любого возраста. 


  • 0

#2546
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

по рекомендациям посмотрела Пепел

очень хороший фильм, супер


  • 0

#2547
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

А Ковчег кто-нибудь смотрел? Испанский сериал про конец света и кучку выживших. 


  • 0

#2548
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

 

Жаль, что байки. Я б посмотрела с удовольствием. 

интересный сериал? стоит смотреть?

 

 


Побег-то? Интересно - не то слово!!! Очень советую, не пожалеете! У меня мама в возрасте, ей посоветовала, она посмотрела на одном дыхании. Для любого возраста. 

 

не скажите. Насколько я поклонница (бывшая, много чего другого интересно с тех пор было по сериалам), но в свое время нескльких людей так и не убедила что Побег супер, муж посмотрел 2 сезона. но с такой усмешкой отозвался - сказки мол. И сейчас кое-кого уже пару лет убалтываю (сама бы краем глаза рядом посмотрела)  - ни в какую).

но вижу закономерность - не всё мужское население очень-то в восторге от Побега. 

и вы вот подтвердили что мама в возрасте посмотрела на одном дыхании, вы девачка, я девачка, подруга моя тоже девачка была в восторге - а мужчины не все))) 


  • 0

#2549
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

М-дя...Не задумывалась об этом. Мой муж тоже не в восторге. До середины досмотрел и бросил. Не верят мужчины в сказки :D

 

Друг моего мужа ну страсть как любит женские сериалы турецкие, которые про любовь, типа Запретная любовь, Фатмагуль. 


Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 29.01.2015, 22:45:33

  • 0

#2550
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Друг моего мужа ну страсть как любит женские сериалы турецкие, которые про любовь, типа Запретная любовь, Фатмагуль. 

а вы Побег на нем проверьте)) его "мужественность")))  :D наш брат он или нет))  т.е. сестра  :)

 

а я наверное больше брат)) терпеть такие сериалы не могу) поклонников прошу не обижаться, каждому свое)) обычно что я смотрю  -все мужики смотрят с удовольствием (ну кроме Побега)


Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 29.01.2015, 22:53:01

  • 0

#2551
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Сладкая жизнь -любовь в эпоху отката(с) хороший сериал, динамичный, жизненный такой))) всего 6 серий.
  • 0

#2552
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

Друг моего мужа ну страсть как любит женские сериалы турецкие, которые про любовь, типа Запретная любовь, Фатмагуль. 

а вы Побег на нем проверьте)) его "мужественность")))  :D наш брат он или нет))  т.е. сестра  :)

 

а я наверное больше брат)) терпеть такие сериалы не могу) поклонников прошу не обижаться, каждому свое)) обычно что я смотрю  -все мужики смотрят с удовольствием (ну кроме Побега)

 

 


Он российский Побег смотрел, ничего так, говорит, нормальный. Я же не смогла его смотреть, видела краем глаза на экране, показывают камеру с зеками, ну полная противоположность американскому Побегу. Там ещё в главной роли Хиромант, кажется, смех просто. 

 

Кстати, Хиромант вот интересный сериал, правда, старенький, но я его с удовольствием смотрела, кажется, там 2 части, точно уже не помню.


  • 0

#2553
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

не скажите. Насколько я поклонница (бывшая, много чего другого интересно с тех пор было по сериалам), но в свое время нескльких людей так и не убедила что Побег супер, муж посмотрел 2 сезона. но с такой усмешкой отозвался - сказки мол. И сейчас кое-кого уже пару лет убалтываю (сама бы краем глаза рядом посмотрела)  - ни в какую).

 

но вижу закономерность - не всё мужское население очень-то в восторге от Побега. 

и вы вот подтвердили что мама в возрасте посмотрела на одном дыхании, вы девачка, я девачка, подруга моя тоже девачка была в восторге - а мужчины не все))) 

 

может потому что они подсознательно чувствуют что главный герой гей?)))


Сообщение отредактировал мррмяяуу: 30.01.2015, 12:43:24

  • 0

#2554
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Я специально маме не говорила про Миллера и его ориентацию, чтоб она без предвзятости смотрела. И Белый воротничок тоже ей понравился, потом уже я ей сказала  про ориентацию  Миллера и Бомера, она так повздыхала, грит, ну такие парни зазря пропадают :faceoff:  :D


  • 1

#2555
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Кто нибудь смотрел Вечность?

 

823594.jpg


  • 2

#2556
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Я снова начала пересматривать Пан Американ. Какая печаль, что такие, имхо, отличные сериалы закрывают! Такая шикарная драма,да еще и про авиа сферу! Кристина Риччи и Марго Робби отлично там сыграли, а летчики такие классные! Никакой слащавости, все так, как есть, без прикрас. Каждая серия - своя история, которая показывает реалии тех лет. Шпионская тема, проблемы расизма, личные отношения, любовь, преданность,дружба.  Там нет крутых сюжетов-поворотов, нет экшна,но и нет  соплей.

kinopoisk.ru-Pan-Am-1690031.jpg

PanAm.jpg


  • 3

#2557
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Кто нибудь смотрел Вечность?

 

смотрится вроде неплохо - эдакая жанровая смесь, по американски - детектив с элементами фантастики, с отсылом на Горца и замахом на интелект приближающийся к Шерлоку, но часто вляпывающегося по самое "не хочу", пока вышел не весь сезон


  • 1

#2558
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

А я начала-таки Зону отчуждения! Про молодёжь, интересно,  захватывает с первой серии, немного(или много, кому как) мистики, смотрится в напряжении. 

 

Надо глянуть, что такое Вечность и Пан Американ, не слышала даже о них.


  • 0

#2559
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Кто нибудь смотрел Вечность?

 

На один раз пойдет. Середнячок.

 

Парк авеню 666 был круче, но его тоже, увы, закрыли 


  • 0

#2560
BestDressAlmaty

BestDressAlmaty
  • Гость
  • 5 сообщений

Интересно, на форуме есть люди, которые не смотрели "Игру Престолов")) Реккомендую "Suits" очень интересный сериал об адвокаской деятельности. Так же неплохая первая чать у "Scandal" о политике, выборах и PR. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.