Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#2501
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

После первой серии Черного зеркала (со свиньей) остальные не такие сильные, нет такого впечатления. имхо. 


  • 0

#2502
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Это чей сериал? Американский? Художественный?


  • 0

#2503
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Самые шокирующие моменты сериалов 2014 г.: Ходячие, ДВ, Древние, Игра престолов, СПН, Настоящая кровь. Взято с Мекса:

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Райтерра: 20.01.2015, 18:19:38

  • 0

#2504
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Десятка самых скачиваемых сериалов. Тоже Мекс.

 

Десятка самых скачиваемых сериалов по версии Variety
Опубликовано 03.01.2015 автором Alira

На нашем сайте уже была опубликована новость о самых скачиваемых сериалах 2014 года по версии порталаTorrentFreak, прочесть ее вы можете здесь. Сейчас предлагаю вам ознакомиться с не менее интересной статистикой, опубликованной порталом Variety.

Совершенно очевидно, что лидером по пиратскому скачиванию стал сериал «Игра престолов», а следом за ним расположился сериал «Ходячие мертвецы». Каждый из них был скачан около 48 млн. раз в течение 2014 года. Данные были получены от фирмы Excipio, которая занималась анализом пиратских скачиваний с 1 января по 24 декабря 2014 года.

Неудивительно, что «Игра престолов» занимает лидирующие позиции, так как этот сериал является фаворитом среди всех. В апреле наблюдалось наибольшее количество скачиваний. В то время, как руководство HBO обеспокоено проблемой пиратства, генеральный директор Time Warner Джефф Бьюкисутверждает, что пиратство в таких масштабах, это круче, чем Эмми.

Также популярными у интернет-пиратов остаются сериалы «Стрела»«Дневники вампира»,«Сверхъестественное», а также ситком от канала CBS «Теория большого взрыва» с количеством загрузок 33,4 млн. в год.

Лидером по пиратским скачиваниям в 2014 году является Бразилия (28,4 млн.), немного отстает Россия (28,1 млн.), следом идет Индия (16 млн.), Австралия (15,4 млн.), Китай (14,9 млн.) и США (14,4 млн.). Высокий уровень пиратства в США связан с тем, что большинство сериалов транслируется по кабельному телевидению.

Ниже представлен рейтинг самых скачиваемых сериалов в 2014 году.

1. “Game of Thrones”: 48.369 million (HBO)
2. “The Walking Dead”: 47.642 million (AMC)
3. “The Big Bang Theory”: 33.431 million (CBS)
4. “Arrow”: 29.296 million (CW)
5. “The Vampire Diaries”: 22.921 million (CW)
6. “Supernatural”: 21.201 million (CW)
7. “How I Met Your Mother”: 20.282 million (CBS)
8. “Agents of S.H.I.E.L.D.”: 16.334 million (ABC)
9. “Suits”: 14.910 million (USA Network)
10. “The Blacklist”: 14.211 million (NBC)

 

 

 

 


  • 0

#2505
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
12 обезянов кто-нить начал смотреть

 

Смотрел пилот - полный отстой, деревянная игра актеров. Получилась такая же фигня , как и Константин.

 

Черное зеркало - это английский фантастический сериал, что-то вроде "Отпусти меня, глубина, я не твой".

Эпизод со свиньей, наоборот, самый пошлый и тупой.  Только эпизод с умершим мужем еще тупее.

 

2-й сезон круче, чем первый .


Сообщение отредактировал Картер: 20.01.2015, 18:50:19

  • 0

#2506
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Это чей сериал? Американский?

 

это аглицкий.

 

После первой серии Черного зеркала (со свиньей) остальные не такие сильные
 

 

а мне вторая больше понравилась - про TV шоу :)


  • 0

#2507
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

самый пошлый и тупой.
Кто что видит. Для меня смысл был не в прямолинейности происходящего, а в сути - в современной силе соцсетей инета сми и т.п.  
  • 0

#2508
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Кто что видит. Для меня смысл был не в прямолинейности происходящего, а в сути - в современной силе соцсетей инета сми и т.п.  

 

Позабавили вы меня, честное слово )). В современных соцсетях нет никакой силы,  это всего лишь тофет


  • 0

#2509
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

 

Скрытый текст

Скрытый текст


  • 0

#2510
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Позабавили вы меня, честное слово )). В современных соцсетях нет никакой силы,  это всего лишь тофет
а вы меня забавите) я вас поняла - ваше мнение приоритет, других быть не может)) 
  • 0

#2511
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Мне кажется, что лучше бы они новых актеров подобрали. Хотя, кончено, может

Скрытый текст
Я чессно говоря, несмотря на то, что сериал этот любила очень, чем он закончился совершенно не помню.


  • 0

#2512
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

а вы меня забавите) я вас поняла - ваше мнение приоритет, других быть не может)) 

Вы всегда, когда вам возразить нечего по предмету спора, переходите на личность оппонента? Однако.

 

Пошел 3-й сезон "Банши", пока на уровне 2-го сезона.

 

Даты выхода:

Банши 3 сезон 2 серия 17.01.2015
Банши 3 сезон 3 серия 24.01.2015
Банши 3 сезон 4 серия 31.01.2015
Банши 3 сезон 5 серия 07.01.2015
Банши 3 сезон 6 серия 14.01.2015
Банши 3 сезон 7 серия 21.01.2015
Банши 3 сезон 8 серия 28.01.2015
Банши 3 сезон 9 серия 07.03.2015
Банши 3 сезон 10 серия 14.03.2015


  • 0

#2513
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Ребята, давайте жить дружно. Не заставляйте меня 

MODERATORIAL Райтерра

перекидываться
Еще даже не полнолуние. 


  • 0

#2514
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Посмотрела ЧЗО (для тех, кто не знает, "Чернобыль: зона отчуждения).

220px-%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%

 

Поделюсь впечатлением.

 

Во-первых дисклэймер: я российские сериалы вообще не смотрю. Для меня они делятся на 3 группы: (1) бандитско-ментовские - бессмысленные и беспощадные; (2) мыльные оперы - такие же бессмысленные и еще более беспощадные; (3) ситкомы - просто бессмысленные (хотя из ситкомов бывает урывками вижу, т.к. дома смотрят). Хотя… может это просто мое отношение к российским сериалам в целом. Чтоб не вызывать негодование пользователей, могу сказать, что такие сериалы как «Палач» не смотрела. Может, есть и что-то хорошее, помимо, указанных мной трех категорий.

 

Так вот, возвращаясь к сабжу, ЧЗО не относится ни к одной из трех указанных выше категорий. И этим меня весьма удивил и порадовал.

 

1. Порадовала игра актеров (за исключением Анны). Павел был убедителен. Леша был еще убедительней (хотя, имхо, ярких персонажей играть легче, так как можно немного переигрывать). Гоша выглядит настоящим ботаном, а в последнем эпизоде

Скрытый текст
. Настя тоже ок. Анна! Вот Анне бы лучше играть в мыльных операх.

 

2. Условно первый сезон можно поделить на три части:

Скрытый текст

 

3. По поводу спецэффектов: местами слабовато,

Скрытый текст

 

4. Ностальжи:

Скрытый текст
Но, блин, неужели они реально ничего не знают про то время??

 

5. Сюжет: конечно,

Скрытый текст
Так что довольно предсказуемо. Также довольно банальна раскладка персонажей: юный блондин красавчик – умный, благородный и находчивый, короче, классический герой; лучший друг - паяц; прекрасная и также благородная дева, явная пара супер герою; ботан, влюбленный в оную деву.

 

6. В последнем эпизоде я смеялась:

Скрытый текст

 

7. Ясно дело, что недочеты и непонятности присутствовали. Один только пример: почему ребят никто не искал? Родители? Они что не учатся и не работают?

 

Про прощения, если написано сумбурно. В общем, несмотря на мелкие косяки, посмотрела на одном дыхании. Жду продолжения. 


  • 1

#2515
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Скрытый текст

 

возвращаясь к сабжу, ЧЗО не относится ни к одной из трех указанных выше категорий. И этим меня весьма удивил и порадовал.
и вы дозрели)) до Чернобыля. Я того же мнения в целом про росс.сериалы и этот в частности. с Палачом не сравнивается, это другое.  
  • 0

#2516
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
В общем, несмотря на мелкие косяки, посмотрела на одном дыхании

 

Есть сценарист Илья Куликов. Так сериалы по его сценариям всегда чем-то выбиваются из общего потока российских сериалов. Даже ментовско-бандитские (Меч, Бессонница, Карпов) и даже мелодрамы (Три звезды).

 

Вкратце, если понравился ЧЗО, то советую "Моими глазами" - тоже очень интересно и атмосферно, но есть два минуса - поначалу глаза болят от дергающейся камеры, потом привыкаешь. Ну вещь очень депрессивная и мрачная, но это у Куликова фирменная фишка - у него всё такое. В ЧЗО - исключение. 


Сообщение отредактировал Картер: 23.01.2015, 21:31:51

  • 0

#2517
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Как раз зашла посмотреть, что еще народ советовал смотреть ;)


  • 0

#2518
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Тем кому понравилось Черное зеркало (кстати, на рождество новая серия вышла), рискну предложить Внутри 9 номера. Британский сериал с офигенным черным юмором. При просмотре, казалось, вот эта серия лучше всех, но каждая последующая была еще лучше) в этом году 2 сезон обещают.
  • 1

#2519
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Тем кому понравилось Черное зеркало (кстати, на рождество новая серия вышла), рискну предложить Внутри 9 номера. Британский сериал с офигенным черным юмором. При просмотре, казалось, вот эта серия лучше всех, но каждая последующая была еще лучше) в этом году 2 сезон обещают.

 

Кстати, таки да!

Совсем про него забыл, давно смотрел. 


  • 0

#2520
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

слух пошел что и этот сериал реанимируют :ninja:

1422117016_prison-break.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.