Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#2581
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

прекрасная новость! дата выхода неизвестна?

наверно летом,все таки 13 серий.....


  • 0

#2582
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

512823.jpg

кстати кто не видел сериал Чак,посмотрите,всего пять сезонов

отличная комедия


  • 0

#2583
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
кстати кто не видел сериал Чак,посмотрите,всего пять сезонов отличная комедия

это про Кто не знает Чака?  

 

спс за Героев, еще раз)) 


Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 03.02.2015, 16:58:44

  • 0

#2584
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

это про Кто не знает Чака?

просто Чак http://www.kinopoisk.ru/film/308123/

 

а что есть такой сериал?


  • 0

#2585
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

это про Кто не знает Чака?

просто Чак http://www.kinopoisk.ru/film/308123/

 

а что есть такой сериал?

 

))) был с похожим названием. могла неточно написать


  • 0

#2586
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Посмотрела 1-й сезон Страшных сказок (они же Бульварные ужасы). Как-то страшно и гадливо смотреть. Этот ужасный живописный Лондон кого угодно в дрожь вгонит. Актеры сыграли хорошо. Нет, мне совсем не интересно что курили/принимали сценаристы:))) Но такого наворотили...что развязка 1-го сезона была скоропостижна.

И потом, эта тенденция, фильмо-сериалы где много ненужных подробных интимных сцен и обнаженки :ninja: Зачем? для атмосферности? не, не помогло:))) как-то противно видеть такие ненужные в повествовании подробности. И этакая планомерная, режущая глаза извращенная испорченность всех без исключения. фу! кому нафиг там можно сочувствовать или сопереживать? А вот то, что было интересно, придержали и оставили без объяснения. На мой вкус - средне.


  • 2

#2587
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Заново начала пересматривать Отмщение, американский сериал, есть ещё с таким названием российский и турецкий. Сериал красиво снят, про богатых и красивых.


  • 0

#2588
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Не знаю, где спросить, поэтому не сердитесь, пожалуйста...

Если кто знает, подскажите сериал: комедийно-детективный, американский, годов 90-х. Про частного детектива, живущего на каком-то курортном островке, работающего с помощницей. Детектив не то чтобы гениальный, но везучий. Длинноволосый. Разъезжает по островку на красном открытом Jeep Wrangler.

 

Не "Агентство Лунный свет", там Брюс Уиллис. Это другой сериал. Помню, что вроде бы в последней или одной из последних серий они помогли какому-то старому ковбою - кажется, актёру ковбойских фильмов (ну, вдруг это опознанию поможет)...


  • 0

#2589
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Не знаю, где спросить, поэтому не сердитесь, пожалуйста...

Если кто знает, подскажите сериал: комедийно-детективный, американский, годов 90-х. Про частного детектива, живущего на каком-то курортном островке, работающего с помощницей. Детектив не то чтобы гениальный, но везучий. Длинноволосый. Разъезжает по островку на красном открытом Jeep Wrangler.

 

Не "Агентство Лунный свет", там Брюс Уиллис. Это другой сериал. Помню, что вроде бы в последней или одной из последних серий они помогли какому-то старому ковбою - кажется, актёру ковбойских фильмов (ну, вдруг это опознанию поможет)...

 


Вах! И я смотрела его, красавчик там такой, в рубашках пляжных ходил и друг у него в баре на пляже работал, некрасивый пацан. Как вспомню название, напишу. Из головы вылетело напрочь :faceoff:


  • 0

#2590
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Вот этот же?!!!

Тропическая жара.

1 сезон - 9 серий.

2 сезон - 20 серий.

3 сезон - 33 серии.


Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 05.02.2015, 13:32:26

  • 0

#2591
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Не знаю, где спросить, поэтому не сердитесь, пожалуйста...

Если кто знает, подскажите сериал: комедийно-детективный, американский, годов 90-х. Про частного детектива, живущего на каком-то курортном островке, работающего с помощницей. Детектив не то чтобы гениальный, но везучий. Длинноволосый. Разъезжает по островку на красном открытом Jeep Wrangler.

 

Не "Агентство Лунный свет", там Брюс Уиллис. Это другой сериал. Помню, что вроде бы в последней или одной из последних серий они помогли какому-то старому ковбою - кажется, актёру ковбойских фильмов (ну, вдруг это опознанию поможет)...

Ох, блин, точно. Я же тащилась от него. В смысле, и от сериала и от детектива этого )))


  • 0

#2592
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Wow!!! Да, спасибо! Это он!


  • 0

#2593
Violli

Violli
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Сериал Форевер (Вечность) кто-то смотрит? У меня 13 серий пролетело просто за три дня!


  • 0

#2594
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Сериал Форевер (Вечность) кто-то смотрит? У меня 13 серий пролетело просто за три дня!

 

Буквально на предыдущих страницах, он действительно легкий, с юмором, хорошо идет  ;)


  • 0

#2595
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

добрался до 2-го сезона
Третий вообще в сторону Сопрано ушёл. Не скажу, что это плохо, но первый и третий сезоны это вообще разные сериалы. 

 

что не сказал,что бедного дохлика норвега будут гейством заманивать? - перереживаю за него теперь
Не переживай. Торгир пацан крепкий. На уловки содомитов не ведётся. Да и Йонни это бы не одобрил чисто по понятиям.   :D

 

Досмотрел третий сезона только что. Ждал пока Сербин переведёт. В последней серии почти всплакнул. Сапсем драма. 

Будет ли четвёртый?

Хотелось бы. Хотя с ужасом представляю, что там будет, если они теми же темпами будут уходить от весёлой эмигрантской комедии к суровой гангстерской трагедии. 


  • 1

#2596
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

новый сезон силиконовой долины с 12 апреля

вот кого заждался


  • 1

#2597
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Я дальтоник. :D Джип Слотера - синий.
  • 0

#2598
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Я дальтоник. Джип Слотера - синий.

 

Мы все в какой-то степени дальтоники ), Crime story с Д. Фарина смотрели?


  • 0

#2599
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Немного за сорок - несколько одиозный, но довольно добрый английский сериальчик с Хью Лори и пр. Смотреть довольно весело, герои очень непосредственны.


  • 0

#2600
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

начал смотреть Сыны анархии, 3 сезона позади начал 4.

 

вобщем и целом сериал не плох


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.