Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#2521
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Очень бы хотелось! Концовка грустная была. Только, скорее всего, если будет продолжение, то не такое удачное. 


  • 0

#2522
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

слух пошел что и этот сериал реанимируют :ninja:

1422117016_prison-break.jpg

Как? создатели еле последний сезон тогда только под напором зрителей выпустили, и чтоб наверняка главного героя ушатали) если без него - то не так интересно будет. И столько лет прошло, массово-истеричный интерес поутих имхо. Хотя рада была бы любое продолжение посмотреть, люблю его нежной любовью, что бы тут (возможно) некие высокохудожественные форумчане и не выразили в ответ. 


Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 25.01.2015, 11:20:20

  • 0

#2523
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

слух пошел что и этот сериал реанимируют :ninja:

1422117016_prison-break.jpg

Как? создатели еле последний сезон тогда только под напором зрителей выпустили, и чтоб наверняка главного героя ушатали) если без него - то не так интересно будет. И столько лет прошло, массово-истеричный интерес поутих имхо. Хотя рада была бы любое продолжение посмотреть, люблю его нежной любовью, что бы тут (возможно) некие высокохудожественные форумчане и не выразили в ответ. 

 

 


Знаете, когда сериал закончился, где-то прочитала, что продолжение точно будет, Майкла оживят, он будто сидит в какой-то очень секретной тюрьме(типа Гуантанамо), а все считают его мёртвым.

Почему-то фото не могу убрать из цитирования :confused:


Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 25.01.2015, 12:18:26

  • 0

#2524
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Знаете, когда сериал закончился, где-то прочитала, что продолжение точно будет, Майкла оживят, он будто сидит в какой-то очень секретной тюрьме(типа Гуантанамо), а все считают его мёртвым.
это народные байки, даже в сети типа фильма ходило, типа пятый (кажется) сезон, я даже скачала помню - а там любительская нарезка из всех сезонов (ну не мог народ смирится с окончанием саги).  
  • 0

#2525
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Жаль, что байки. Я б посмотрела с удовольствием. 


  • 0

#2526
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

а я после просмотра Палача и Мосгаза нашла еще Пепел, смотрю, пока ничего так, буду продолжать. Актеры прям звездные в лучшем смысле - Гармаш, Розанова, Хаматова, Мамонов, Машков, Андрей Смоляков опять же)) только в бандитах, Евгений Миронов и другие рос. отличные актеры.

 

10627.jpg


  • 0

#2527
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Отличный сериал, смотрела тоже в своё время. Миронов и Машков, как всегда, отлично сыграли. Сериал без мыла, можно сказать.


  • 0

#2528
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Я попробовала Темный мир смотреть. Его ж по РенТВ недавно показывали, да? Я тогда краем глаза зацепила, но была уверена, что это Тайный город. А так как книги Панова мне очень нравятся, а сериал очень раскритиковали, то не стала расстраиваться и пробовать смотреть. И как оказалось, несмотря на то, что это ТМ, а не ТГ, правильно, что не стала смотреть. Чой-то в нем на хватает. Вроде и сюжет есть и актеры симпатишные (не только девачки, как тут кто-то писал ;) ) и спецэффекты, а все равно что-то не то. Полное ощущение искусственности. Как с поддельными елочными игрушками.

 

Возвращаясь к ЧЗО. Как водится, если сериал понравился, пошла в ентернет искать дополнительную информацию. Дополнительной информации не много. Удивил ютуб: как-то привыкла что по америкотским сериалам куча трейлеров, интервью, за кадром и фанфиков, а тут вообще тишина. Нашла вот такое немного разочаровавшее интервью с кастом (как я поняла после превью сериала):

 

 

 

Собсно, почему они (актеры) такие косноязычные? Я не помню, чтобы мы в таком возрасте такими были. Хотела написать, что давно с подростками не общалась, а потом решила глянуть возраст актеров. Константину Давыдову, который Паша, 24 года! Сергею Романовичу (Леша) 22. Они что все такие сечйчас?


Сообщение отредактировал Райтерра: 26.01.2015, 11:38:07

  • 0

#2529
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

нашла еще Пепел

 

посмотрела его недавно. Вот все хорошо, но до той же "Ликвидиции" нифига не дотягивает:( Сериал на 1 раз посмотреть и только из уважения к актерам.

Кстати, "Апостол" у Миронова не впример лучше вышел;)


  • 1

#2530
Tediore

Tediore
  • Гость
  • 13 сообщений

Может кто писал уже, но все-равно поделюсь:

 

Сериал "Грань" (Fringe)

 

 

Описание давать не буду, выпадает в первом же запросе Google.

Впечатления от сериала просто изумительные! Порой мурашки по коже идут от увиденного. А от тонкого юмора некоторых персонажей просыпается безудержный смех!

Почти каждая серия начинается с вещей, при которых не рекомендуется принимать пищу. Но я все-равно ужинаю во время каждой серии, хоть иногда и пропадает аппетит))

 

Все идеи в сериале - абсолютная фантастика, но сериал и не претендует на звание научного. Зато эта фантастика безумно интересная!


  • 0

#2531
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

до той же "Ликвидиции" нифига не дотягивает
я не смотрю рос.сериалы, а эти подвернулись случайно и вот стало интересно, спасибо за эту наводку, посмотрю.  
  • 0

#2532
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Сериал "Грань" (Fringe)

Зато эта фантастика безумно интересная!
давно его уважаю и люблю, как по тв показывали - смотрела невпопад, но с удовольствием, если он идет - никогда не переключу). в планах полностью посмотреть. Бостон там великолепен.
  • 0

#2533
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

 Вот все хорошо, но до той же "Ликвидиции" нифига не дотягивает :( Сериал на 1 раз посмотреть и только из уважения к актерам.

Кстати, "Апостол" у Миронова не впример лучше вышел ;)

 

 


Мне Ликвидация не пошла, почему-то. Дважды начинала смотреть и оба раза бросила.

 

А Апостол, конечно, суперский сериал, если можно его так оценить. Смотрела на одном дыхании.


  • 0

#2534
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

я российские сериалы вообще не смотрю. Для меня они делятся на 3 группы: (1) бандитско-ментовские - бессмысленные и беспощадные; (2) мыльные оперы - такие же бессмысленные и еще более беспощадные

 

 


Как-то так получилось, подсела на росс сериалы последнее время. Недавно два посмотрела из категории № 2. Точно, абсолютно бессмысленные, а точнее - бессмысленно-жестокие, Улыбка пересмешника и  Красивая жизнь.

 

Думаю, может, посмотреть Зону отчуждения для разнообразия. 


  • 0

#2535
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Спасибо за наводки, Апостол посмотрю. 

Зону отчуждения
Чернобыль посмотрите обязательно, он вообще другой чем представляется по названию))  
  • 0

#2536
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Может кто писал уже, но все-равно поделюсь:

 

Сериал "Грань" (Fringe)

 

 

Описание давать не буду, выпадает в первом же запросе Google.

...

 

первые пару сезонов хороши,а потом уныло и в корзину.

но пеервые два - "ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ЭЛЭСДЭ" :)


  • 0

#2537
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Закари Куинто не планирует возвращение в роль жестокого убийцы по имени Сайлар в телесериале "Герои".

Как сообщила медиа-платформа TV Line, планируемый тринадцатисерийный проект от канала NBC выйдет без участия актера. "В мои планы не входит возвращение, режиссер Тим Кринг позвонил после согласования проекта и мы прекрасно пообщались. И хотя я получил прекрасный опыт при участии в оригинальной версии, снова возвращаться к данной тематике я не планирую" - пояснил актер. - "Мы с Тимом нашли взаимопонимание и сам я приветствую идею производить продолжение, меня очень радует возвращение Коулмэна в своей роли и в этом проекте несомненно очень интересно участвовать, но на данный момент мне хочется попробовать и открыть для себя что-то другое по жанру и направлению".

Мини-сериал планируется к выходу уже этим летом, ожидается также запуск предварительного цифрового формата, где будут представлены герои и их линии сюжета.

 


  • 1

#2538
XpycTaJluK

XpycTaJluK
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Кто смотрел американский сериал "Элементарно" про Шерлока Холмса? Там доктор Ватсон- женщина (Люси Лью).

Поделитесь отзывами. 


  • 0

#2539
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Кто смотрел американский сериал "Элементарно" про Шерлока Холмса? Там доктор Ватсон- женщина (Люси Лью).

Поделитесь отзывами. 

Первый сезон еле досмотрела, второй никак не начну. Смотрела когда вообще делать нечего было. Но тут есть горячие поклонницы, так что каждому свое. Люси Лу супер, и спокойна как будда, а дергающийся Холмс - не для меня. 


  • 0

#2540
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

в телесериале "Герои".
Бека, неужели Герои продолжат? вот это супер новость)) по мне так и без Сайлора обойдемся, мне лучше пусть Роберт Кнэппер будет))  
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.