Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#2481
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

п.с. ролик нового сезона ужасов по-дешеОвке оч атмосферный

особо доставила ванна из крови

насколько я помню старые добрые европейские сказки - крови невинных барышень

Эта мы люююбиим! Я прям пошла сразу искать:

 

 

OST хорошо подобран. Перенесли из Лондона в деревню? Тоже нра. 


  • 0

#2482
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

Палача посоветовали, по первому вроде идет. 
Смотрим второй день, по 2 серии подряд, сюжет интересный. Снят по реальным событиям, концовка в принципе уже ясна, но суть.... В общем заслуживает внимания. Моё мнение...

 

 


Думала, что сериал полностью есть, начала смотреть. Оочень интересный, жаль, что пока 4 серии.


  • 0

#2483
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Думала, что сериал полностью есть, начала смотреть. Оочень интересный, жаль, что пока 4 серии.
нене, только показ же начался)) 
  • 0

#2484
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

нене, только показ же начался)) 

 

Это продолжение "Мосгаза", тот неплохой сериал был. 


  • 0

#2485
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Я смотрела Мосгаз в своё время, он мне не понравился. Из всего сериала могу вспомнить один момент, как этот маньяк зашёл в квартиру и убил ребёнка.

 

В программе тв не написано, какие серии Палач будут сегодня. Никто не подскажет?


Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 13.01.2015, 21:45:22

  • 0

#2486
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Народ, смотрели сериал Туман? Там 2 сезона по 4 серии. СтОящий или нет? Есть одноимённый фильм, пересмотрела его сегодня, увидела, что сериал такой есть. Это одно и то же, что и фильм, только долгоиграющее зрелище или что другое???


  • 0

#2487
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Просто таки потрясающая новость! Нам грозит очередной "Кочевник", но теперь в сериальном формате:

 

Сериал о Казахском ханстве планируют снимать совместно с кинокомпаниями Китая и США
 
15 января 2015, 09:32

Съем­ки пер­во­го се­зо­на стар­ту­ют в 2015 го­ду на ка­зах­ском язы­ке и с даль­ней­шим дуб­ли­ро­ва­ни­ем на рус­ский язык.

 

Мно­го­се­рий­ный фильм о Ка­зах­ском хан­стве, воз­мож­но, бу­дет сни­мать­ся с уча­сти­ем парт­не­ров из Ки­тая и США - ав­то­ров из­вест­ных ис­то­ри­че­ских се­ри­а­лов. Об этом со­об­ща­ет­ся в от­ве­те Ми­ни­стер­ства куль­ту­ры и спор­та (МКС) РК на офи­ци­аль­ный за­прос МИА «Ка­з­ин­форм».
 
В ки­но­сту­дии «Ка­за­хфильм» уже идет раз­ра­бот­ка се­ри­а­ла о Ка­зах­ском хан­стве. Сфор­ми­ро­ва­на ра­бо­чая груп­па из из­вест­ных сце­на­ри­стов, про­дю­се­ров и ре­жис­се­ров Ка­зах­ста­на (Т.Жак­сы­лы­ков, С.Елу­бай, Р.Нуг­ма­нов, И.Ах­мет, А.Асе­нов, А.Са­та­ев, Р.Аб­дра­шев и др.), а та­к­же ис­то­ри­ков и кон­суль­тан­тов.
 
Съем­ки пер­во­го се­зо­на стар­ту­ют в 2015 го­ду на ка­зах­ском язы­ке и с даль­ней­шим дуб­ли­ро­ва­ни­ем на рус­ский язык. Про­ект, на­пом­ни­ли в МКС, при­уро­чен к празд­но­ва­нию 550-ле­тия об­ра­зо­ва­ния Ка­зах­ско­го хан­ства.
 
На во­прос агент­ства «Ка­з­ин­форм» о воз­мож­ном по­ка­зе се­ри­а­ла на за­ру­беж­ных ка­на­лах, в ми­ни­стер­стве не ис­клю­чи­ли, что ки­но­сту­дия «Ка­за­хфильм» мо­жет при­влечь те­ле­ка­на­лы, с ко­то­ры­ми со­труд­ни­ча­ет. В част­но­сти,  это те­ле­ка­на­лы Тур­ции, Рос­сии, ОАЭ, Егип­та, Иор­да­нии, Гре­ции, Из­ра­и­ля, Тай­ва­ня, Син­га­пу­ра и дру­гих стран. Та­к­же раз­ви­ва­ют­ся кон­так­ты с ки­тай­ским те­ле­ка­на­лом CCTV.
 
В МКС от­ме­ча­ют, что это не един­ствен­ная ис­то­ри­че­ская ки­но­лен­та. В ми­ни­стер­стве раз­ра­бо­тан про­ект спец­про­грам­мы про­из­вод­ства на­ци­о­наль­ных филь­мов «Мәңгілік Ел». Ее цель - со­зда­ние ис­то­ри­ко-пат­ри­о­ти­че­ских филь­мов о ста­нов­ле­нии ка­зах­ской го­су­дар­ствен­но­сти. Спец­про­грам­ма раз­ра­бо­та­на во ис­пол­не­ние лич­но­го по­ру­че­ния Гла­вы го­су­дар­ства, а та­к­же с це­лью ре­а­ли­за­ции его По­сла­ния на­ро­ду Ка­зах­ста­на «Ка­зах­стан­ский путь - 2050: Еди­ная цель, еди­ные ин­те­ре­сы, еди­ное бу­ду­щее».
 
«Ре­а­ли­за­ция про­ек­тов спец­про­грам­мы (филь­мов и се­ри­а­лов) пла­ни­ру­ет­ся в по­пу­ляр­ных жан­рах и на­прав­ле­ни­ях при уча­стии ве­ду­щих ки­не­ма­то­гра­фи­стов Ка­зах­ста­на и ми­ра в те­че­нии бли­жай­ших трех лет - с 2015 по 2017 го­ды», - от­ме­ти­ли в МКС.
 
Да­мир Бай­ма­нов

 

Единственное, что может порадовать, это, если "с уча­сти­ем парт­не­ров из Ки­тая и США - ав­то­ров из­вест­ных ис­то­ри­че­ских се­ри­а­лов" будет означать авторов Игры Престолов.  :D


  • 0

#2488
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

просмотрена 12-ая серия В Поле Зрения,серия получилась конечно не такой хорошей как 11-ая,но и не плохой

явный разогрев перед 13-ой,жаль только долго ждать ее


  • 0

#2489
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

а что?

на финальный сезон 2 с 0.5 человека все сложили болтики?

что там вообще происходит?

имеет смысел?


  • 0

#2490
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Ура, вышла свежая серия Арчера, все ингридиенты включены, только вот Стрелинг все няшней и няшней становится, не надо так )

 

Кто не знает этого сериала, лучше и не смотрите, совершенно дурацкий )))


  • 0

#2491
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Ребята, не хотите для Палача тему отдельную создать? Очень уж много места тут занимает.


  • 0

#2492
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

[mod='Райтерра']Ребята, не хотите для Палача тему отдельную создать? Очень уж много места тут занимает.[/mod]

и не только места, зачем спойлерить? не все до конца досмотрели, или вообще еще начинали.


  • 0

#2493
Fakhruz Toktassynov

Fakhruz Toktassynov
  • Гость
  • 13 сообщений

добрый день, кто нибудь смотрел новый сериал Штамм? 


  • 0

#2494
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Новая тема по сериалу "Палач" здесь. Пожалуйста, обсуждайте в отдельной теме. Все подробные обсуждения Палача в данной теме будут наказываться по 2.2.7. Ранее размещенные сообщения перенесены в новую тему.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.01.2015, 21:47:30

  • 0

#2495
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

добрый день, кто нибудь смотрел новый сериал Штамм? 

Обсуждали тут. Я начинала, но так и не досмотрела.


  • 0

#2496
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Посмотрели сериал "Тиран"

Сюжет картины разворачивается в одном из вымышленных городов на Ближайшем Востоке. Где как известно, происходит достаточно много военных конфликтов. Главным героем сериала становится сын диктатора Бассам «Барри» Аль Фаид. Он давно покинул государство Балади и на протяжении двадцати лет живёт счастливо с женой - американкой и двумя детьми. Но судьба заставляет героя вернуться домой, на родину.

 

Не ожидала ничего от этого сериала, но на удивление он захватил все мое внимание...

Прикреплённые изображения:

  • tiran.jpg

  • 0

#2497
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Стало известно, что вскоре на Fox TV будет перезапущен культовый мистический сериал под названием "The X-Files", в котором мы снова увидим любимых миллионами зрителей David Duchovny и Джиллиан Андерсон.

 

Директор компании Gary Numan официально дал подтверждение о перезапуске проекта. "Мы общались с командой по поводу этого шоу и надеемся, вскоре нам удасться его перезапустить" - приведена цитата Ньюмана из медиа-издания Independent.

 

Также и Dana Walden - председатель TV Fox Group сообщила, что в данный момент решается вопрос о графике съемок, который будет подходящим для всех актеров сериала.

 

Напомним, что летом прошлого года Chris Carter уже говорил о перезапуске, но тогда это выглядело как намек на полнометражную версию. Как мы знаем, «The X-Files» стартовал на телевидении в 93 году прошлого века.

 

В общем зачете создателями было выпущено девять циклов серий мистического хита, а также две полнометражные кинокартины.

 


  • 1

#2498
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Посмотрел сериал *Темный мир 2 (равновесие), рекомендую исключительно любителям Лукьненского Дозора. Тема взята за основу, но какие актерши скажу я вам, я вам скажу Даже больше - какой сюжет, стОит смотреть!

Скрытый текст

спасибо за наводку, и правда хорошо, Дашу эту в Интернах видел.


  • 0

#2499
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

12 обезянов кто-нить начал смотреть

???

интересуюсь

так как фильма находится в моей личной десятке всех времеОн


  • 0

#2500
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Посмотрела первые 3 серии сериала "Черное зеркало" - капец, стало страшно и прикольно одновременно. Та-а-к классно показали что твориться и возможно будет твориться в нашей жизни в ближайшее время:))) Серии не связаны сюжетом, все идут отдельно. Мне смотреть было трудно, также как и некоторые фильмы ужасов - которые СЛИШКОМ реальны....

Однозначно рекомендую к просмотру, равнодушными не останетесь;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.