Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#2441
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Once Upon a Time
продираюсь через середину 1 сезона (16 серию домучиваю, уже одним глазом смотрю) - все скучнее и скучнее..уж не знаю, смогу ли осилить дальше, чтобы хотя бы понять - что за восторги по последующим сезонам??? 
  • 0

#2442
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

А я вот решила стать человеком и окунуться в мейнстрим, глянула 2 Broke Girls, Chicago Fire. Мать моя женщина, это тихий ужас, первый не смешной и мерзкий, а второй - прилизанный и предсказуемый до одури, аргх  :-/ Пожарные - все красивые, картонные, шаблонные, все там есть - и треугольник, и ГГ с тараканами, и черный крутой, и лесбиянка, и крутая фельдшерша, которая любит спасть людей, любить чужих парней и ваще она клевая, 

Beauty and the Beast не смотрите! Это тихий ужас, серьезно говорю. Я смотрела, когда у меня был жуткий депрессняк (но благодаря этой нелепости, я из нее и вышла :D ). Неправдоподобная сказка, это как "Стрела". Все такое красивое, няшное, сценарные ходы и диалоги - просто атас. Но если вам нравится смотреть на идеальные лица, благородных героев и героинь, каждый день спасающих человечество, то вам должно понравиться.

Прошу прощения, если задела чувства фанатов, я просто хотела предупредить несведущих.


  • 1

#2443
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

продираюсь через середину 1 сезона (16 серию домучиваю, уже одним глазом смотрю) - все скучнее и скучнее..уж не знаю, смогу ли осилить дальше, чтобы хотя бы понять - что за восторги по последующим сезонам???

первый сезон слишком скучный это факт,а дальше весело


  • 0

#2444
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

рад за Касла

ну и за Боммера,Белый воротничок кстати отлично закончили


  • 0

#2445
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Дирекция USA Network решила больше не снимать шпионский телесериал "Covert Affairs".

 

Этот проект продержался в эфире пять сезонов, главных персонажей в нем играют Christopher Gorham и Piper Lisa Perabo. Информации о том, что шоу подошло к своему концу поступила из Голливудского Репортера.

 

По информации источника, основным моментом для закрытия сериала послужили невысокие рейтинги. Во время максимума популярности шоу "Covert Affairs", которое производила компания Universal Cab. Productions, имело стабилую аудиторию в 5 миллионов зрителей, а вот самый последний цикл в прошлом году скатился в этом рейтинге до одного миллиона.

 

Сценарист Орд в своем интервью сообщил: "Продюсеры явно расстроятся - ведь они хотели продолжения".

жаль,хороший сериал


  • 0

#2446
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

посмотрел "Марко Поло" о пребывании ГГ при дворе хана Хубилая. сериал дорогой, снят красиво. не ищите тут исторической достоверности, т.к. создатели не особо ей заморачивались. но интересно и смотрибельно. иногда мелькают казахстанские актеры.


  • 1

#2447
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Посмотрел сериал *Темный мир 2 (равновесие), рекомендую исключительно любителям Лукьненского Дозора. Тема взята за основу, но какие актерши скажу я вам, я вам скажу Даже больше - какой сюжет, стОит смотреть!

Скрытый текст

Сообщение отредактировал piligrim: 09.01.2015, 19:27:03

  • 0

#2448
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

рекомендую исключительно любителям Лукьненского Дозора. Тема взята за основу

 

Сериал действительно хорош. Но г-ном Лукьяненко там и не пахнет, сценарий писали Дьяченко. Он только его напоминает, но так и бывает в стиле городского фэнтези.

Обе истории просто базируются на общем фундаменте историй о доппельгангерах и суккубах.

 

Тот же "Тайный город" от Панова тоже экранизировали, и вроде он тоже на первый взгляд напоминает Дозор. * Последний (в смысле "Тайный город") экранизировали крайне неудачно, мягко говоря.


  • 0

#2449
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Пыталась смотреть этот сериал после просмотра двух фильмов - удивилась что сериал оказался-  расширенная версия второго фильма Темный мир Равновесие. Думала на основе далее события. Разочарована. 


  • 0

#2450
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Пыталась смотреть этот сериал после просмотра двух фильмов - удивилась что сериал оказался-  расширенная версия второго фильма Темный мир Равновесие. Думала на основе далее события. Разочарована. 

 

Вы немного путаете причину и следствие. Как и в "Мушкетерах" от Жигунова-  сначала сняли сериал, потом почикали монтажерскими ножницами оригинал, и попытались срубить деньги в кино - и в том, и другом случае получили бред и пшик на выходе, при этом бросив тень на телевизионный продукт, потому что кино-поделка традиционно пошла первой.

 

То что кино - всего лишь кастрированный сериал заметно в обоих случаях, если смотреть и кино, и сериал.  


  • 0

#2451
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Я особо не вдавалась но краем глаза усекла что вроде сериал был пост, а не кино. Но даже если наоборот мне лично без разницы, фильм насыщеннее, в сериале много ваты.
  • 0

#2452
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Я особо не вдавалась

Комментарии излишни ) 


  • 0

#2453
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

 


Тот же "Тайный город" от Панова тоже экранизировали, и вроде он тоже на первый взгляд напоминает Дозор. * Последний (в смысле "Тайный город") экранизировали крайне неудачно, мягко говоря.

 

 

Пасиб ща сяду смотреть по IPTV


  • 0

#2454
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Пасиб ща сяду смотреть по IPTV

 

Крайне не советую. Лучше книгу  перечитать.


  • -1

#2455
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Вы правы Кроме Сагаловой смотреть не на что ))))

 

4 all

 

 

Форумяне,  посоветуйте хорошие сериалы фантастические


Сообщение отредактировал piligrim: 10.01.2015, 18:14:14

  • 0

#2456
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Форумяне,  посоветуйте хорошие сериалы фантастические

 

Firefly (Светлячок), Противостояние (по С. Кингу), Обратная сторона Луны (если смотреть западный оригинал "Жизнь на Марсе - то только английский), Отбросы, Доктор Кто (тут субъективно, опять же типичный британский продукт), Чернобыль: зона отчуждения, Черное зеркало. 

 

Есть еще Иерихон, Шахта, Своими глазами.


Сообщение отредактировал Картер: 10.01.2015, 19:47:57

  • 1

#2457
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

-1 поставил не я. ))))) в топике (обнулил)

 

 

Светлячок я уже давно посмотрел даже где то отписывал в этой ветке, а за остальное спасибо


  • 1

#2458
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Сверхъестественное, Отбросы, Герои - всех обожаю, 4400 - относительно старенький, но мне нравится, Грань, Хранилище 13 еще супер из не новых, классика - Звездные врата (разные - Вселенная, Атлантида), из новых - Континуум (Ванкувер будущего)), За пределами (Холли Берри снимается), Американская история ужасов (на любителя хоррора), Стрела, Под куполом,  и т.п. да и вообще новые по большей части мне не ахти, но кому-то нравятся. 

Однажды - больше сказочный, вот продираюсь (засыпая прям отлично) сквозь окончание 1 сезона - с надеждой понять отписывающихся здесь с восторгами о последующем. 

Опять же - сериал Темный мир Равновесие, как рекомендовали выше - лучше смотреть его, а не фильм. 

из новых - Штамм, дома 1 сезон досмотрели (не я), просто к сведению (кто-то значит выдерживает)) 

Не знаю, к фантастике или нет - мне очень понравился Нация Z (это уже про зомби). супертрешкомедия)

и еще много чего. 


  • 2

#2459
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

В Поле Зрения 11 серия 4-го сезона огонь(не понимаю тех кому не понравилось)

 

скорей бы 12-ая


Сообщение отредактировал beka23: 11.01.2015, 16:32:49

  • 0

#2460
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Домучила Ник. Есть ли смысл во втором сезоне:

Скрытый текст

 

Кстати, только на днях на Законе была статья о медицинских мифах, так там про теорию удаления зубов как раз рассказывалось - "фокальный сепсис".


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.