Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#2281
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

кто любит исторические сериалы,вышел первый трейлер сериала Марко Поло,который в том числе снимался у нас в Казахстане

Скрытый текст

премьера 12 декабря 


  • 3

#2282
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

кто любит исторические сериалы,вышел первый трейлер сериала Марко Поло,который в том числе снимался у нас в Казахстане

Астану будут показывать? :)

#2283
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

кто любит исторические сериалы,вышел первый трейлер сериала Марко Поло,который в том числе снимался у нас в Казахстане

Скрытый текст

премьера 12 декабря 

что-то пока промо не впечатлил, хотя все равно ожидаемо. Потому как из исторического ничего путевого не идет.

Демона Де Винчи отстой.

А Готэм кто-нибудь заценил? как сериал?


  • 0

#2284
ShopoUSA

ShopoUSA
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Обратная сторона Луны 2

 


  • 1

#2285
Sonechka3636

Sonechka3636
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Могу всем посоветовать приложение http://myshows.ru . Во-первых отслеживает даты выхода новых серий, показывает статистику посмотренных сериалов. Я потратила на сериалы 162 дня...)

Из сериалов советую посмотреть одинокие сердца, осень в моем сердце, холм одного дерева, карточный домик
  • 0

#2286
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А Готэм кто-нибудь заценил? как сериал?
постоянно смотрим.

Хороший добротный сериал 


  • 0

#2287
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Из сериалов советую посмотреть одинокие сердца, осень в моем сердце, холм одного дерева, карточный домик

"Одинокие сердца" - это "Округ Ориндж" который? Первый сезон стоит просмотра, а вот после закопались в сопливой Санта-Барбаре и всё более явных самоповторах.

#2288
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Сегодня утром показывали сюжет по НТК о Марко Поло, что его снимали в Казахстане 


  • 0

#2289
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

6 ноября уже выйдет последний шестой сезон Белый Воротничок

fdGAZR5KqhU.jpg

жду с нетерпением


Сообщение отредактировал beka23: 03.11.2014, 20:32:07

  • 0

#2290
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

посоветовали проверить себя,устойчивость там,психику - заценить первую серию нового сезона "2 с 0.5 человека"

это адский ад какой-то во что превратился сериал

смотреть только в виде наказания

 

п.с. константин 2-ой эпизод пугает совсем бюджетностью

за три копейки снято

герой пока тащит,но при таком подходе сериал не выживет

девочка = мебель

в первоисточнике она немного более еще была,тут же все слили,ну или СТРАШНАЯ тайна


  • 0

#2291
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Хэмлок Гроув- еще один сериал на вампирскую тематику, хотя все там замешаны, и оборотни, и вампиры, и ведьмы, почти как НК.

На сегодняшний день вышло два сезона, третий (и финальный) должен выйти в следующем году в конце весны-начале лета.

Там даже свой Скарсгард имеется.

Cериал основан на одноименной книге американского писателя Брайана МакГриви - Хэмлок Гроув. Но, так как Макгриви написал всего одну книгу и никакого сиквела или цикла романов не существует и не планируется, то сценаристам пришлось полностью писать оригинальный сценарий для второго сезона. 

Из главных действующих лиц Фамке Янсен  в роли  Оливия Годфри. Искренняя стерва.

Ну мой любимчик Роман Годфри

Скрытый текст


  • 0

#2292
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Хэмлок Гроув- еще один сериал на вампирскую тематику, хотя все там замешаны, и оборотни, и вампиры, и ведьмы, почти как НК.

На сегодняшний день вышло два сезона, третий (и финальный) должен выйти в следующем году в конце весны-начале лета.

Там даже свой Скарсгард имеется.

Cериал основан на одноименной книге американского писателя Брайана МакГриви - Хэмлок Гроув. Но, так как Макгриви написал всего одну книгу и никакого сиквела или цикла романов не существует и не планируется, то сценаристам пришлось полностью писать оригинальный сценарий для второго сезона. 

Из главных действующих лиц Фамке Янсен  в роли  Оливия Годфри. Искренняя стерва.

Ну мой любимчик Роман Годфри

Скрытый текст

писала о нем в позапрошлом году. заминусили тут "поклонники")) не знаю чем сериал не понравился.  :confused:

что интересно, его снимал кабельный канал)) дебют так сказать. 


  • 0

#2293
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

 

писала о нем в позапрошлом году. заминусили тут "поклонники")) не знаю чем сериал не понравился.  :confused:

 

что интересно, его снимал кабельный канал)) дебют так сказать. 

 

я вас не заминусую ), мне первый сезон понравился, а второй реальная муть.

Да, канал Netflix. Он кстати, какие то свои рекорды побил по этому каналу.


Сообщение отредактировал cami: 04.11.2014, 18:10:06

  • 0

#2294
Alexa26

Alexa26
  • Частый гость
  • 82 сообщений

кто любит исторические сериалы,вышел первый трейлер сериала Марко Поло,который в том числе снимался у нас в Казахстане

Скрытый текст

премьера 12 декабря 

Вот спасибо большое. Я как раз фанат всемирной истории. Сейчас смотрю "Романовы".


  • 1

#2295
Alexa26

Alexa26
  • Частый гость
  • 82 сообщений

А вот не из исторических - Теория Большого Взрыва.  :rolleyes:

bigbangtv.ru_geek_chic_magazine_005.jpg


  • 0

#2296
Alexa26

Alexa26
  • Частый гость
  • 82 сообщений

посоветовали проверить себя,устойчивость там,психику - заценить первую серию нового сезона "2 с 0.5 человека"

это адский ад какой-то во что превратился сериал

смотреть только в виде наказания

 

п.с. константин 2-ой эпизод пугает совсем бюджетностью

за три копейки снято

герой пока тащит,но при таком подходе сериал не выживет

девочка = мебель

в первоисточнике она немного более еще была,тут же все слили,ну или СТРАШНАЯ тайна

По поводу- 2.5 человека. Первая серия-жуть,и вторая,и третья, но чем больше смотришь,тем больше улавливаешь смысл,которого ну совершенно не понять сразу. Может,вам какой-то из типажей героев не понравился? Чует интуиция, что это Чарли :) И если это так,то в восьмом сезоне он уйдет(а тут стоило бы сказать,что все 8 сезонов придется посмотреть,чтобы...),и придет другой типаж на его место. И вот тут вы почувствуете, что такое есть сравнение-и еще больше полюбите кого-то из них.


  • 0

#2297
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

посоветовали проверить себя,устойчивость там,психику - заценить первую серию нового сезона "2 с 0.5 человека"

это адский ад какой-то во что превратился сериал

смотреть только в виде наказания

 

п.с. константин 2-ой эпизод пугает совсем бюджетностью

за три копейки снято

герой пока тащит,но при таком подходе сериал не выживет

девочка = мебель

в первоисточнике она немного более еще была,тут же все слили,ну или СТРАШНАЯ тайна

По поводу- 2.5 человека. Первая серия-жуть,и вторая,и третья, но чем больше смотришь,тем больше улавливаешь смысл,которого ну совершенно не понять сразу. Может,вам какой-то из типажей героев не понравился? Чует интуиция, что это Чарли :) И если это так,то в восьмом сезоне он уйдет(а тут стоило бы сказать,что все 8 сезонов придется посмотреть,чтобы...),и придет другой типаж на его место. И вот тут вы почувствуете, что такое есть сравнение-и еще больше полюбите кого-то из них.

 

вы невнимательно читали мой пост


  • 0

#2298
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

 

Вот спасибо большое. Я как раз фанат всемирной истории. Сейчас смотрю "Романовы".

 

за Романовых плюсую, мне очень понравился документальный фильм, особенно о царях


  • 0

#2299
Alexa26

Alexa26
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

 

посоветовали проверить себя,устойчивость там,психику - заценить первую серию нового сезона "2 с 0.5 человека"

это адский ад какой-то во что превратился сериал

смотреть только в виде наказания

 

п.с. константин 2-ой эпизод пугает совсем бюджетностью

за три копейки снято

герой пока тащит,но при таком подходе сериал не выживет

девочка = мебель

в первоисточнике она немного более еще была,тут же все слили,ну или СТРАШНАЯ тайна

По поводу- 2.5 человека. Первая серия-жуть,и вторая,и третья, но чем больше смотришь,тем больше улавливаешь смысл,которого ну совершенно не понять сразу. Может,вам какой-то из типажей героев не понравился? Чует интуиция, что это Чарли :) И если это так,то в восьмом сезоне он уйдет(а тут стоило бы сказать,что все 8 сезонов придется посмотреть,чтобы...),и придет другой типаж на его место. И вот тут вы почувствуете, что такое есть сравнение-и еще больше полюбите кого-то из них.

 

вы невнимательно читали мой пост

 

Старалась внимательно :) А вы прям все-все серии посмотрели?


  • 0

#2300
Alexa26

Alexa26
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

 

Вот спасибо большое. Я как раз фанат всемирной истории. Сейчас смотрю "Романовы".

 

за Романовых плюсую, мне очень понравился документальный фильм, особенно о царях

 

Спасибо. Очень люблю историю, и всегда рада,когда находятся талантливые люди,чтобы суметь зрительно показать,как было что-то до нас, хотя бы приблизительно....Одно дело - в книгах читать-и полагаться на свою фантазию, а другое дело-смотреть на то,как это представлял режиссер(и уже потом либо мысленно спорить с ним, либо соглашаться).

А вы не посоветуете что-то-нибудь еще подобное? Чтобы прям интересно было смотреть.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.