Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#2241
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

пытаемся найти какой-нить новый ситком или ромком

 

Vers, ты как-то хотел найти (правда говорил это избе-читальне) про бессмертных.

 

Может, понравится:

 

http://www.bbcameric...about-the-show/

 

http://rutor.org/tor...-dlrip-ideafilm


  • 0

#2242
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

пытаемся найти какой-нить новый ситком или ромком

 

Vers, ты как-то хотел найти (правда говорил это избе-читальне) про бессмертных.

 

Может, понравится:

 

http://www.bbcameric...about-the-show/

 

http://rutor.org/tor...-dlrip-ideafilm

 

слышал. гляну.

помню ту темку

до сих пор интересна,как тех же эльфов долголетие должно корежить (конечно в сравнении с психикой нормального человек,живущего 70-90 лет)

люблю книги,где они не белые и пушистые,а :) нормальные


  • 0

#2243
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Не пойму что случилось с Мексом ... последние новости месячной давности. Сдулся что ли? Жаль, хороший был сайт. И обзоры от Мекса по сериалам были интересные.


  • 0

#2244
master_kz

master_kz
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Трейлер нового 4 - го сезона "Американской истории ужасов".

 


  • 0

#2245
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Уже вышло 4 серии 4 сезона "В поле зрения":) Главный боец какой-то кошмарно изможденный на вид :ninja: С каждым новым сезоном он все хуже выглядит...


  • 0

#2246
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Я сейчас ХМ 5 сезон и АИУ 4 смотрю. Надо сказать отличное начало у обоих, даже выше моих ожиданий.

Ходячие как всегда круты, а АИУ можно переименовать в Американскую историю драмы, отличную игру выдают актеры, особенно Сара и Эван.

Но клоун всех рвет )

Скрытый текст

кто нибудь начал смотреть новый сериал от Шонды Раймс,Как избежать наказания за убийство?

 

уже вышло три серии первого сезона

 

многие хвалят сериал...

Мне первые серии понравились, качественно и интересно. В каждой серии новая история, но есть общая завязка. 

Я у Шонды и Анатомию забросила и Скандал, такая муть пошла. Надеюсь с этим сериалом не случиться тоже самое.

Когда есть время и Нацию Z просматриваю - веселенький трэшак 


  • 0

#2247
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А Boardwalk Empire кто-нибудь смотрит?

это вроде бы последний сезон


  • 1

#2248
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

А Boardwalk Empire кто-нибудь смотрит? это вроде бы последний сезон

3 сезона отсмотрено, жду появления продолжения с оригинальным звуком на торрентах.
В целом неплохо, эпоха воссоздана аутентично, хорошо показана "политическая" сторона организованной преступности.
Однако сюжет третьего сезона вызывает опасения за дальнейшее развитие шоу. Не понравились следующие моменты:
Скрытый текст


#2249
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений

Коллеги по просмотру сериала ХМ, скажите, а где можно найти расписание по сериям? Нечаяно наткнулась на первую серию и теперь незнаю, когда ждать 2-ю.

 

п.с. хорошее начало у 5 сезона ХМ. Заинтриговали. :rotate:


  • 0

#2250
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Коллеги по просмотру сериала ХМ, скажите, а где можно найти расписание по сериям? Нечаяно наткнулась на первую серию и теперь незнаю, когда ждать 2-ю.

 

п.с. хорошее начало у 5 сезона ХМ. Заинтриговали. :rotate:

ZDj8sZo9c2A.jpg


  • 1

#2251
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

 

В целом неплохо, эпоха воссоздана аутентично, хорошо показана "политическая" сторона организованной преступности.
Однако сюжет третьего сезона вызывает опасения за дальнейшее развитие шоу. Не понравились следующие моменты:
Скрытый текст

 

Скрытый текст
 

Потом снова возобновила ради Капоне, уж очень импонирует Стивен Грэм. 

Если честно не зацепило не 3, не 4, поэтому 5 пока не решаюсь смотреть.Хотя спойлеры почитала

Скрытый текст

 

Жена Наки мне не нравилась, да и вообще в сериале ярких женских персов не хватает.


  • 0

#2252
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

А Boardwalk Empire кто-нибудь смотрит? это вроде бы последний сезон

3 сезона отсмотрено, жду появления продолжения с оригинальным звуком на торрентах.
В целом неплохо, эпоха воссоздана аутентично, хорошо показана "политическая" сторона организованной преступности.
Однако сюжет третьего сезона вызывает опасения за дальнейшее развитие шоу. Не понравились следующие моменты:
Скрытый текст

 

Такс, очень  интересно. У меня папа так ждет продолжения. Он у меня вообще не смотрит никаких сериалов, а этот не отрываясь смотрел все сезоны что я нашла в сети. Время от времени спрашивает,не вышло ли чего! Так что спасибо  :) ! Буду ждать когда выложут на торрент.


  • 1

#2253
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Чушь ли, не чушь ли, но я таки досмотрела первый сезон Доминион'а. Михаил крут )))


  • 0

#2254
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Жена Наки мне не нравилась, да и вообще в сериале ярких женских персов не хватает.

Жена его - по крайней мере полноценно прописанный персонаж с историей, мотивацией и характером. А все последующие любовницы - просто мебель, не вызывающая ни малейших эмоций. И смысл тратить на мебель столько хронометража? Это уже постановочный косяк.

#2255
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

 

Жена его - по крайней мере полноценно прописанный персонаж с историей, мотивацией и характером. А все последующие любовницы - просто мебель, не вызывающая ни малейших эмоций. И смысл тратить на мебель столько хронометража? Это уже постановочный косяк.

 

только зря они ее историю продлили 

Скрытый текст
а так она тоже в  последних сезонах в мебель превратилась

Скрытый текст


Сообщение отредактировал cami: 20.10.2014, 14:56:40

  • 0

#2256
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

мультик-сериал по ЗВ "повстанцы" : разочарование от 1 эпизода

на такую графику сегодня смотреть просто больно

прорисовка ужасная

заценил до конца (с трудом),чтобы понять куда новый полнометраж будут выруливать

 

итог : будет что-то оч молодеОжное

недоволен


  • 0

#2257
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Стрела - бредячий бред. Еще одна из потуг на супергеройский сюжет. Монологи - полный капец, если не смотреть на экран, а просто послушать минут 5 - "перепалка в детском саду". Смотреть не стоит.


  • 0

#2258
master_kz

master_kz
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Посмотрел 1 сезон "Рэя Донована", заканчиваю второй. 

Сюжетно все завязано на проблемах в отношениях главного героя с отцом, собственной семьей. братьями и преследующим его прошлым. Семейная дама густо перемешана с криминальными делами главного героя, хотя Лив Шрайбер (ИМХО) несколько перебарщивает с напускной крутостью, делаю все очччень важно и серьезно. Добавить бы ему иронии - был бы любимцем зрителей.

Очень хорош старикашка Джон Войт, смотрю практически только из-за него. Забавной вышла роль у Джеймса Вудса (1 сезон).


  • 0

#2259
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Глянул по ФОКсу первую серию "Красных браслетов". Неплохо. Детишки жгут :)
  • 1

#2260
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

уже четвертая серия Однажды В Сказке вышла,сезон лихо закручивается

Скрытый текст


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.