Перейти к содержимому

Фотография

Мужчина за которым хочется идти.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 408

#221
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Никогда не говори никогда
  • 0

#222
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
странно, но жизненно. Мужчина за которым хочется идти - это чужой муж - умный, внимательный, предприимчивый, мужественный. если бы не мое табу к чужой собственности я б за ним пошла....

хотя, внутри я знаю - спроси его жену - узнаю тысячу недостатков. такова жизнь - то что имеем не ценим. всегда стремимся к идеалу.
  • 0

#223
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

странно, но жизненно. Мужчина за которым хочется идти - это чужой муж - умный, внимательный, предприимчивый, мужественный. если бы не мое табу к чужой собственности я б за ним пошла....

хотя, внутри я знаю - спроси его жену - узнаю тысячу недостатков. такова жизнь - то что имеем не ценим. всегда стремимся к идеалу.


мужчина, за которым хочется идти-тот, который вызывает у тебя восхищение, это правда, а это может быть и женатый мужчина. Атлас, вы молодец-когда у человека есть принципы и он их не нарушает-это человек внушает доверие.
  • 0

#224
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


странно, но жизненно. Мужчина за которым хочется идти - это чужой муж - умный, внимательный, предприимчивый, мужественный. если бы не мое табу к чужой собственности я б за ним пошла....

хотя, внутри я знаю - спроси его жену - узнаю тысячу недостатков. такова жизнь - то что имеем не ценим. всегда стремимся к идеалу.


мужчина, за которым хочется идти-тот, который вызывает у тебя восхищение, это правда, а это может быть и женатый мужчина. Атлас, вы молодец-когда у человека есть принципы и он их не нарушает-это человек внушает доверие.

это не принцип, а жизненный урок. была в шкуре обманутой жены, это не есть приятная вещь....

хотя так и подмывает отступиться....чуток оторвать от чужой жены кусочек внимания от мужчины своей мечты.....
мож еще повезет...где нить и меня ждет свободный мужчина, за которым хочется идти
  • 0

#225
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

странно, но жизненно. Мужчина за которым хочется идти - это чужой муж - умный, внимательный, предприимчивый, мужественный. если бы не мое табу к чужой собственности я б за ним пошла....
Он такой именно потому, что у него есть жена которая за ним ухаживает и любит его, от этого еще как станешь и красивым и умным и добрым!
хотя, внутри я знаю - спроси его жену - узнаю тысячу недостатков. такова жизнь - то что имеем не ценим. всегда стремимся к идеалу.


  • 0

#226
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Ой, лучше не надо, Атлас, пусть себе плывает дальше без вас...
  • 0

#227
Vоля

Vоля

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 86 сообщений

Ой, лучше не надо, Атлас, пусть себе плывает дальше без вас...

а почему бы и не оторвать. щас надоть жить. если мужик захотел налево сходить, да еще он такой красавчик как она пишет, почему бы не поиметь его....

#228
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Ой, лучше не надо, Атлас, пусть себе плывает дальше без вас...

а почему бы и не оторвать. щас надоть жить. если мужик захотел налево сходить, да еще он такой красавчик как она пишет, почему бы не поиметь его....

Вот оно потреблядское отношение к жизни!
Вот она гнилая суть блондинок!
  • 0

#229
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений



Ой, лучше не надо, Атлас, пусть себе плывает дальше без вас...

а почему бы и не оторвать. щас надоть жить. если мужик захотел налево сходить, да еще он такой красавчик как она пишет, почему бы не поиметь его....

Вот оно потреблядское отношение к жизни!
Вот она гнилая суть блондинок!


Лапусь, спокойнее...
  • 0

#230
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений




Ой, лучше не надо, Атлас, пусть себе плывает дальше без вас...

а почему бы и не оторвать. щас надоть жить. если мужик захотел налево сходить, да еще он такой красавчик как она пишет, почему бы не поиметь его....

Вот оно потреблядское отношение к жизни!
Вот она гнилая суть блондинок!


Лапусь, спокойнее...

Я спокоен, пусть нервичуют те, у кого ряльце в пушку :)
  • 0

#231
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
ой, я и так нервничаю, а вам не советую. вы пока что наблюдатель, вот и радуйтесь жизни :)
  • 0

#232
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

ой, я и так нервничаю, а вам не советую. вы пока что наблюдатель, вот и радуйтесь жизни :)

Люди которых мы встречаем в том числе и в инете, это судьба, так вот советую прекратить гулять пока не поздно, неужели вы думаете,ч то муж не догадывается!
  • 0

#233
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


ой, я и так нервничаю, а вам не советую. вы пока что наблюдатель, вот и радуйтесь жизни :)

Люди которых мы встречаем в том числе и в инете, это судьба, так вот советую прекратить гулять пока не поздно, неужели вы думаете,ч то муж не догадывается!


я щас в командировке в другом городе, пишу из номера в отеле
  • 0

#234
Vоля

Vоля

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 86 сообщений



Ой, лучше не надо, Атлас, пусть себе плывает дальше без вас...

а почему бы и не оторвать. щас надоть жить. если мужик захотел налево сходить, да еще он такой красавчик как она пишет, почему бы не поиметь его....

Вот оно потреблядское отношение к жизни!
Вот она гнилая суть блондинок!

зачем так громко...............никто не виноват, что жены вовремя подсуетились, приобрели лейтенанта, сделали из него генерала....хорошим надо делиться

#235
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений



ой, я и так нервничаю, а вам не советую. вы пока что наблюдатель, вот и радуйтесь жизни :bored:

Люди которых мы встречаем в том числе и в инете, это судьба, так вот советую прекратить гулять пока не поздно, неужели вы думаете,ч то муж не догадывается!


я щас в командировке в другом городе, пишу из номера в отеле

Я на иссыкуле со одним ментом отдыхал он через инет хакеров ловит, семерых посадил сроки дикие, бабок много утащили со счетов! Он говорит снимайте кв хоть на час, ставте металлизировванную палатку и экраннированные провода, все равно мы вас найдем!
ТУК-Тук мы пришли за тобой!
  • 0

#236
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
да уж. грустные истории. я приму к сведению, спасибо вам большущее
  • 0

#237
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

да уж. грустные истории. я приму к сведению, спасибо вам большущее

Это жизнь только дурак думает, что никто и никогда не узнает про его деяния.
Все тайное становится явным.
Библия.
  • 0

#238
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Все, пошла стреляться :bored:
А на самом деле, Лапусь, вы меня конкретно грузанули...
  • 0

#239
Vоля

Vоля

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 86 сообщений

Все, пошла стреляться :bored:
А на самом деле, Лапусь, вы меня конкретно грузанули...

зачем грузиться одной......в чужом городе........в гостинице.......в субботу........
расслабтесь. и это тоже пройдет....

#240
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
да....но такие как Лапусь нужны очень-вытрезвитель, совесть в одном флаконе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.