Перейти к содержимому

Фотография

BMW 3 - у кого?Хочу BMW 3 серии (не последнюю). Поделитесь опытом, какие плюсы/минусы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#41
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
так забыл насчет дрифта, они как раз таки постоянные участнеги дрифтов... начиная с Е30 (очень ходовая))), Е36 и Е46... да все трояки участвуют, в живую только Е30 такую видел. А так регулярно по телеку видел...
и кстати даж не обязательно эмка, 23 уже потянет, дифф-циал блок-ни и катайся...

Сообщение отредактировал -OVerland-: 18.02.2008, 12:15:07

  • 0

#42
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений

какие эмоций чувак? ты хоть грамотно научись писать. хоспади! он угадал что у меня 39 кузов! упала ниц, целую землю.
на форуме в историй сообщений легко это все найти. мальчик, иди отдохни. покатайся на своей япошке, развейся. весна. не порть настроение людям.


:smoke: Мне нравится кататься на 2-х ванусах, Спасибо за совет! Хотя япошка будет на пару порядков дешевле а соответственно в какой то мере лучше в плане :обслуживания, комфорта и прочности - нежели эти ванусы! (по прежнему ИМХО)

Миротворец
согласен "М" вы знаете, предположим я знаю а некоторые "защитники" БМВ - НЕ знают!
Но считают себя "грамотными" в плане совета по данной модели!
А время проведённое на "сервисе" вы в расчёт не берёте! И с вашей стороны - нечего "обосновоного" не поступало!

Сори за граматику, на клаве "букв" уже практически не видно!

Автора как я понял "японцы" не очень - интересуют! ТоДы мне уместнее всего откланятся и вправду НЕ отвлекать вас от "основного"!)))

Сообщение отредактировал -=ШуТ=-: 18.02.2008, 12:25:43


#43
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Ну наконец-то дошло.

P.S.: Был тут Йагупоп 77-ой Voulmont 747, доказывал всем о превосходстве мерседеса в ветке БМВ, и черточки в нике, снова что ли переоделся, да на новую б/у японшку сел?

Судя по стилю, по ошибкам, это тот же товарищ.

#44
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Ну наконец-то дошло.

да, на 3-ей странице :smoke:

Судя по стилю, по ошибкам, это тот же товарищ

не, это наверно его брат ;) на мерседесе ;) помните, он нас им пугал? да, было чем пугать оказца...
  • 0

#45
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

:smoke: Мне нравится кататься на 2-х ванусах

Чем же вам нравится сей двойной девайс? ;)

А время проведённое на "сервисе" вы в расчёт не берёте! И с вашей стороны - нечего "обосновоного" не поступало!

Не совсем понял время сревиса. Одни раз загонял на полный ремонт ходовой, масло/колодки/фильтры..
И?
  • 0

#46
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Чем же вам нравится сей двойной девайс?

не задавайте вопросов! вы что?! вдруг он вернется чтоб ответить!
  • 0

#47
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений
;) Grey - вы про мои чёрточки?

Мерседес я вообще НЕ перевариваю :smoke: уж лучше БМВ,
Мне в немцах не нравятся - тупые края и постоянное общение с ТОварищами с сервиса а вот в японцах больше округлостей и гармонии! Да и "контенгент" в мУрсиках и БеМеВе не внушает лично мне не какого уважения.

Согласитесь :

1) Относительно дорогой сервис.
2) Высокая "начальная" цена.
3) Уже надоевший и приевшийся "кубизм".
4) Ах, опять сервис.

Это большие минусы - при выборе "авто"!

Насчёт вашего поста - Вы ошибаетесь! ;) У него наверное тоже "грязная" клавиатура.

#48
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений


:smoke: Мне нравится кататься на 2-х ванусах

Чем же вам нравится сей двойной девайс? ;)

А время проведённое на "сервисе" вы в расчёт не берёте! И с вашей стороны - нечего "обосновоного" не поступало!

Не совсем понял время сревиса. Одни раз загонял на полный ремонт ходовой, масло/колодки/фильтры..
И?


Годом выпуска а соответственно "вероятнее" всего "комплектацией" (присоски и руль с управлением аудио системой).

И сколько заняло времени "от постановки вашего авто на сервис - до вашего последнего посещения сервис центра" ?

#49
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Чем же вам нравится сей двойной девайс?

не задавайте вопросов! вы что?! вдруг он вернется чтоб ответить!

молчу... :smoke:
  • 0

#50
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Годом выпуска а соответственно "вероятнее" всего "комплектацией" (присоски и руль с управлением аудио системой).

И сколько заняло времени "от постановки вашего авто на сервис - до вашего последнего посещения сервис центра" ?

ыыыы. опять провоцирует ((((
кажись автор знает о марке понаслышке. так... для инфо - комплектация никак не связана с двойным хм. ваносом. Бывали машины 2000-2002гг оснащенные мех. стеклоподъемниками и обычными регуляторами печки.

машина здесь полтора года
  • 0

#51
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений

кажись автор знает о марке понаслышке. так... для инфо - комплектация никак не связана с двойным хм. ваносом.


Так на последок, для общего развития:
В конце 1998 г. прошла существенная модернизация "семерок". "Семерки" 1999 модельного года можно узнать по округлым "нижним векам" и более узким указателям поворотов. Задние фонари тоже стали чуть иными. Изменился дизайн легкосплавных колесных дисков, расширилась палитра цветов кузова, на крышке багажника появилась хромированная полоска, в дверные ручки теперь вмонтированы лампы, которые вспыхивают после разблокирования замков с пульта дистанционного управления на ключе и в течение двадцати секунд освещают не только сами ручки, но и асфальт под ними. В стандартное оснащение вошел гидропривод крышки багажника. За доплату можно получить систему контроля давления в шинах RDC (аббревиатура от немецкого Reifen Druck Control), которая постоянно измеряет давление в каждой покрышке (в том числе и запасного колеса) и в случае отклонения от заданных параметров немедленно информирует об этом водителя. Еще одна электронная новинка - система DBC, Dynamic Brake Control. В случае экстренного торможения, которое электроника опознает по скорости перемещения педали, система самостоятельно увеличивает давление в тормозной системе до максимального, что нерешительному или физически слабому водителю поможет сэкономить несколько метров тормозного пути. Баварские инженеры не стали ставить на свои автомобили систему первого поколения, в которой исполнительный механизм дотормаживания размещается в вакуумном усилителе тормозов, а дождались второго поколения.

Очень высокий уровень пассивной безопасности "семерок" обеспечивают 8 надувных подушек: две фронтальные, две боковые "трубчатые" (встроенные в потолок) для защиты головы водителя и пассажиров и четыре боковых (по одной на каждую дверь). На высшем уровне и комфорт. Например, предлагают три варианта передних сидений на выбор (обычного типа, контурное и "активного" типа - массажное кресло Active Seat с гидравлической системой, которая после нажатия кнопки на центральной консоли будет попеременно то накачивать, то стравливать жидкость из двух мешочков, спрятанных внутри подушки сиденья), автоматическую климатическую установку с очисткой загрязненного наружного воздуха и возможностью послойного распределения температуры воздуха в салоне, встроенный сотовый телефон с возможностью вести переговоры, не снимая рук с рулевого колеса и др.

Однако наиболее серьезные изменения были скрыты под капотом. 6- и 8-цилиндровые моторы получили управление обоими распредвалами Doppel-VANOS (ранее - только одним), 8-цилиндровые - систему VANOS для впускных клапанов и двуступенчатые каталитические нейтрализаторы, позволившие удовлетворить требованиям Euro 4 2005 года (как и на 5-й серии). Дабы вписать в эти нормативы 12-цилиндровому флагманскому агрегату установили нейтрализатор с электроподогревом.

#52
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
не надо на эту простынь отвечать. :smoke: гугл и копи пасте - сказать больше нечего, прибегли к чужому моску...
  • 0

#53
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

вот у меня ещё возник вопрос:
проблематично найти, ну допустим 46 кузов с автоматом?
что то странные сомнения у меня по этому счёту, не встречал я такую, только механика.
Заранее спасибо.

:smoke: сорри, но мне как раз трудно было найти механику 330xi и пришлось брать автомат с каким-то там ...троником ;) хотя это много радости от БМВ отнимает. М3 - ... ууу ! хорошая машина, мне предлагали взять, но ... отказался, дорогая. купить могу, но позволить себе - не могу. т.к. денег не ворую, а зарабатываю честным трудом (к сожалению, не достаточно много). на счет япошек и других машин... машин много хороших, просто каждый выбирает по-душе. лично я не фанат какой-либо марки (кроме бмв и субару ;) ) ездил на многих авто, некоторые просто не понравились, к некоторым остался равнодушен. мне нравятся маленькие, но мощные машины (к которым и относится БМВ 3 ) понравился порше 911 на механике (новый, затрат на ремонт не было), пока не было я его и продал ;) . по любому, покупая машину б/у, готовьтесь к её обслуживанию, если Вы не боитесь затрат (а они не смертельны), берите тройку - бумер, не только престиж, но самое главное - удовольствие за рулем, будут обеспечены. ;)

Сообщение отредактировал nightman20_05: 18.02.2008, 15:40:42

  • 0

#54
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

не надо на эту простынь отвечать. ;) гугл и копи пасте - сказать больше нечего, прибегли к чужому моску...


Я понял, Шут в гринписе работает)). Ему экологические нормы очень важны!

Мне в немцах не нравятся - тупые края и постоянное общение с ТОварищами с сервиса а вот в японцах больше округлостей и гармонии! Да и "контенгент" в мУрсиках и БеМеВе не внушает лично мне не какого уважения.


Хде в Е39 или Е46 квадратности? :smoke: Насчёт контингента, вопрос риторический, так как и в японцах порой сидят отнюдь не пушистые принцы с белыми феечками.

#55
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Шут.
Помню в студенческие годы...

ммда...ну, студенческие годы для меня не совсем закончились, остался диплом. И вот в мои студенческие годы (опять же в моём универе и среди моих одногодок) заметил одну особенность - где то 60-70% студентОК имеют колёса, а вот парни в основном пешочком как-то, на автобусе...

Концептуальная ошибка. Не 60-70% студенток имеют колеса... А сначала их имеют некие папики, потом студентки имеют мозг папикам, в результате чего получаются колеса.

Шут вам уже сказали что вы сидите в ветке бмв-водов. тут все по дефолту любят бмв. вы, извиняюсь, похожи на курицу которая залезла в нору к лисам и читает лекцию о том как полезно зерно по сравнению с мясом.

Еще одна ошибка. Хотите пример? Я не люблю БМВ. Я люблю себя и семью. А машину имею для поездок. А не для иных утех. Чего ее любить?
  • 0

#56
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
здрасьте.... зачетку давать? что вы к словам придираетесь?
  • 0

#57
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Могу сказать, например у меня авто вроде как увлечения/хобби. Не нахожу кайфа ни в собирании марок, ни рыбалках. Люблю свои авто
  • 0

#58
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

:smoke: Мне нравится кататься на 2-х ванусах, Спасибо за совет! Хотя япошка будет на пару порядков дешевле а соответственно в какой то мере лучше в плане :обслуживания, комфорта и прочности - нежели эти ванусы! (по прежнему ИМХО)


Купить что ли япошку-то? Всего за... ммммм .... 15000 (цена Е39) делим на 100 (два порядка) какие-то жалкие 150 баксов... Мой сын в свои 12 лет может на свою зарплату таких по три-пять покупать ежемесячно. Пучком дешевле? А ТО... Ну возьмем ТО2. Приблизительная цена (не на Баварии) у Е39 выкатится в 500-800 баксов. За 5-8 баксов я буду делать ТО2 всему этому пучку япошек ежедневно. А прочность... Ой. Она тоже на два порядка меньше? Тогда в сад. Представил себе комфорт на два порядка слабее... Нет, спасибо, УАЗик у меня уже был.
  • 0

#59
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

1) Относительно дорогой сервис.
2) Высокая "начальная" цена.


По сравнению со 150 баксами - да ни в п... ни в Красную армию.

3) Уже надоевший и приевшийся "кубизм".


Это на какой машине? На Камри имени Бэнгла? Тьфу, на пятерке этого века? Или на трояке того же Бэнгла (он не попал под трамвай еще?)

Это большие минусы - при выборе "авто"!

Это большие минусы, точнее большие пробелы в образовании.
  • 0

#60
Sanchozz

Sanchozz
  • Постоялец
  • 444 сообщений



Шут.
Помню в студенческие годы...

ммда...ну, студенческие годы для меня не совсем закончились, остался диплом. И вот в мои студенческие годы (опять же в моём универе и среди моих одногодок) заметил одну особенность - где то 60-70% студентОК имеют колёса, а вот парни в основном пешочком как-то, на автобусе...

Концептуальная ошибка. Не 60-70% студенток имеют колеса... А сначала их имеют некие папики, потом студентки имеют мозг папикам, в результате чего получаются колеса.

Шут вам уже сказали что вы сидите в ветке бмв-водов. тут все по дефолту любят бмв. вы, извиняюсь, похожи на курицу которая залезла в нору к лисам и читает лекцию о том как полезно зерно по сравнению с мясом.

Еще одна ошибка. Хотите пример? Я не люблю БМВ. Я люблю себя и семью. А машину имею для поездок. А не для иных утех. Чего ее любить?


2 UncleFat Просьба свою непросвещённость не выдавть за мои ошибки. В скобочках было написано про место и время. Все машины приобретались под конкретных девочек, а не под их папочек.

Сообщение отредактировал Sanchozz: 18.02.2008, 14:51:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.