Перейти к содержимому

Фотография

BMW 3 - у кого?Хочу BMW 3 серии (не последнюю). Поделитесь опытом, какие плюсы/минусы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#21
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений
Вы как хотите, советуйте что хотите... даже понимаю почему вы это делаете)))!!!

Автору ещё раз настоятельный совет, посмотри лучше "артельнативу" данномму ..эээ...ммм... авто!

Японские самое - оно! И не дорого и роскошно и по сервису делают не дорого... хотя врят ли поломается!
Делали то профессионалы и на совесть!

А БМВ по мойму для тех у кого есть постоянно:
1) лишнии деньги
2) огромное количество свободного времени ...что бы на сервис ездить!

По прежнему ИМХО!

Миротворец - извените, нездержался.

#22
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Ну естессно не последняя модель, года 2000 или раньше. Как там зимой на ней с задним приводом?

Обрати внимание на 330Xi
Полный привод впаре с системами стабилизации. Хотя и задний привод, оснащенный системами противобуксовки и стабилизации, не доставляет хлопот
  • 0

#23
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений

ну это глупо ИМХО, ты б ещё по need for speed смотрел какие тачки крутые, а какие фуфло. само по себе название - токийский дрифт говорит о многом. тем более я не собираюсь дрифтовать как бешеный по дороге на медеу, так что неактуальны мне те машины, да и рвать всех направо-налево на трассе не собираюсь.


:smoke: Тогда зачем брать 3-ку.
Можно 39, 38 кузов посмотреть... если "рвать" не собираетесь!

#24
Sanchozz

Sanchozz
  • Постоялец
  • 444 сообщений
вот у меня ещё возник вопрос:
проблематично найти, ну допустим 46 кузов с автоматом?
что то странные сомнения у меня по этому счёту, не встречал я такую, только механика.
Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Sanchozz: 18.02.2008, 11:01:58

  • 0

#25
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Странно, помимо М3 - Е46 на мехе больше не видел
  • 0

#26
Sanchozz

Sanchozz
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Тогда зачем брать 3-ку.
Можно 39, 38 кузов посмотреть... если "рвать" не собираетесь!

ну нравитсо мне БМВ 3, хочу ездить на ней, тупо ездить.
  • 0

#27
Sanchozz

Sanchozz
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Странно, помимо М3 - Е46 на мехе больше не видел

Ну, скажем так. я имею довольно смутное представление о кузовах, не эксперт. а интересно мне, М3 намного дороже?
  • 0

#28
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Шут.
Помню в студенческие годы, когда приходилось не то что на бензине (не говоря уже о сервисе), на сигаретах экономить. Вот тогда я примерно также критиковал иномарки. Для меня шедевром был ВАЗ2109, который не требовал особых затрат, и по тем временам, в принципе, обладал неплохой динамикой. Прошло время, благосостояние установилось в лучшую сторону. И что мы имеем? БМВ с огромным, по многому мнению, расходом топлива, дорогими зап. частями, которые в силу уже привычки закупаю в автоцентре. И самое странное, что может вам показаться - мне пофигу до всего вышеперечисленного. Почему? Потому что могу себе это позволить и не думать на чем можно сэкономить, чтобы провести ТО авто. Но это в свою очередь не дает мне права называть преуспевших людей, которые могут себе позволить покупку/содержание Ролс Ройса, Бетли и т.д., людьми не в своем уме, только потому что они могут себе это позволитьи не напрягаются по этому поводу!

Сообщение отредактировал Apocalypse: 18.02.2008, 11:23:28

  • 0

#29
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений


Странно, помимо М3 - Е46 на мехе больше не видел

Ну, скажем так. я имею довольно смутное представление о кузовах, не эксперт. а интересно мне, М3 намного дороже?


:smoke: Да так сущие - пустяки!

#30
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

а интересно мне, М3 намного дороже?

Намного
  • 0

#31
Sanchozz

Sanchozz
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Шут.
Помню в студенческие годы...

ммда...ну, студенческие годы для меня не совсем закончились, остался диплом. И вот в мои студенческие годы (опять же в моём универе и среди моих одногодок) заметил одну особенность - где то 60-70% студентОК имеют колёса, а вот парни в основном пешочком как-то, на автобусе...
  • 0

#32
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений
Миротворец

:smoke: Согласен... и не согласен! Вы взяли ситуацию - с определённой точки зрения, так сказать под "определённым" углом!

А вот моё предпожение:
Человек покупая автомобиль - (не дешёвый для многих) предпологает что данное авто будет служить верой и правдой а не висеть постоянно на подьёмниках Вика и Баварии ну или у ребят на Рыскулова, потому что борода да ещё более менее "развитых" мастеров по этому делу постоянно "заняты" - ЭТО ВЕСЬ сервис на бмв.
Это получается 5ть сервис центров на всю Алмату! Это догадываюсь (даже уверен знаете) как сказывается НА ЦЕНАХ на ТО, а взять "требывательность" данной марки к сервису! То ещё можно зделать вывод насчёт цен на запчасти! И хотите этого или нет ...бмв - будет проводить время НА сервисе! Сами знаете: хорошая БМВ - новая БМВ! И если машина планируется быть у человека "единственной" - то есть шанс "не кисло обидется" на марку в "целом"! ;)

Так что японец, японец и ещё раз японец!

А про большой расход на БМВ - это "миф" ! Нормальный расход... особенно у двигателя 3.5.
5литровый тот вообще -самый экономичный в мире.

Сообщение отредактировал -=ШуТ=-: 18.02.2008, 11:36:01


#33
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
А с чего мнение, что БМВ постоянно висит на подъемнике??? Соглашусь с определением - "убитая бмв", впрочем, как и любая другая марка будет постоянным гостем СТО.
  • 0

#34
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Шут вам уже сказали что вы сидите в ветке бмв-водов. тут все по дефолту любят бмв. вы, извиняюсь, похожи на курицу которая залезла в нору к лисам и читает лекцию о том как полезно зерно по сравнению с мясом.

автор конкретно спрашивает о бмв 3. у него нет туманных - хочу машину, посоветуйте что купить. если бы хотел япошку так и написал бы - хочу япошку, рекомендуйте/советуйте/помогите.

ничего против японского автопрома не имею, но вы прилично оправдываете свои ник в такой спец ветке с вашими постами.
  • 0

#35
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений

А с чего мнение, что БМВ постоянно висит на подъемнике??? Соглашусь с определением - "убитая бмв", впрочем, как и любая другая марка будет постоянным гостем СТО.


Потому что, данная марка "очень" прихотливая к своевремменому ТО и не приемлит "халтурства" и " пренебрежения" в том же ТО! И это относится не только к "ушатанным" БМВ!

...

Как я понял в остальном вы "соледарны" со мной!?

Сообщение отредактировал -=ШуТ=-: 18.02.2008, 11:41:31


#36
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений

Шут вам уже сказали что вы сидите в ветке бмв-водов. тут все по дефолту любят бмв. вы, извиняюсь, похожи на курицу которая залезла в нору к лисам и читает лекцию о том как полезно зерно по сравнению с мясом.

автор конкретно спрашивает о бмв 3. у него нет туманных - хочу машину, посоветуйте что купить. если бы хотел япошку так и написал бы - хочу япошку, рекомендуйте/советуйте/помогите.

ничего против японского автопрома не имею, но вы прилично оправдываете свои ник в такой спец ветке с вашими постами.


Да ещё раз повторяю я не против вашего ХО и ИМХО! Но я пытаюсь взглянуть на данное авто и марку с "практической" стороны! А "практическая сторона" это не конёк у БМВ!

Так что я всего навсего высказываю своё ИМХО которое стараюсь подкреплять информацией,... а не говорить простите.... ДА бери классная тачка!!!

Если комуто ОНО не нравится - не обращайте внимания. Пусть для вас БМВ - будет самой лучшей машиной. Это ваше мнение и оспаривать его - глупо! Прошу так же отнестись и к моему мнению. Спасибо за внимание.

#37
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
молодой человек, автор спрашивает совета у тех кто имел опыт с этой машиной (помните да, или в пылу забыли? бмв тройка). хотите спорить что лучше бмв или япошки - откройте отдельную тему. не надо засорять своими имхо, хо, ээээ, ммм, му, бе и прочими звуками тему от которой вы весьма далеки.

спасибо.
  • 0

#38
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений
Что за люди, не приемлют критики когда "она уместна" хотя понятия не имеют был ли опыт у меня или не был!!!

Откеда я тогда знаю адресса сервис центров!
Хотите угадаю? ... у вас двигатель е52 и кузов Е39. Жалко "ванус" один...

Не относитесь к моим словам как к "огресии" или "спору" с вами! Просто "зачастую обаснованное" ИМХО! А у вас простите, сплошные эмоции!
Ещё раз спасибо за внимание.

#39
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
М52 :smoke:
Что-то ничего обоснованного пока не вижу. Вижу ИМХО о дороговизне обслуживания, которое, еще раз подчеркну, если бьет вам по карману, еще не значит, что будет также ущербно другому
  • 0

#40
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
какие эмоций чувак? ты хоть грамотно научись писать. хоспади! он угадал что у меня 39 кузов! упала ниц, целую землю.
на форуме в историй сообщений легко это все найти. мальчик, иди отдохни. покатайся на своей япошке, развейся. весна. не порть настроение людям.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 18.02.2008, 12:13:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.