Перейти к содержимому

Фотография

BMW 3 - у кого?Хочу BMW 3 серии (не последнюю). Поделитесь опытом, какие плюсы/минусы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#1
Sanchozz

Sanchozz
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Ну естессно не последняя модель, года 2000 или раньше. Как там зимой на ней с задним приводом?
  • 0

#2
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Куча тем, юзайте поиск.

#3
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений
Только негатив, по отношению к БМВ. Лучше тойоту целику!

#4
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Начинается!
Автор, зайди в ветку БМВ
  • 0

#5
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
http://vse.kz/index.php?showforum=50
заходи сюда. тут и тройки и запчасти и сто и отзывы владельцев.
  • 0

#6
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
о! афтару даже напрягаться не пришлось. его сюда переехали :smoke:
  • 0

#7
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
никаких минусов у "3" НЕТ !!! и задний привод рулит!!!
афтар хочет открыть очередную кровавую баню...
  • 0

#8
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений
Минусов куча ( цены сервис, сам сервис, электроника) да и любую такую 3ку разнесёт по разгону в пух и прах тот же скайлик! Понты одни эта БМВ - лучше купи японскую МАШИНУ! Удачи.

Зимой посмотри сколько - рулящих тачек с разбитыми носами! ))) Да и токийский дрифт посмотри - вот там настоящие машины! И ты видел там БМВ???
Тот же мурсик взять 2.3 порвёт 3ку 2.8 как шарик грелку.
имхо!

Сообщение отредактировал -=ШуТ=-: 16.02.2008, 14:13:53


#9
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Ну естессно не последняя модель, года 2000 или раньше. Как там зимой на ней с задним приводом?

:) Сам то ездил на бэхе ? если ездил, то бери. машина для души. и вообще для разных людей подходят разные машины. зимой на трешке 323 я "рвал" на заснеженой дороге джипы (на скоростях 80-100), поднимался на Чимбулак зимой, когда шел снег и дорогу не чистили (без шиповки), когда туда заезжали только 4вд. так-что, очень многое зависит от водителя и его опыта. нормальная машина, даже зимой, просто нужно её чувствовать и самому уметь ездить. а разглагольства - кто кого "порвет", сразу могу всех поставить на место - у кого денег больше, тот и порвет. но у бэшки, конечно, не дешевое обслуживание, хотя вот вольво я продал... :beer: тогда можно считать, что у бэшки и обслуживание дешевое и вообще все просто... когда есть с чем сравнивать :D
  • 0

#10
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Минусов куча ( цены сервис, сам сервис, электроника) да и любую такую 3ку разнесёт по разгону в пух и прах тот же скайлик! Понты одни эта БМВ - лучше купи японскую МАШИНУ! Удачи.
Зимой посмотри сколько - рулящих тачек с разбитыми носами! ))) Да и токийский дрифт посмотри - вот там настоящие машины! И ты видел там БМВ???
Тот же мурсик взять 2.3 порвёт 3ку 2.8 как шарик грелку.
имхо!


Точно праворукий марк или калдина намного лучше, затраты на них копеешные а прут прут-то как! BMW машина чиста неправильная :)

#11
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений

Точно праворукий марк или калдина намного лучше, затраты на них копеешные а прут прут-то как! BMW машина чиста неправильная :)


:D Респект, согласен полностью. Камри взять вообще "дчанская" мафынка!
А БеМеВе - кто купит в здравом уме? Дорого и непрактично и комфорту нет совсем!

#12
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

:) Респект, согласен полностью. Камри взять вообще "дчанская" мафынка!
А БеМеВе - кто купит в здравом уме? Дорого и непрактично и комфорту нет совсем!


Шут, ты немного не в теме, тут любители баварского автопрома сидят, а не поклонники японского ширпотреба Изображение

#13
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений
Grey - и это говорит "любитель баварского автопрома" на
великие японские автомобили? Ну лУбите себе на здоровье! Я лиш высказал своё ИМХО, надеюсь вы не против этого?

#14
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Grey - и это говорит "любитель баварского автопрома" на
великие японские автомобили? Ну лУбите себе на здоровье! Я лиш высказал своё ИМХО, надеюсь вы не против этого?


Великие японские автомобили :D Хорошо сказал!

Я не против вашего ХО, но доказывать, что японские авто лучше и поливать г бмв в ветке BMW, по моему верх наглости. Никто же не против оргазмирования от япс в ветке тойота, ниссан, субару и т.д. Так и вы в чужой монастырь со своим уставом не лезьте. Если человек присматривается к BMW, то уж он наверняка всё обдумал и ему хочется ею владеть, исключая великие японские автомобили :shy:

#15
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений
Grey - а главное я правду сказал!
Я тоже не против вашего ХО в принципе, но у меня есть ИМХО которое я высказал ещё тогда когда эта тема, не находилась в этой ветке! Если "ваша" вера была бы крепка "то на мой устав" вы бы даже не взглянули так?
И человек спросил - я ответил! В чем проблема?

Сообщение отредактировал -=ШуТ=-: 16.02.2008, 16:28:13


#16
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений
BMW- шикарная машина, главное за ней следить и вовремя обращаться в сервис-центр. Если возьмешь 3ку в 46 кузове, то однозначно не прогадаешь. Главное при покупке все хорошо проверить, а то будешь только чинить своего коня. Мое личное мнение- если брать бмв, то только свежепригнанную и в идеальном состояние. Если не хватает денег, лучше взять похуже комплектацию, но все равно в идеальном техническом состоянии.
  • 0

#17
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений
скоро лето. минусы заднего привода становятся неактуальны.
а вообще то бмв по обслуге такая машина как и все. просто торгаши и сервисмены оху....ие- грузят как лохов
  • 0

#18
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений

скоро лето. минусы заднего привода становятся неактуальны.
а вообще то бмв по обслуге такая машина как и все. просто торгаши и сервисмены оху....ие- грузят как лохов

ребята, вы чо о_О
О каких минусах заднего привода вы говорите?? Какое зимнее время?? Вы что повороты проходите на скорости за сто км о_О ?? Или постоянно находитесь на трассе и стараетесь рвать всех подряд, кого видите на горизонте? И то в данном случае ЗП НЕ помеха!!! Знаю только 1 момент где я на БМВ чуток уступаю товарищам на ауди и иже с ними- это 5-10 км при вхождении в поворот... И то потому что на липучке езжу. А так даже разгон на шипах будет быстрее!!!
Но какой кайф дозируя дросселем проходить повороты боковым скольжением !!! Здесь главное не переборщить и действительно надо уметь это делать!!! Но, с другой стороны- никто не заставляет так делать это по желанию... Я поэтому всегда говорю, что БМВ- машина для настоящих мущщин ))) а если вы его (ЗП) боитесь, и предпочитаете ПР ширпотреб и прочие игрушки, то не встревайте в "мужской разговор" :shy:

Зы 2Шут это хорошо, что имхой подписался. Вот оставь её при себе и в данной ветке не флуди! Здесь речь не о выборе, а о машине!!!
  • 0

#19
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Шут, кажется тебе уже было предложение стукнуться об стену. Ты насчет здравого ума поаккуратней.

Автор вообще интересуется данной темой?
  • 0

#20
Sanchozz

Sanchozz
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Да и токийский дрифт посмотри - вот там настоящие машины! И ты видел там БМВ???
Тот же мурсик взять 2.3 порвёт 3ку 2.8 как шарик грелку.
имхо!

ну это глупо ИМХО, ты б ещё по need for speed смотрел какие тачки крутые, а какие фуфло. само по себе название - токийский дрифт говорит о многом. тем более я не собираюсь дрифтовать как бешеный по дороге на медеу, так что неактуальны мне те машины, да и рвать всех направо-налево на трассе не собираюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.