Перейти к содержимому

Фотография

Отношение к ПсихологамК ним ходят только психи... И другие мифы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#841
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

;-) я для вас - "оссобенный" или мы были вместе?

Так что это: ваше имхо или ваши наблюдения ?


Я с Вами разговаривала, потом я прочитала Ваши посты в других темах. В общем, я к Вам с симпатией отнеслась. И когда вы мои высказывания расценили как какую-то подловатую стратегию - мне конечно это было неожиданно и больно.
Ну Вы сейчас дали мне понять, что специально обидеть не хотели. Считаеццо. :)

Наблюдения - они составляющая ИМХО. Как гипотеза :D
  • 0

#842
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Ну и как ? Спавляюсь с данной ролью? ;-)

Вы в нее вжились! Советую определиться и быть самим собой, а не "шакалом" путающимся у ног тех, сильнее его...

+

Вобщем по прежнему рад что МЫ с вами находимся в одной лодке...

Слово МЫ, употребляется обычно слабыми людьми, ищищих поддержку окружающих...

Одинокий, я понимаю, вы молод.... но уже сейчас, пытайтесь иметь СВОЁ мнение!



Вобщем по прежнему рад что МЫ с вами находимся в одной лодке...

Наше утлое судёнышко постепенно окрепло и гигантским дредноутом входит во вражескую гавань. Скоро мы будем в логове врага. "Рейхстаг психологий" запалим с четырёх концов. :D

Про подводные рифы не забудьте... Калумбы...
  • 0

#843
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

А Вы уважаемый, только этого и ждёте, чтобы оставлять у людей негативный "привкус" после общения с вами? Вы найдёте в себе силы/смелости и расскажите, кто и когда вас "обидел"?

Не берите меня на "слабо" ;-) . Те кто обидел меня - сами остались в накладе. А здесь я исключительно по идейным соображениям и отстаиваю свою искреннюю точку зрения. Негатива от меня на этом форуме щедро отхлебнуло пяток отребья. 99,999% моим друзьям по конференции я стараюсь нести позитивные эмоции, как в ссылке на тему, данной Вами. И не ограничиваюсь только словами, но и по мере сил помогаю в реальной жизни. Так что не лепите из меня обиженного на весь мир и мстящего ему...

Поэтому я в этой теме. Непозволительно шарлатанам, пудря мозги людям, наживаться на их горестях и бедах. Такую мразь нужно беспощадно выкорчовывать.

Про подводные рифы не забудьте... Калумбы...

У нас опытный лоцман - InJoyAndSorrow, наш "МаркТвен" :D
  • 0

#844
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений

Я с Вами разговаривала, потом я прочитала Ваши посты в других темах. В общем, я к Вам с симпатией отнеслась. И когда вы мои высказывания расценили как какую-то подловатую стратегию - мне конечно это было неожиданно и больно.
Ну Вы сейчас дали мне понять, что специально обидеть не хотели. Считаеццо. :lol:

Наблюдения - они составляющая ИМХО. Как гипотеза :D



Ну вот чувствую себя сволочью... :) . ;-) Если так вы ко мне относитесь.... тогда могу сказать только:
простите засранца! :) Не каждый день встретиш - хороших людей на этой ветке.... и ещё, отдельное спасибо за то терпение которое вы проявляете к моей скромной персоне.... думаю что это не всегда легко.

А у вас не гипотиза, а скорее - аксиома! ;)

#845
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений

Вы в нее вжились! Советую определиться и быть самим собой, а не "шакалом" путающимся у ног тех, сильнее его...

+
Слово МЫ, употребляется обычно слабыми людьми, ищищих поддержку окружающих...


;-) Здорово что вы таково мнение обо мне! Позже поймёте почему...

Одинокий, я понимаю, вы молод.... но уже сейчас, пытайтесь иметь СВОЁ мнение!



Вы уверенны и готовы отвечать за свои посты?
Если да то раскажите мне по чему:

а) вы "утверждаете" что я молод?
б) почему вы полагаете что я "пытаюсь" иметь а не "имею" своего мнения?

Про подводные рифы не забудьте... Калумбы...


Ну если вы относите, себя к "не одушевлённым" "не подвижным" "не облодающим расудком вещах" - то замечу вам .... :D не первый раз, такой поход уже у нас!

#846
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Не берите меня на "слабо" ;-) . Те кто обидел меня - сами остались в накладе.

Куда ж им еще было дется от "немстящего"...

А здесь я исключительно по идейным соображениям и отстаиваю свою искреннюю точку зрения.

вопрос только в том, кому, ваша точка зрения интересна? И отстаиваете ее от/за кого?

Негатива от меня на этом форуме щедро отхлебнуло пяток отребья. 99,999% моим друзьям по конференции я стараюсь нести позитивные эмоции, как в ссылке на тему, данной Вами. И не ограничиваюсь только словами, но и по мере сил помогаю в реальной жизни. Так что не лепите из меня обиженного на весь мир и мстящего ему...



Непозволительно шарлатанам, пудря мозги людям, наживаться на их горестях и бедах. Такую мразь нужно беспощадно выкорчовывать.

Глупо всех под одну грубунку...

У нас опытный лоцман - InJoyAndSorrow, наш "МаркТвен" :D

А она сама об этом в курсе?
Интересно, куда приведёт слепой, слепого? Куремыз!
  • 0

#847
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

вопрос только в том, кому, ваша точка зрения интересна? И отстаиваете ее от/за кого?

Дядя Изя, вы и так всё поняли. Я здесь не из вредности.

Мне пора. Завтра увидимся. Ещё раз спасибо за тёплые слова в мой адрес, ведь "Тоска на сердце человека подавляет его, а доброе слово развеселяет его." Притчи 12-25.
До свиданья.
  • 0

#848
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

а) вы "утверждаете" что я молод?
б) почему вы полагаете что я "пытаюсь" иметь а не "имею" своего мнения?

А) откройте свой паспорт, посмортите дату рождения. Отнемите сегодняшний год от года вашего рождения и у вас получится сумма, которая равна авшему ворзасту. Получив сумму, вам необходимо ответить на вопрос: это много?
Б) почитайте свои посты, вы почти везде говорите, мы, нас, у нас....

+

не первый раз, такой поход уже у нас!


  • 0

#849
-1-

-1-
  • Частый гость
  • 78 сообщений

откройте свой паспорт, посмортите дату рождения. Отнемите сегодняшний год от года вашего рождения и у вас получится сумма, которая равна авшему ворзасту. Получив сумму, вам необходимо ответить на вопрос: это много?

Дядя Изя, согласитесь, что посты Death и InJoyAndSorrow, хоть и чужды вам по содержанию, но написаны грамотно, красиво, выверено и логично. А у вас? Ну отнимет он от года своего рождения нынешний год и что он получит? Что вроде ему до рождения осталось ещё 20 или сколь-то лет.. Отрицательное число. И при вычетании получается не сумма, а разность. Пишу не от того, чтобы унизить вас, а просто тоскливо читать это убожество, которое вы с претензией на покровительский тон преподносите.
  • 0

#850
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений

А) откройте свой паспорт, посмортите дату рождения. Отнемите сегодняшний год от года вашего рождения и у вас получится сумма, которая равна авшему ворзасту. Получив сумму, вам необходимо ответить на вопрос: это много?



Так к чему мне открывать паспорт? Вы же утверждаете что я молод! По мойму вы должны "аргументировать" свои слова ... хотя конечно можете этого не делать... но думать Я и как подозреваю ещё некоторые участники данной ветки будем думать о вас как о :

а) несерьёздном
б) не отвечающим за свои слова "очередном" приверженце Психологии.

...всё познаётся в сравнение :D

Б) почитайте свои посты, вы почти везде говорите, мы, нас, у нас....


И что слово МЫ как то хорактеризует человека? Не возникает ли у вас осоциаций на такого рода примеры...

Слово МЫ используется в компании "хорошо знающих друг - друга" людей?
А тот же мировой вождь пролетариата Ленин не говорил... слова МЫ? (но ведь был он лидером....)
Т.е. люди обьеденнёные одной "идеей и мыслью" не могут говорить МЫ?

+ ( С разрешения глубоко уважаемого автора данного поста)

Что Вы, Одинокий.. Какой же я - Маэстро? Я там учился, где Вы преподавали... ;-)


Вот что значит взаимное уважение... но ваша "ратья" таким врятли имеет возможность похвастать! :)


Эх вот допустим мне 15-ть и ВЫ будете сейчас передо мной оправдываться.... лепота мля! Гы-гы-гы!

Сообщение отредактировал Одинокий: 03.03.2008, 13:14:31


#851
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Death, а все же ведь от Ваших постов ни одним психологом, наеврное, меньше не станет.
  • 0

#852
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Дядя Изя, согласитесь, что посты Death и InJoyAndSorrow, хоть и чужды вам по содержанию, но написаны грамотно, красиво, выверено и логично. А у вас? Ну отнимет он от года своего рождения нынешний год и что он получит? Что вроде ему до рождения осталось ещё 20 или сколь-то лет.. Отрицательное число. И при вычетании получается не сумма, а разность. Пишу не от того, чтобы унизить вас, а просто тоскливо читать это убожество, которое вы с претензией на покровительский тон преподносите.

Согласиться я смогу только с тем, что действительно, при вычитании будет разность а не сумма... Спасибо, что заметили!
Совет вам дружеский... зрите в корень, а не в то, кто и как доносит свою мысль! И будет вам счастье! Заметливая вы наша! ;-)
ЗЫ. Мама/папа - учителя ведать?

Так к чему мне открывать паспорт? Вы же утверждаете что я молод!


Открыть паспорт для того, чтобы увидеть, что цифр там не так много...

По мойму вы должны "аргументировать" свои слова ...

после этот предложения, ты забыл написать: правда ребята? Я же правильно написал? Мы же так считаем, да?
  • 0

#853
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений

Так к чему мне открывать паспорт? Вы же утверждаете что я молод!


Открыть паспорт для того, чтобы увидеть, что цифр там не так много...

По мойму вы должны "аргументировать" свои слова ...

после этот предложения, ты забыл написать: правда ребята? Я же правильно написал? Мы же так считаем, да?


:D Но зачем мне это делать? Я не хочу открывать паспорт... зачем мне себя утруждать?
Будте добры ответьте за свои слова... не переводя тему к встречным вопросам.

Если не можете вы только скажите... нет я не могу ответить. ;-)

Нет я нечего НЕ забыл ;) И я вам не ТЫ а ВЫ посторайтесь в предь общаться в УВАЖИТЕЛЬНОЙ форме...
а то слово ТЫ это уже личное обращение... а это уже нарушение правил ЦТ НАДЕЮСЬ мы не будем допускать того что бы УВАЖАЕМАЯ администрация влепила вам + !!! :)

#854
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Я Изя. Не к психологом не к сочувствующим себя приписывать не стану. Ибо сочувствуют только тем, ктто кого-то потерял, а психолог - этот тот, кто работает им. Я им, не работяю.

Тогда не понятна ваша позиция, вы зашли в тему и сразу же перешли на личности, со словами, что ни кого судить не собираетесь...
На конкретно заданные вопросы ответы не даете( в частности, привести реальный известный случай помощи психолога), но за то с удовольствие принимаете участие в перепалках, в обмене оскорблениями, и демонстрациями плохих успехов по элементарным математическим вычислениям....

Слово МЫ, употребляется обычно слабыми людьми, ищищих поддержку окружающих...

А я "МЫ" употребляю их большого уважения и трепетной любви к самой себе.....так что не надо делать скоропалительных выводов....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 03.03.2008, 15:38:49

  • 0

#855
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

...забрались в логово "психологов" и уже 4 вытолкали.

Death,
А можно вопрос не по теме ? Вам сколько лет ?
Пытаюсь понять, в каком возрасте к некоторым людям наконец приходит понимание того, что нужно разделять вид деятельности (пусть даже нелюбимой) и личность человека.
И я искренне не понимаю, почему по только вам одному известным обстоятельствам вы считаете себя правым называть людей (пусть "в глаза" на страницах конференции) негодяями и обвинять в непорядочности.
Я, как отдельно взятый человек, не имела личного опыта общения с вами и мне больно, что посторонний человек, не зная меня, делает такие выводы.

Предположу, что вам мои чувства глубоко безразличны. И мне грустно от этого. Вы так убеждены в своей правоте, что слепы ко мне, как к женщине и как к человеку. И, скорее всего, даже при личной встрече вы не сочтете нужным услышать меня и хоть попытаться понять, что помимо вашей точки зрения, есть еще множество других, и, (хотя бы только позволить себе подумать об этом !!!) возможно, более объективных.

Не выживали вы никого. В случае, когда люди не общаются, а всего лишь пытаются "уличить" и "доканать", приходит понимание, что проще оставить все на своих местах. Наверняка в вашей жизни случались похожие ситуации, когда проще отойти в сторону и оставить людей со своим мнением. Ну что же, «не встретились».

И еще. От ваших "уличений" клиентов у психологов не станет меньше. И не произведете вы революцию в умах человеческих. Постепенно отношение к психологии будет только улучшаться, люди верят своему опыту и этот опыт показывает, что их жизнь становится лучше.
А еще... для меня бесценны достижения людей, которые были совершены при помощи моего участия в их жизни... и слова благодарности людей. И я горжусь ими, и это греет мою душу. И это позитив, который живет в моей душе, ведь благодаря моему участию у кого-то произошли добрые изменения в жизни и люди стали чаще улыбаться.
  • 0

#856
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений

Предположу, что вам мои чувства глубоко безразличны. И мне грустно от этого. Вы так убеждены в своей правоте, что слепы ко мне, как к женщине и как к человеку. И, скорее всего, даже при личной встрече вы не сочтете нужным услышать меня и хоть попытаться понять, что помимо вашей точки зрения, есть еще множество других, и, (хотя бы только позволить себе подумать об этом !!!) возможно, более объективных.


Death - уважаемый да по вам не "ровно" дышат некоторые участники конференции! :-) :-)

Голубушка лично я поддерживаю господина Death полностью в многих его убеждениях и мнениях.
И не пытаюсь сейчас "шакалить" ...просто правда так считаю. Его слова несут информацию и на мой взгляд она верная!

#857
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
В этой теме хотелось увидеть беседу без переходов на личности и обобщений. По существу. А не выяснять чей-то возраст и чей-то горестный опыт. Те, кто более-менее вел беседу со стороны психологов ранее, уже сдулись, а кто ведет - те, как я смотрю, сходу переходят на личности, не отвечая по существу заданных вопросов...
  • 0

#858
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Death - уважаемый да по вам не "ровно" дышат некоторые участники конференции! :D :-)

Голубушка лично я поддерживаю господина Death полностью в многих его убеждениях и мнениях.
И не пытаюсь сейчас "шакалить" ...просто правда так считаю. Его слова несут информацию и на мой взгляд она верная!

:-)
у меня конечно же были предположения, что мои слова кем-то могут быть интерпретированы именно в таком ключе... Одинокий, вы предсказуемы ;)

Оставляю вам ваше право "на-лево" :)
  • 0

#859
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

В этой теме хотелось увидеть беседу без переходов на личности и обобщений. По существу. А не выяснять чей-то возраст и чей-то горестный опыт. Те, кто более-менее вел беседу со стороны психологов ранее, уже сдулись, а кто ведет - те, как я смотрю, сходу переходят на личности, не отвечая по существу заданных вопросов...


я согласна, что есть смысл высказываться по сабжу.

правда тема про отношение. А оно обычно складывается :-) посредством опыта взаимодействия, взглядов на жизнь, уровня информированности...

на мой взгляд - ни один человек не может знать ответов на все вопросы.
Он может озвучить мнение, если оно есть или факты, если они ему известны. Или предположения.
  • 0

#860
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
"Признайтесь, Уотсон, что вы совершенно сбиты с толку,- сказал он.
- Признаюсь.
- Мне следовало бы заставить вас написать об этом на листочке бумаги и подписаться.
- Почему?
- Потому что через пять минут вы скажете, что..." (с) "Пляшущие человечки" Артур Конан Дойль

Я ждал этих двух вопросов!

Б) почитайте свои посты, вы почти везде говорите, мы, нас, у нас....
+

не первый раз, такой поход уже у нас!

"– Маяковский, вы считаете себя пролетарским поэтом, коллективистом, а всюду пишите: я, я, я…
– А как вы думаете, Николай Второй был коллективистом? А он всегда писал: «Мы, Николай Вторый…»"
(с) А. Казакевич "Маяковский: поэт, которого никто не любил?" Часть 1

Death, а все же ведь от Ваших постов ни одним психологом, наеврное, меньше не станет.

GedeonSilfeus, Я отдаю себе отчёт, что ещё не достиг таких высот злословия и вершин аргументации, чтобы по ту сторону экрана оппонентов хватала кондрашка. А мотивация моя, наверняка, схожа с Вашей в теме "Бог". От споров он ведь не появится и не исчезнет.
Хотя, тешу себя мыслью, что абитуриент, случайно наткнувшись на эту тему и т.п. :)
Да и вообще - "кто, если не я?".

Death,
А можно вопрос не по теме ? Вам сколько лет ?

"Я довольно молодой Бог
И, возможно, у меня опыта нет
Но, девочка моя, я помочь тебе бы мог
И пролить на жизнь твою солнечный свет"
(с) Максим Леонидов


Предположу, что вам мои чувства глубоко безразличны. И мне грустно от этого. Вы так убеждены в своей правоте, что слепы ко мне, как к женщине и как к человеку. И, скорее всего, даже при личной встрече вы не сочтете нужным услышать меня и хоть попытаться понять, что помимо вашей точки зрения, есть еще множество других, и, (хотя бы только позволить себе подумать об этом !!!) возможно, более объективных.

Death - уважаемый да по вам не "ровно" дышат некоторые участники конференции! :D :-)

Одинокий, Вы не правы... Это я к Стюше не ровно дышу.. :-) Постараюсь её не обидеть, пусть пройдёт по квоте "списка Шиндлера". PS: Я у неё по традиции перехватываю эстафетный факел .. ;)

Сообщение отредактировал Death: 03.03.2008, 19:55:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.