Перейти к содержимому

Фотография

Отношение к ПсихологамК ним ходят только психи... И другие мифы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#861
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

GedeonSilfeus, Я отдаю себе отчёт, что ещё не достиг таких высот злословия и вершин аргументации, чтобы по ту сторону экрана оппонентов хватала кондрашка. А мотивация моя, наверняка, схожа с Вашей в теме "Бог". От споров он ведь не появится и не исчезнет.
Хотя, тешу себя мыслью, что абитуриент, случайно наткнувшись на эту тему и т.п. :-)
Да и вообще - "кто, если не я?".
дышу.. :-) Я у неё по традиции перехватываю эстафетный факел дней рождений на форуме.. :)

Вы правы, думаю, что мотивация схожая. Идейная почти. ;) Но если так смотреть, нужно, кстати, ловить и эзотериков (у меня есть мнение, что от них вреда в разы больше, чем от психологов), и священников и т.д.
  • 0

#862
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений

:)
у меня конечно же были предположения, что мои слова кем-то могут быть интерпретированы именно в таком ключе... Одинокий, вы предсказуемы :spy:

Оставляю вам ваше право "на-лево" :shy:


Откроюсь вам, ваш нынешний пост тоже "снился" мне сегодня ночью! ;-)
Ну а кто если не Я?! Конечно, я оочччень предсказуйм :D

С радостью воспользуюсь своими правами....всё я ушёл! ....уже...ушёл.... всё меня нету...исчез....т.е. совсем ушёл...ушёёёёёл....

#863
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
"господин назначил меня любимой женой !" (с) белое солнце пустыни

Death,
эта песня про любовь. Странно, как это ко мне относится ? Такая у вас любовь незамечательная (от слова замечать) ;-)
  • 0

#864
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вы правы, думаю, что мотивация схожая. Идейная почти. Но если так смотреть, нужно, кстати, ловить и эзотериков (у меня есть мнение, что от них вреда в разы больше, чем от психологов), и священников и т.д.

Часто эзотерика идет рядышком с психологией.... и психологи не брезгуют эзотерическими знаниями....
  • 0

#865
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Часто эзотерика идет рядышком с психологией.... и психологи не брезгуют эзотерическими знаниями....

Если рубить -то с плеча. Не только психологи достойны подозрительного отношения к ним.
  • 0

#866
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Если рубить -то с плеча. Не только психологи достойны подозрительного отношения к ним.

"...Мы санитары страны молодой
Карающий меч под красной звездой.

Дважды безжалостность, трижды бдительность
Внешнее спокойствие - только видимость
Враг затаился в народных массах
Внутренний враг - убеждённо классовый.

Силу в кулак!
____В авангарде новой пятилетки
________________________Шагает ГУЛАГ!

Стране
___Советской
_________Даёшь
___________Дезинфекцию!"

Сообщение отредактировал Death: 04.03.2008, 15:07:36

  • 0

#867
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
мама дорогая, ну вы тут разошлись...
это тут не пропоганда ли мелькнула нациССкая?)))
  • 0

#868
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений
Тема во флейме! УРА!!! УРА!!! УРА!!!

#869
Psychiatr

Psychiatr
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Эзотерика, религия - это все психология, только за тысячи лет истолкованная каждым на свой лад.
  • 0

#870
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Простите а где в религии психология? Там жеть заповеди на которых все строится и все..эт не псизология а политика тока постренная на лидере вымышленном или во всяком случае не материальном, который все может...типо вы вот так вот делайте а если не сделаете то он вам кааааааааак даст промеж глаз..... сами прибежите))))
  • 0

#871
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

А Вы уважаемый, только этого и ждёте, чтобы оставлять у людей негативный "привкус" после общения с вами? Вы найдёте в себе силы/смелости и расскажите, кто и когда вас "обидел"?

Его в университете обидели злые тетки психологи!

А теперь он считает "неправильных психологов" злом, потому что правильный психолог - это он. Потому что

...здесь я исключительно по идейным соображениям и отстаиваю свою искреннюю точку зрения. Негатива от меня на этом форуме щедро отхлебнуло пяток отребья. 99,999% моим друзьям по конференции я стараюсь нести позитивные эмоции, как в ссылке на тему, данной Вами. И не ограничиваюсь только словами, но и по мере сил помогаю в реальной жизни. Так что не лепите из меня обиженного на весь мир и мстящего ему...

Поэтому я в этой теме. Непозволительно шарлатанам, пудря мозги людям, наживаться на их горестях и бедах. Такую мразь нужно беспощадно выкорчовывать.

К тому же

Да и вообще - "кто, если не я?"

-----

...посты Death и InJoyAndSorrow, ..., ... написаны грамотно, красиво, выверено и логично.


Мнение, зависящее от уровня образованности...
-----

Те, кто более-менее вел беседу со стороны психологов ранее, уже сдулись, ...

Кого Вы имели ввиду?
-----

Эзотерика, религия - это все психология, только за тысячи лет истолкованная каждым на свой лад.

Психология - наука, изучающая психику со всех сторон. Эзотерика и религия - применяют знания о воздействии на психику человека (о внушении).
-----

Простите а где в религии психология?

Есть элементы психологии. Религия имеет дело с человеком. Где есть человек, там есть психологические знания. Просто в каждой сфере деятельности они различны. Например, житейская и научная психология.
-----

Ну что ж, Господа-ненавистники психологии, тема во флейме. Поздравляю Вас - это Ваша заслуга. Психолог всегда разговаривает на том же уровне как и человек, к нему обращающийся. Это в НЛП называется "подстройкой". Вы управляли стилем в теме. И вот модератор указал Вам Ваше место, Ваше место во флейме. Каких бы кто не одевал масок в других темах - психология открыла Ваше настоящее лицо здесь. И что бы Вы там не говорили, в этой Вы каждый что-то доказывали сами себе, через других людей. Вы яро хотели унизить психологию и психологов. Как жаль, что настоящий результат Вы не скоро осознаете, а кто-то, возможно, никогда.

P.s. "Голос!"
  • 0

#872
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений


Те, кто более-менее вел беседу со стороны психологов ранее, уже сдулись, ...

Кого Вы имели ввиду?

«- Какого Фердинанда, пани Мюллерова? -- спросил Швейк, не переставая массировать колени.- Я знаю двух Фердинандов. Один служит у фармацевта Пруши. Как-то раз по ошибке он выпил у него бутылку жидкости для ращения волос; а еще есть Фердинанд Кокошка, тот, что собирает собачье дерьмо. Обоих ни чуточки не жалко.» (с) Ярослав Гашек «Похождения бравого солдата Швейка»

"- Стой! Ты чего?! - вскочили "отсутствующие". - Какого черта! Мы здесь!
- Сейчас начнёте отсутствовать, - нахально сказал Биндюг." © Лев Кассиль «Кондуит и Швамбрания».
***

Психология - наука, изучающая психику со всех сторон. Эзотерика и религия - применяют знания о воздействии на психику человека (о внушении).

«Я только про факт говорю, что не переродились даже при таких неотразимых влияниях, и не могу понять этого факта. Ведь не няньки ж и мамки наши уберегли нас от перерождения.» (с) Фёдор Достоевский «Зимние заметки о летних впечатлениях»
***

Есть элементы психологии. Религия имеет дело с человеком. Где есть человек, там есть психологические знания. Просто в каждой сфере деятельности они различны. Например, житейская и научная психология.

«Впрочем, еще до того, как у меня вызвала сомнение логическая полноценность подобных теорий, мне показалось, что они свидетельствуют о некоторых недостатках апологетов - так хорошо воспитанный ребенок, услышав, что люди, к которым его посылают завтракать, твердят: "Мы говорим только правду, искренность у нас в крови", - чувствует, что эти слова свидетельствуют о моральных качествах, уступающих порядочному, бесхитростному простому действию, о котором ничего не скажешь.» (с) Марсель Пруст «Обретённое время»
***

Вы управляли стилем в теме. И вот модератор указал Вам Ваше место, Ваше место во флейме.

«Черное солнце теперь не прорывалось сюда, в подлестничный сумрак. Оно осталось там, в комнатке, где окна так и заклеены полосками бумаги, как в самом начале войны.» (с) Альберт Лиханов «Последние Холода»
***

Вы яро хотели унизить психологию и психологов.

«– Через повешенье, – заключил комендант.
Нещадно стуча по барабанным перепонкам, грянули аплодисменты.» (с)Дмитрий Глуховский «Метро 2033»
***

Леонид Васильев "Таинственные явления человеческой психики":
"Лиц с повышенной внушаемостью (истеричных больных, алкоголиков и др.) удается погружать в гипнотический сон очень быстро посредством неожиданных сильных раздражении. Шарко применял для этого звонкий удар в гонг; могут быть использованы также внезапная вспышка яркого света, повелительный окрик" :

P.s. "Голос!"

РРРРРаафф!


Сообщение отредактировал Death: 06.03.2008, 01:26:40

  • 0

#873
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений


Теперь Наше Величество желает повеселиться: Голос, Death! Только пей из своего стакана, каким бы маленьким он не был))
  • 0

#874
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Мда..ну тогда если Вас послушать то коли я в сортир иду то это очень сложный психологический процесс, причем в некоторые моменты я так близок к нервному истощению, что нахожусь на грани срыва....)))
Именно что только элементы психологии....везде и во всем..но только элементы, потому ч то в любом процессе участвует мозг и имеются некие его реакции на внешние раздражители....поэтому получается что даже поход в сортир у нас с элементами психологии.
Так что может не будем учитывать тонкости неразобравшись в самой природе???

Сообщение отредактировал Санитар: 06.03.2008, 10:42:24

  • 0

#875
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Смеялись тут не по-детски ;) . Death, thanks a lot.

The best off: :dandy: :smoke:

Леонид Васильев "Таинственные явления человеческой психики":
"Лиц с повышенной внушаемостью (истеричных больных, алкоголиков и др.) удается погружать в гипнотический сон очень быстро посредством неожиданных сильных раздражении. Шарко применял для этого звонкий удар в гонг; могут быть использованы также внезапная вспышка яркого света, повелительный окрик" :


P.s. "Голос!"

РРРРРаафф!


  • 0

#876
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Кстати, Death, возможная платформа для Ваших развлечений. http://vse.kz/index....pic=117012&st=0

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 06.03.2008, 16:13:01

  • 0

#877
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений

Его в университете обидели злые тетки психологи!

А теперь он считает "неправильных психологов" злом, потому что правильный психолог - это он.



А ТЫ подлец свечку держал да? ... или у тебя от его постов "зуд" в заднем проходе?


Ну что ж, Господа-ненавистники психологии, тема во флейме. Поздравляю Вас - это Ваша заслуга. Психолог всегда разговаривает на том же уровне как и человек, к нему обращающийся. Это в НЛП называется "подстройкой". Вы управляли стилем в теме. И вот модератор указал Вам Ваше место, Ваше место во флейме. Каких бы кто не одевал масок в других темах - психология открыла Ваше настоящее лицо здесь. И что бы Вы там не говорили, в этой Вы каждый что-то доказывали сами себе, через других людей. Вы яро хотели унизить психологию и психологов. Как жаль, что настоящий результат Вы не скоро осознаете, а кто-то, возможно, никогда.

P.s. "Голос!"


Ну что ж "ботаны прыщавые" хотели включить "интелегентов" и произвести впечатление ? Идёте вы на *** :eek:
Психолог - нечтожество... и чем он круче... тем ЭТО в нём больше! Всосали?

Ага попробуй ПОХАБАРИТЬ в данном стиле ботан! :lol: Что испугались, к мамочке хотите... сисю хотите?!
Но тут вам не там.... и сися у меня одна, так что сосать будете поочереди! "Новое Поколение * ов - так же и расщифровыватся.... а девиз у вас....БОТАНЫ -рулят!!!

А ТЕБЕ как после того как ты создал свою тему а мы её закрыли? Положили на тебя и твоих корешей ботанов... и запороли все твои труды....как чувствует себя теперь звезда ботанов? Психология и ТЫ с кентами... это МИФ для избраных ... и фёйс контроль это наличие ОЧКОВ, прыщей и отсутствия сексуального опыта... :smoke: И модератор тебе указал.... а мы просто пойдём стебатся над такими как ТЫ в очередной ТЕМКЕ ...твою уже ВСЁ загадили ;) Батан в печали???


Сынок - это конец! ... открывай ротик, подстовляй щеку :dandy:

Сообщение отредактировал Одинокий: 06.03.2008, 16:58:24


#878
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Хыхы вот это я называю "подстройкой". бугагагагага
  • 0

#879
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Мда..ну тогда если Вас послушать то коли я в сортир иду то это очень сложный психологический процесс, причем в некоторые моменты я так близок к нервному истощению, что нахожусь на грани срыва....)))
Именно что только элементы психологии....везде и во всем..но только элементы, потому ч то в любом процессе участвует мозг и имеются некие его реакции на внешние раздражители....поэтому получается что даже поход в сортир у нас с элементами психологии.
Так что может не будем учитывать тонкости неразобравшись в самой природе???

А Вас никто и не заставляет быть!
Вы слишком много говорите о сортире - почитайте: Фрейд - фиксация на анальной стадии.


Его в университете обидели злые тетки психологи!

А теперь он считает "неправильных психологов" злом, потому что правильный психолог - это он.



А ТЫ подлец свечку держал да? ... или у тебя от его постов "зуд" в заднем проходе?


Ну что ж, Господа-ненавистники психологии, тема во флейме. Поздравляю Вас - это Ваша заслуга. Психолог всегда разговаривает на том же уровне как и человек, к нему обращающийся. Это в НЛП называется "подстройкой". Вы управляли стилем в теме. И вот модератор указал Вам Ваше место, Ваше место во флейме. Каких бы кто не одевал масок в других темах - психология открыла Ваше настоящее лицо здесь. И что бы Вы там не говорили, в этой Вы каждый что-то доказывали сами себе, через других людей. Вы яро хотели унизить психологию и психологов. Как жаль, что настоящий результат Вы не скоро осознаете, а кто-то, возможно, никогда.

P.s. "Голос!"


Ну что ж "ботаны прыщавые" хотели включить "интелегентов" и произвести впечатление ? Идёте вы на *** ;)
Психолог - нечтожество... и чем он круче... тем ЭТО в нём больше! Всосали?

Ага попробуй ПОХАБАРИТЬ в данном стиле ботан! ;) Что испугались, к мамочке хотите... сисю хотите?!
Но тут вам не там.... и сися у меня одна, так что сосать будете поочереди! "Новое Поколение * ов - так же и расщифровыватся.... а девиз у вас....БОТАНЫ -рулят!!!

А ТЕБЕ как после того как ты создал свою тему а мы её закрыли? Положили на тебя и твоих корешей ботанов... и запороли все твои труды....как чувствует себя теперь звезда ботанов? Психология и ТЫ с кентами... это МИФ для избраных ... и фёйс контроль это наличие ОЧКОВ, прыщей и отсутствия сексуального опыта... :) И модератор тебе указал.... а мы просто пойдём стебатся над такими как ТЫ в очередной ТЕМКЕ ...твою уже ВСЁ загадили :) Батан в печали???


Сынок - это конец! ... открывай ротик, подстовляй щеку :rolleyes:

Ботан - ботану рознь :) . А вот болван - это навсегда. Мне тебя жаль. Человек без комплексов и чувства неполноценности никогда не станет таким образом оскорблять другим. Мне тебя жаль и в то же время я получаю удовольствие от того, что ты не понимаешь: мне абсолютно по барабану твои слова, а ты становишься в своих глазах не таким ущербным, когда оскорбляешь кого-то. Какими словами не выкручивайся, а проблема останется с тобой. Я не "хабарил" подобным образом со школьных лет. Для меня это слишком тупо! Кстати, твой латентный гомосексуализм тебя все равно добьет: Помнишь, про "коленно-локтевую", "наклониться", да и сейчас "открывай ротик". Стебаться ты можешь над кем угодно и где угодно - это показатель твоего детского уровня.


Смеялись тут не по-детски

Ой, кто? ты не по-детски??? Ты себе только-что тАк польстила!!! Главное, когда после твоих шуток смеются другие, а не ты сам на сам ржешь до полусмерти. Это про таких, как ты раньше говорили: Смеяться после буквы Ж в слове лопата! Так вот - ЛОПАТА!

Для самых тупоумных:
Вы так ничего и не поняли :(
До встречи в других темах, людишки... Хватит с меня туалетных речей из туалетных ртов.
Всем удачи, Друзья! :)

Сообщение отредактировал Breezzz: 06.03.2008, 22:29:48

  • 0

#880
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Одинокий получает "+" за нарушение пункта 2.2.2
Одинокий получает "+" за нарушение пункта 2.2.2
Одинокий получает "+" за нарушение пункта 2.2.2
Breezzz получает "+" за нарушение пункта 2.2.2
Правил Конференции

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.