Перейти к содержимому

Фотография

Отношение к ПсихологамК ним ходят только психи... И другие мифы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#281
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений



Опять уходит от ответов. Может проще вообще уйти?


Сделай так, как тебе подсказывает сердце

Это тебе намёк был! Или отвечай на вопросы или зачем ты здесь нужен?


Что еще за намек такой? :D
Мне жаль, что ты так думаешь. На самом деле ты можешь не отвечать на вопросы. Это твое личное право.
Либо задавай нормальные вопросы, либо... я уже писал.
Хотя поуговаривать меня еще можешь. ;)
  • 0

#282
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Либо задавай нормальные вопросы, либо... я уже писал.

Тут условия ставишь не ты! "Или-или".
Или отвечай на процитированные вопросы Death, которые ты "не заметил" или уматывай! Выбор есть. Или ты будешь продолжать рядиться как базарная баба?
  • 0

#283
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений


После всего выше написанного к психологам можно относиться лишь как к "психологам".
Сори за нецензурщину.


Если можно уточните. Можно многозначно понять.


Это слово ругательное и прошу его ко мне не применять (с) Профессор Шпак.
  • 0

#284
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

знаете, можно как угодно относиться к психологам и к психологии, но после того что тут пониписали уже на 14 страниц, можно сделать вывод: пока есть куча народу готового писать огромные посты методично цитируя давние высказывания из нескольких веток одновременно (оч хотела до конца хоть один дочитать, но терпения не хватило :D), а так же те, кто способен на ровном месте завестись с пол оборота, ругаться и плеваться ядом во все стороны и тд... у психологов и психиаторов однозначно будет работа ;)

хоть один нормальный здесь человек...
  • 0

#285
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений


знаете, можно как угодно относиться к психологам и к психологии, но после того что тут пониписали уже на 14 страниц, можно сделать вывод: пока есть куча народу готового писать огромные посты методично цитируя давние высказывания из нескольких веток одновременно (оч хотела до конца хоть один дочитать, но терпения не хватило :D), а так же те, кто способен на ровном месте завестись с пол оборота, ругаться и плеваться ядом во все стороны и тд... у психологов и психиаторов однозначно будет работа ;)

хоть один нормальный здесь человек...


еще Вы и я :D
  • 0

#286
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...кому пациента?!
  • 0

#287
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
вы так считаете потому что я не вступаю с вами в перепалку?
или потому что считаю, что каждое мнение имеет право на жизнь, т.к. все мы личности? :D
  • 0

#288
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений


Либо задавай нормальные вопросы, либо... я уже писал.

Тут условия ставишь не ты! "Или-или".
Или отвечай на процитированные вопросы Death, которые ты "не заметил" или уматывай! Выбор есть. Или ты будешь продолжать рядиться как базарная баба?


Давай дождемся твоих друзеееей :D А то у тебя выбор скудненький. Нужно что-то поувлекательней предложить. Подумай еще дляяяя ;) разнообразия...
  • 0

#289
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений



Либо задавай нормальные вопросы, либо... я уже писал.

Тут условия ставишь не ты! "Или-или".
Или отвечай на процитированные вопросы Death, которые ты "не заметил" или уматывай! Выбор есть. Или ты будешь продолжать рядиться как базарная баба?


Давай дождемся твоих друзеееей :D А то у тебя выбор скудненький. Нужно что-то поувлекательней предложить. Подумай еще дляяяя ;) разнообразия...

Вот пример как "психолог" Breezzz увиливает от ответов.

Продолжай разводить здесь свою демагогию
  • 0

#290
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

вы так считаете потому что я не вступаю с вами в перепалку?
или потому что считаю, что каждое мнение имеет право на жизнь, т.к. все мы личности? ;)

Какой хитрый вопрос... :D
На самом деле тут все нормальные. Просто такие люди как Вы - умнее , мудрее. И не в том дело, вступили ли в перепалку со мной или еще с кем-то, а в том, что Вы смогли остаться в трезвом уме. Не поддались этому общему каламбуру.
А я такой потому, что несмотря на мои посты - я точно знал, зачем мне нужен такой стиль поведения :D
  • 0

#291
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Не зря я Вас ждал на связи! Симпатизирую людям с четкой логикой! А то приходилось тут общаться с любителями поспорить. Вот и расслабился.

Вы ответили вопросом на вопрос, можно все таки ответить ответом (про понял). Что Вы знаете о мозге? Чтобы мне сориентироваться.
И еще я хотел бы уточнить: по контексту должно было быть слово поверхностность вместо поверхности? Я правильно понял? (не думайте, что я пытаюсь указать на Вашу ошибку).

Лично я не являюсь медиком, специализирующемся на нейрофизиологических процессах, потому судить о том наравне с медиками не стал бы, хотя и интересуюсь данной областью по мере своих возможностей. Что именно я знаю, то в целом нужно пересказывать? Или поконкретнее, что именно Вас интересует?

Насчет "поверхностности", то это да, я не пропечатал слово, имелась ввиду "поверхностность".
  • 0

#292
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Продолжай разводить здесь свою демагогию


Хорошо, Милая. Твое слоово для меня закоон! :D
  • 0

#293
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
скажите чесно, вы тут не матерьял для диплома собираете? для реферата м/б? :D
  • 0

#294
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Breezzz,
Вы уж меня простите, непонятливую такую, но пока своими постами Вы позорите мою профессию, будущий коллега!
Зачем Вам это нужно? О какой игре вы пишите? Просто развели демагогию и доказываете, что не индюк... тут психологией и не пахнет (даже как-то неприлично это слово здесь писать) :D
  • 0

#295
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Лично я не являюсь медиком, специализирующемся на нейрофизиологических процессах, потому судить о том наравне с медиками не стал бы, хотя и интересуюсь данной областью по мере своих возможностей. Что именно я знаю, то в целом нужно пересказывать? Или поконкретнее, что именно Вас интересует?

Насчет "поверхностности", то это да, я не пропечатал слово, имелась ввиду "поверхностность".


Пересказывать, уверен, ни к чему. А интересует меня, если Вы поняли слова своего отца, Что именно он имел ввиду под своими словами, т.е. как Вы поняли. Просто... я, конечно, не медик и как, Вы уже знаете не психолог, но я интересовался отдаленно исследованиями в тех науках, которые перечислял. И позже вернусь к этому более углубленно. Так вот, почему психологи знают о мозге лишь поверхностно? Меня эти слова смутили.
  • 0

#296
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Breezzz,
Вы уж меня простите, непонятливую такую, но пока своими постами Вы позорите мою профессию, будущий коллега!
Зачем Вам это нужно? О какой игре вы пишите? Просто развели демагогию и доказываете, что не индюк... тут психологией и не пахнет (даже как-то неприлично это слово здесь писать) :D


Я позорю профессию лишь для тех людей, кто склонен по одному человеку складывать свое мнение о множестве. А это не моя заслуга - а тех, кто любит слишком много обобщать. К тому же Вы прекрасно знаете, если, конечно читали внимательно посты, мой статус в психологии - надеюсь это не надо объяснять? Вам всмысле объяснить, про какую игру идет речь или это Ваш вопрос-ответ? Кстати, буду рад, если Вы добавите в тему запаха психологии.

p.s. Позвольте поинтересоваться, в каком направлении работаете?
  • 0

#297
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
детский психолог... работаю с детьми и подростками...
Кстати - они именно так, как Вы и рассуждают (не в обиду)
  • 0

#298
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

скажите чесно, вы тут не матерьял для диплома собираете? для реферата м/б? :D


Я писал об этом. Общение с теми людьми, с которыми, как Вы выразились, у меня была перепалка - возможно станет материалом для курсовой работы. Но я не уверен, что выберу именно эту тему.
  • 0

#299
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Пересказывать, уверен, ни к чему. А интересует меня, если Вы поняли слова своего отца, Что именно он имел ввиду под своими словами, т.е. как Вы поняли. Просто... я, конечно, не медик и как, Вы уже знаете не психолог, но я интересовался отдаленно исследованиями в тех науках, которые перечислял. И позже вернусь к этому более углубленно. Так вот, почему психологи знают о мозге лишь поверхностно? Меня эти слова смутили.


Почему? Потому что психология занимается только поверхностными, внешними проявлениями психических процессов. А суть процессов и поведения заложена гораздо глубже. :D
  • 0

#300
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

детский психолог... работаю с детьми и подростками...
Кстати - они именно так, как Вы и рассуждают (не в обиду)

устами младенца глаголит истина :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.