Перейти к содержимому

Фотография

Отношение к ПсихологамК ним ходят только психи... И другие мифы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#261
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
2 ШУт, вы не зря в вашей подписи взяли слово "знаток" в кавычки
  • 0

#262
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений



Что Вы так этим смайликом " ;) " пользуетесь? Это похоже на то, когда человек сделав попытку пошутить, начинает очень громко смеяться, чтобы хоть так другим стало смешно. Обратите внимание - Вы не заметили, что смеетесь "сам на сам"? Поучитесь лучше у Death. Его юмор в этой теме самый острый.

А еще у нас есть Шут :D

Тебя здесь отделали изощрённо и со смаком. Или у тебя на психфаке атрофировалось чувство собственного достойнства? Не атрофировалось? тогда что ты здесь ещё делаешь? Иди оптекай за кадром! Учи теорию, первокурсник, допуск до практики ты провалил!
Твоими же высказываниями Death :D поставил тебе на колени. InJoyAndSorrow горе-психологам тоже здесь накрутила хвосты. Не твоего уровня ты выбрал себе оппонентов! Расти и расти тебе до них.

А над кем мне смеятся - это всё же выбирать мне.

Ну и очевидный ответ на запрос о твоей несостоятельности, как психолога: ты ухитрился ополчить против себя кучу народа, спровоцировал их на ругань.. Где же твои хвалёные подходы? А?

Жалкий, несостоявшийся недоучка!
  • 0

#263
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
пипец народ, вы че такие злые? че вам в жизни не хватает? отпинали друг друга, довольные расползлись по углам. эту тему надо было назвать "перепалка"
  • 0

#264
у меня все СОШЛОСЬ

у меня все СОШЛОСЬ
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
А мне интересно, что за чел этот ШУТ, на мой взгляд прикольно и грамотно говорит!!
:D ;) :D :eek: :spy:
  • 0

#265
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Ну и очевидный ответ на запрос о твоей несостоятельности, как психолога: ты ухитрился ополчить против себя кучу народа, спровоцировал их на ругань.. Где же твои хвалёные подходы? А?

Жалкий, несостоявшийся недоучка!


Не обижайтесь на меня, я же все объяснил! А вот позлиться еще можете. Агрессия должна находить выход. Давайте, не сдерживайте себя! Только последний разок. А я Вам помогу: Куда делся Ваш "искоркометный юмор"?

Раз Дама хочет перейти на Ты, я не могу не согласиться. По поводу несостоятельности согласен с Тобой. Глупо после 5 месяцев обучения считать себя "доучкой" и состоявшимся специалистом.

p.s. самый главный хваленый подход отразится в твоем следующем посте. И начнем уже общаться как нормальные люди. Ок?

А мне интересно, что за чел этот ШУТ, на мой взгляд прикольно и грамотно говорит!!
:D ;) :D :eek: :spy:


И позиция у него, как у зрелой личности. Умеет "смеятся" над собой. :D

Сообщение отредактировал Breezzz: 18.02.2008, 22:10:52

  • 0

#266
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Ок?

"О-би". Пользовался?
  • 0

#267
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

а мне кажется почти все абитуриенты с таким процентным соотношением и выбирают свою будущую профессию /точнее то, на кого они будут учиться/
только вот я не пойму почему все так на психологов накинулись. в конце концов - если он будет на столько плох, то у него реально не будет клиентуры и он пойдет в прачки, а вот если у хирурга будут знания на нуле.. пардон, вот с таким мне бы не хотелось столкнутся.
в каждой профессии есть свои олухи и свои гении. нет ненужных профессий.
даже подниматели пингвинов есть)))


А еще есть такая статистика: во времена Совка 25% студентов факультетов психологии и философии оказывались в дурке. Ну, естественно, не все там оставались. Но все же.
  • 0

#268
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

"О-би". Пользовался? :D


Пару раз. Собирал с полу слюни разбушевавшихся собеседников. А ты пользовалась?
  • 0

#269
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Конечно. Я ими рот неуёмных дилетантов затыкаю.
  • 0

#270
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений
После всего выше написанного к психологам можно относиться лишь как к "психологам".
Сори за нецензурщину.
  • 0

#271
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Конечно. Я ими рот неуёмных дилетантов затыкаю.

Искорка, ну что ты в самом деле. Это была игра, на участие в которой меня вынудили сами участники, которые хотели себе что-то доказать. Умные люди на личности не переходят ради увеличения собственного "Я". Я совершенно ничего не имею против тебя. Ты включилась сама в противостояние со мной. В тот момент я не мог вести себя по-другому, мне необходим был весь этот сумбур. Сейчас зачем это продолжать? Ты уже все высказала, как мне кажется. Предлагаю нормально общаться. Если ты будешь продолжать, для потехи я буду шутить в ответ. Но шутки у нас с тобой выходят негативные, хотя есть и хорошие. Решай сама. Я предлагаю поднять уровень общения.
  • 0

#272
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
знаете, можно как угодно относиться к психологам и к психологии, но после того что тут пониписали уже на 14 страниц, можно сделать вывод: пока есть куча народу готового писать огромные посты методично цитируя давние высказывания из нескольких веток одновременно (оч хотела до конца хоть один дочитать, но терпения не хватило :D), а так же те, кто способен на ровном месте завестись с пол оборота, ругаться и плеваться ядом во все стороны и тд... у психологов и психиаторов однозначно будет работа ;)
  • 0

#273
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

После всего выше написанного к психологам можно относиться лишь как к "психологам".
Сори за нецензурщину.


Если можно уточните. Можно многозначно понять.
  • 0

#274
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Просите примеры Вашей несостоятельности? Пожалуйста:


Это какая-то ошибка! Могли бы догадаться. Мне такие дешевые приемы ни к чему.


Возможно, я не точно выразился. Вы не совсем правильно меня поняли.

не хватает только козырной фразы "Марь Иванна, я тетрадку с домашней работой дома забыл."

Пример непоследовательности в переписке с =Шутом=:

15. И не сбегайте с поля боя, Дружок :D



Вы меня разочаровываете. Для пустословия найдите другого оппонента.


Только, прошу Вас, не уходите из темы. Мне интересно с Вами беседовать.


Так как же Breezzz, Вас понимать? Вам интересен =Шут= или нет? Думаю комплексный подход к проблеме работы с людьми Вы достойно отразили в своём следующем посте:

Нет, ребят. С Вами интересно общаться

...Жаль, но такая предсказуемость мне не интересна

Выбирайте, либо флей, либо личка - без проблем, мне это, правда интересно.

За минуту написания поста трижды менял своё мнение на противоположное... К чему бы это?

Вообще, Breezzz, какова цель Вашего визита сюда?
Может быть:

На самом деле первоначальная моя цель была показать людям, что стереотипы и мифы о психологах (да и, по возможности, о других профессиях и явлениях жизни)- это знания не умных людей (поскольку сами по себе ярлыки не дают человеку размышлять - ты выбрал ярлык, значит думать об этом, т.е. тратить свою энергию на это уже не нужно), а людей необоснованно упрощающих свою жизнь. А обощение - это тонкий процесс мышления, который нужно использовать наряду с другими процессами. Иначе неизбежны ошибки, к сожалению.


А может:

Я не собираюсь Вам ничего доказывать.Разве не понятно, что я с Вами играл.

К ответу, Breezzz! Начнём с цветочков, которые ты "не заметил"!
  • 0

#275
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Искорка, ну что ты в самом деле.


Death, Death, ну что Вы как "шут" себя ведете? С чего вообще такое отношение?


Немножко выходим "за флажки"? Не один из шаблонов не подходит?
  • 0

#276
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений


Искорка, ну что ты в самом деле.


Death, Death, ну что Вы как "шут" себя ведете? С чего вообще такое отношение?


Немножко выходим "за флажки"? Не один из шаблонов не подходит?


Неугамонная ты какая :D Ты еще ничего не поняла, да? Все закончилось! Ку-ку. На счет 3 ты выйдешь из транса. Одиин.....дваа......трии ;)
  • 0

#277
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Опять уходит от ответов. Может проще вообще уйти?
  • 0

#278
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Неугамонная ты какая ;) Ты еще ничего не поняла, да? Все закончилось! Ку-ку. На счет 3 ты выйдешь из транса. Одиин.....дваа......трии :eek:

вот видите, учиться вам еще и учиться, как с вашей подачи разобрало человека, а остановить вовремя не смогли... :D аккуратнее надо быть с состояниями транса :D
  • 0

#279
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Опять уходит от ответов. Может проще вообще уйти?


Сделай так, как тебе подсказывает сердце


Неугамонная ты какая ;) Ты еще ничего не поняла, да? Все закончилось! Ку-ку. На счет 3 ты выйдешь из транса. Одиин.....дваа......трии :spy:

вот видите, учиться вам еще и учиться, как с вашей подачи разобрало человека, а остановить вовремя не смогли... :D аккуратнее надо быть с состояниями транса :D


Да, вижу, что уж греха таить. Будет уроком мне... :eek:
  • 0

#280
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Опять уходит от ответов. Может проще вообще уйти?


Сделай так, как тебе подсказывает сердце

Это тебе намёк был! Или отвечай на вопросы или зачем ты здесь нужен?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.