Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#1801
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Светлана, собаки у вас великолепнейшие! Очень красивые!

Спасибо!
  • 0

#1802
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Света!По скайпу-ты видела другую битву-там Барошка победил-у нас эти баталии по 2-3раза в день... :lol: .А эту-я уже позже снимала-в этой перевес был за Нафом....У них результаты-переменные...каждый раз не предсказуемо-кто кого... :D
  • 0

#1803
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Ну чем бы дитя не тешилось, как говорится! :lol:
  • 0

#1804
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Ух ты, Ивенна, какой у вас новый красавец! Фото ржачные, повеселились от души! :rotate:
  • 0

#1805
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Лара .спасибо!Ты када на выставку пойдешь-мы с тобой... :lol: Я про собачью....Теперь на всех выставках будут одни и те же морды лица... :hi:
  • 0

#1806
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Ура, Лариса. Хгде моя любимая Настя?
  • 0

#1807
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Настя дома, а мы в на даче. На выставку осенью! посмотри фото в Немецких овчарках, с Иссык-Куля привезли.
  • 0

#1808
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Фото суперские-еще же так поймать нужно ..кадр...Оч. понравились!
  • 0

#1809
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Я еще днём посмотрела. На выставку пойдём: Саня разрешил. Ося стал таким важным, взгляд строгий

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1810
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Тащусь я от Оськи!!!!
  • 0

#1811
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Такой красавец!Вот жалко что кастранули...На чью выставку идете?
  • 0

#1812
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Пока думала на 21 октября. Как Настя скажет, так я и отвечу "Есть". Оська сильно похудел и вылез. Хвост стал как у крысёныша. От жары уже измучились. Приходите к нам, а?
  • 0

#1813
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Спасибо! :) Оля ,лучше вы к нам!Я сейчас зоопарк не могу дома оставить!
  • 0

#1814
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Всем привет!Была вчера в клубе-получала сертификат на Гранд Интер Чемпиона на Нафаньку-разговаривали по поводу предстоящей Жанымовской выставки-так как приглашенные судьи и Лебедева и Дьячук-весьма уважаемые эксперты у владельцев сибирских кошек-было предложение-провести монопородку сибиряков.-для этого нужно собрать минимум,10животных-разновозрастных-без разницы традиционных или невских...-должны быть-котята.юниоры,открытый класс..
Ребята!Давайте подсуетимся-соберем хотя-бы десятку-и заявим монопородку!Время на выставке-ограничено-а уже точно будет монопородка курбобов.,сиамов,ну.наверное,мейн-кунов-так что надо быстро шевелиться-а то получится-как на позапрошлой выставке-набрали 12 сибиряков-неваков-а остались без монопородки-надо было раньше заявлять! Кто пойдет?Давайте составим список.Итак трое уже есть....(кастраты-тоже считаются-на монопородке-разницы нет)
Кто еще?Шевелиться надо побыстрее-пока владельцы других пород не забили места
Лебедева Н.В.
Изображение
  • 0

#1815
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Всем привет!Была вчера в клубе-получала сертификат на Гранд Интер Чемпиона на Нафаньку-разговаривали по поводу предстоящей Жанымовской выставки-так как приглашенные судьи и Лебедева и Дьячук-весьма уважаемые эксперты у владельцев сибирских кошек-было предложение-провести монопородку сибиряков.-для этого нужно собрать минимум,10животных-разновозрастных-без разницы традиционных или невских...-должны быть-котята.юниоры,открытый класс..
Ребята!Давайте подсуетимся-соберем хотя-бы десятку-и заявим монопородку!Время на выставке-ограничено-а уже точно будет монопородка курбобов.,сиамов,ну.наверное,мейн-кунов-так что надо быстро шевелиться-а то получится-как на позапрошлой выставке-набрали 12 сибиряков-неваков-а остались без монопородки-надо было раньше заявлять! Кто пойдет?Давайте составим список.Итак трое уже есть....(кастраты-тоже считаются-на монопородке-разницы нет)
Кто еще?Шевелиться надо побыстрее-пока владельцы других пород не забили места
Лебедева Н.В.

Изображение

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 11.08.2012, 15:59:08

  • 1

#1816
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Ну, Баринку приведу на монку, Алиску, обзвоню конёнков, уже не котёнков, сейчас не могу, в город выберусь, у меня Бесюня родила вчера 5 щенков.

Нафан мужает!!

Сообщение отредактировал Лариса С: 11.08.2012, 16:21:58

  • 1

#1817
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Всем доброо дня!
Можно в вашу компанию? Котенка зовут Атос, ему 4 месяца, окрас блю-табби поинт, нашли на сайте клуба Жаным

Изображение

Изображение
  • 1

#1818
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Конечно можно!!!Даже нужно!! :) С Удовольствием принимаем в компанию! :rotate:Папа- Баян из Королевства.а мама Ева Мифос?Так...Лара своих поведет,Сысбания -Оську,Я ,Таня-девочку из Мифоса-давайте .ребята.присоединяйтесь!!Тиффани!Приводите своих-без разницы какая система-всем рады будем!Я вот еще в Старбрайт схожу-специально под Шустрову-иду не на систему.а на судью...Ура! даешь монопородку! :dandy:
  • 0

#1819
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

:rotate:Папа- Баян из Королевства.а мама Ева Мифос?

Да они самые. Тоже хотим на выставку. Только все не можем до клуба доехать, зарегистрироваться.
  • 0

#1820
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Отлично!Нас уже шестеро!Сысбания-я вас считаю! :) Ау!Аурика,Оскар,дети Барина!!Где вы?Даешь монопородку!!Решать нужно быстро!!
Лара,поздравляю с кутятками!Мамочке -молока побольше!!
Киргизия!!КУ-КУ!!Приезжайте!Будем вам очень рады!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.