Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#1761
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Ивенна, какая у Нафа голова стала красивая и круглая! Красавец первостатейный!
Плюсик от меня. :)
Ну, и я размещу фото нашего вольера:
ИзображениеИзображение
  • 1

#1762
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Сысбания.Тиффани!Cпасибо за комплименты!Голова-это у нас сильное место! :D
Тиффани!Как же вы классно придумали!Можно и зимой шубу наращивать!Очень мне ваш вольерчик нравится!!!!И его обитатели тоже!Как же им там хорошо.наверное!Тоже плюсую!!и такой же хочу... :)
  • 0

#1763
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Всем доброго дня. Такие коты и кошечки красивые. Хотим с мужем завести такого красавца или красавицу, пошукали в интернете и тут на сайте, но что-то на продажу пока котят нет. Не подскажите у кого котята будут в ближайшее время. Можно в личку. Спасибо.
  • 0

#1764
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
В нашей теме есть Лариса С, обратитесь к ней: у них питомник сибирских кошек "Из барских кошек". Почитайте нашу тему с начала, посмотрите фотографии родителей наших котов.
  • 0

#1765
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

В нашей теме есть Лариса С, обратитесь к ней: у них питомник сибирских кошек "Из барских кошек". Почитайте нашу тему с начала, посмотрите фотографии родителей наших котов.

Спасибо, уже нашли котенка. :rotate:
  • 0

#1766
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Эх, родственники, родственники. Ну что ж вы так?
Изображение
Изображение
  • 1

#1767
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Шикарные котяры!Ося-заматерел...Хвост,грива,штанишки-супер!А взгляд-то какой!Настоящий-сибирский....как и положено быть-без сантиментов и соплей!очень нравится!! :beer:
  • 0

#1768
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Всем добрый день!А у нас-новости-новый член семьи...зовут Сан Импайер Плей виз Файер- или по- простому-Барон(Барошка,Барабошка,Баурсак,Хо Ши Мин-фантазия мужа-безгранична. :lol: ..) Приперла я это чудо из Барнаула-ему 2мес.-у меня дома-уже 2недели-адаптация и притирки с котом на завершающей фазе-поэтому -могу написать... Вот..Знакомьтесь....
Изображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#1769
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Вот еще...Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1770
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Эксклюзивные фото с котом-как они вырывают друг у друга корову-чуть попозже..Взаимоотношения-сложные...в первый день -было 2драки...Первый раз-собакин залаял-и у кота сдали нервы,а второй раз щенок прикусил мне острым зубами ногу-я от неожиданности -вскрикнула-кот в одном прыжке-преодолел метра 3- и кинулся на собаченцию -надавал по -мордасам..Сейчас-щен -отвоевал позиции-пока не ясно кто лидер-претендуют оба-но-игрушки котовьи-захвачены-горшок и еда -охраняются собакой. на второй неделе-произошло потепление в отношениях-бегают в догонялки друг за другом-но кот -фамильярностей в свой адрес не допускает...
Изображение
  • 0

#1771
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Написала своё восхищение, а оно что-то пропало.
1. собачин красавец. Игривый и кокетливый. Ивенна, а что за порода-то? Прости мою безграмотность.
2. Нафаня красавец. Мне показалось. что он потемнел. Загорел главный сиам.
3. Ну как же это так, как же Нафаня не отбил свою корову-то.
  • 0

#1772
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Порода-колли -длинношерстный(убирать шерсть-так хоть все-до кучи).Сысбания-спасибо за похвалу! :beer: У Нафана- действительно-сильно потемнели пойнты.но хороший контраст с корпусом- сохраняется...За корову-битва-как за Москву...ни шагу назад...Пока побеждает молодость и сила...Но хитрость и опыт иногда-берут свое-так что пока-силы равные.. :)
  • 0

#1773
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Грета Гарбо, покажи его родителей в этой темке - таких красавцев я никогда не видела! Думаю, многим кошководам будет интересно.. ;)

Сообщение отредактировал ДинчикБ: 30.07.2012, 18:21:20

  • 0

#1774
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
С удовольствием вот папа(черный ) и мама (рыжая)
Изображение
Ну и папа...
Изображение
Вот еще мама..
Изображение
Изображение
  • 0

#1775
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
О-о-о, Ивенна! Вот это новости!
Поздравляю! Барон-Барабашка обалденный красавец!
Но это сильно, конечно, два таких шерстяных животины в квартире! Медаль вам просто за смелость!
А что ваш папа говорит? Дочка, понятно, в восторге.
  • 0

#1776
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Тиффани!Cпасибо за поздравления!Наш папа его больше всех любит. :D ..От кота -он понимания не находил-они существуют параллельно Ну а Нафанаил-гордый орел и не склонен к подхалимажу..тем более-он мой кот ,ну и дочери часть его любви достается...Ну а Барабошка компенсирует этот недостаток в полной мере..На счет шерсти-это устоявшийся стереотип -могу сказать одно..у меня 12лет прожил кобель колли-и длинную шерсть убирать гораздо легче чем у короткошерстных пород-она острая как иголки-забивается везде в ткани ,мебель.ковры,а длинную -в период линьки-очень легко собирать-ну а подшерсток-пух -он просто вычесывается..и все..Да..еще..кошачий пух-гораздо легче-он летает в воздухе- и от одного маленького котенка-шерсти гораздо больше чем от 5 пушистых собак.-проверено.. ;)
  • 0

#1777
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
:beer:
Просто нет слов. какие красатуны живут у вас.
  • 0

#1778
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Спасибо! :kiss:
  • 0

#1779
manax2005

manax2005
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Шикарный пес, даже себе захотели такого же! :dandy:
  • 0

#1780
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
manax,спасибо за похвалу.Зайдите в ветку колли-там в питомнике Глаурет-есть два хорошеньких пацана..обратите на них внимание...как раз на последней странице..Колли очень хорошо дрессируются-это очень умные собаки с мозгами.Вот за 2недели-мой выучил Сидеть ,голос.Ко мне,апорт(приносит -но пока в руки не дает-это сложная команда -ее учить долго) А Крис.который жил у меня 12 лет-знал 52команды..с ним-как с человеком можно было разговаривать...он ходил по следу-.делал выборку вещи...ОКД,ЗКС -1ст.и еще были медали охотничьего клуба-он утку приносил и за зайцем бегал..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.