Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#1721
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений

В эти выходные наш ссыклоп Нафанаил Гаф скатался на паровозе в Астану,на выставку Орден Серебряной кошки 30 июня-1июля WCF , закрыл выездной САГСИБ и титул Гранд Интер Чемпиона!!Вот.... :rotate:


Ивенна, а вот и фото Гранд Интер Чемпиона:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1722
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Ну ни фига вы даете!!1 Моя в шоке! Изображение Нет слов! Нафаня супер!
  • 0

#1723
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оля!Спасибо большое за фото!!Было очень приятно познакомиться и пообщаться!! :beer: Дон Кихотик-красавчик!!
Лариса!Спасибо за поздравления!Cами от себя офигеваем-поперлись по та----кой жаре .да еще и на поезде,да еще и облезлые... :faceoff: Но там полинявшие были почти все -я про пушистиков-так что сильно в глаза не бросалось ;)
  • 0

#1724
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
У меня предложение ко всем нашим выпускницам! Так как все более задумываюсь о красоте наших внуков и пользуясь советами именитых экспертов, после долгих переговоров переговоров и поисков нашла КОТА идеально подходящего к нашим дочам, Но за него в России просят 25 тыс рублей, это около 120 тыс наших. Сумма для меня сейчас не подьемная. Предлагаю для всеобщего блага и для дальнейшего развития сибирской породы в Казахстане скинуться на это хвостатое чудо. Будет приблизительно таким как на фото его папа, вязки для тех кто поможет в приобретении, конечно, будут бесплатными. За выставки и содержание отвечает Настя, моя доча.
Изображение
Или вдруг кто заинтересуется у него найдется в ближайшее время данная сумма, я дам все координаты, жалко будет упустить такой экземпляр с таким редким окрасом.

Сообщение отредактировал Лариса С: 04.07.2012, 01:05:43

  • 0

#1725
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Если мы его купим, то с нашими дочами будут окрасы, красное серебро, красный дым, черепашки есть возможность учитывая наличие колорного гена, ред поинт.
  • 0

#1726
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Какая задумка хорошая!Всем скинуться и взять котенка в совладение!Cразу решится много проблем по вязкам.Лариса-ты родуху его проверила на наличие родственников?
  • 0

#1727
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Ивен, ну конечно, я хозяйку уже измучила и твою любимую экспертшу , без фамилий, натравила, она сказала все здорово.
  • 0

#1728
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Блинннн...тогда надо брать!И не думать!И побыстрее пока не уплыл...Ты своих обзвони-на форуме ведь не все сидят..
  • 0

#1729
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Звоню.
  • 0

#1730
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Слов нет, какой Нафаня красивый.
  • 0

#1731
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Спасиба... :dandy:
  • 0

#1732
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Да, а теперь расскажи какую засаду ентот засранец нам устроил в полшестого утра. :lol: :lol:
  • 0

#1733
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Гы.... :D :D Это щас смешно...Короч. (когда назад ехали) мы его в поезде-потеряли-бегали по вагонам искали.. :faceoff: .А он тихо сидел в нашем купе. в ящике для сумок- абсолютно глухо закрывающемся(как он туда залез -не понятно-)а мы перерыли все купе-решили.что он как-то выскочил во время людского ночного хождения на горшок.-бегали-звали...кричали. :faceoff: ..А он,гаденыш,сидел там было прохладно,и молчал.. :ninja: ..
  • 0

#1734
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Ну ничего себе. Представляю, что вы пережили когда искали Нафаню и представляю, какой отходняк был, когда нашли. С вами истерики не было?
  • 0

#1735
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
на грани....Я там чуть всех не убила...Ну...это примерно ...такие ощущения.какие пережила Speransa,когда ей зимой .по прилету домой .в аэропорту -весь багаж выдали -а кошек-нет....и не известно -где они...(может в Караганде остались) -а их в самолете оставили-и забыли вынести...ну вот эти 10 мин...примерно-такие-же по ощущениям...

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 04.07.2012, 19:23:13

  • 0

#1736
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Ужас какой! У меня волосы дыбом! Представила Баринку на месте Нафаньки и мне плохо стало. Валерианки хватило?
  • 0

#1737
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
не..не пили ничего..шок был...это да...
  • 0

#1738
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Абсентик с аваторки не повредил бы
  • 0

#1739
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
это точно... :)
  • 0

#1740
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Какой ужас! Вот Нафаня выдал вам веселое утро :ninja:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.