Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#1641
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
30 мая нашей букве "О" исполнился 1 ГОД.
Мама Лариса, Настя, спасибо большое за этого бандюгана и фулюгана. Мы его очень любим. Парень растёт, умнеет день ото дня.
Родственники, имейте совесть, покажите братиков и сестричек.
  • 0

#1642
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Котэ Дмитрия Медведева из наших!!! так приятно! столько информации об Невских маскарадных из масмедиа узнала. Оказывается " редкая порода!".. :) :) :) :)
  • 0

#1643
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Кот Дорофей.из питомника Великий охотник.Он уже кастрат в возрасте.Где-то писали .что он сбежал от Медведева.Самое смешное.что журналисты печатают его фото-и совершенно не разбираясь в окрасах(видно все коты у них на одну морду :D )Вывешивают рядом фото совершенно разных животных-одно-блю-пойнтовое.и тут же -сил табби пойнт.а мне больше всего понравиласькартинка вот эта-с надписью-
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 04.06.2012, 15:32:47

  • 1

#1644
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Помнится,нам кто-то фото Стеши обещал...и забыл.... :D
  • 0

#1645
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
На минутку забежала, отпишусь. Землетряс наши кошачьи никак не отметили, как обычно валялись.
Грета, картинка с надписью улыбнула, плюсанула, и Нафа тоже..

Сообщение отредактировал Tiffany: 04.06.2012, 16:21:39

  • 0

#1646
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений
нет, нет, никто не забыл! просто никак не могу приклеить, не дает, то ли свой лимит выбрала, вот уже думаю, какую старую удалить.....
  • 0

#1647
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Попробуйте отправлять через радикал-я так все фото вывешиваю.
Тиффани!Мерси! :kiss: А то я уже переживать начала-куда вы пропали.. :weep:
  • 0

#1648
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений
А нам сегодня годик!!!!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20120516_095427.jpg

  • 2

#1649
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений
С утра повеселились, зачем то на вешалку полезли.....
  • 0

#1650
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Поздравляем с днем Варенья! :rotate: Красатулька выросла!Уши с головой в пропорцию вошли-прямо хорошо и гармонично стало.Отличная девушка,а хвост вообще-заглядение!
  • 0

#1651
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Вот и обещанная фотка.

Прикреплённые изображения:

  • Чу_Ча.jpg

  • 0

#1652
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Морда -личико-ЩИСЛИВОЕ такое,ДИЛАВОЕ!Вот все-таки Веня, наш папанька, детям красивые мордахи передает-очень приятные и симпатишные.
  • 0

#1653
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Эт точно! мордашка Венькина, я вот всем знакомым всегда Нафаньку в пример ставлю, а народ все в один голос -этож сиам!!! :)
  • 0

#1654
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
да...мы такие... :D Порода называется-КАКУВАС и КАКУНАС-вот прям точно такие-один в один -у всех такие дома сидят.. :lol: А вот вы-не такие!Ваши очаровательные кисточки(мне оочень нравятся )сразу выделяют вас в породу--ЭТОРЫСЬ? или КОТОРЫСЬ?интересно.,а вам что говорят.когда Cтешку видят? :)
  • 0

#1655
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
А лапы и правда огроменные. очень красивая деушка. Поздравляю вас в днем рождения! всяческих вам побед!
  • 0

#1656
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений
пасибки за поздравления, отдельное поздравление и Мышке, а вот остальные наши родственички(однопометные) так и не появились. От "мамы" получили поздравления, и от "братца" тоже, вот только нашему папе пока не до нас.
  • 0

#1657
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Изображение
  • 0

#1658
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений
прикольненько, а у нас дежурная шкурка -соболёк, столько радости, когда играет, а если шкурку привязать на веревочку и по квартирке подвигать- то вот оно счастье где! Только вот у нас главный ее хозяин на каникулы на всё лето вчера улетел, вот теперь скучает, и ищет по квартире его. Все таки какие преданные животные.
  • 0

#1659
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А мы в прошлом году-отправили дочь в "Горное солнце"' на 10 дней-приезжаем в день посещения-и Нафаньку взяли-так там -огромное количество детей-он увидел дочь-она еще вдалеке была.узнал,обрадовался.и к ней ломанулся.А вот к нам такого внимания-никогда не проявлял .и на руках у нас не сидит-только с ней лежит и не убегает.
  • 0

#1660
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Изображение

Здравствуйте, это я - Ося. Я уже большой, мне уже исполнился 1 год.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.