Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#1601
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Наша барышня, снова загуляла :dandy: , сводить пока не хотим, думаем рановато..... но чего то она зачастила с загулами, как выходите вы из ситуации, подскажите, жду советов.... (никогда раньше не сталкивалась с кошками - девочками, всегда пацан был..). Ну и на будущее ищем достойного жениха!

Сообщение отредактировал Катя198: 02.05.2012, 11:45:25

  • 0

#1602
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Терпим :)
  • 0

#1603
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Терпим

а препараты какие нибудь даете?? котБаюн или гормональн? но мы гормональные чего то боимся, начитались всякой бяки про них... :fie:
  • 0

#1604
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Насколько я знаю-по разговорам(так как кошек тоже не было )-не рожавшей кошке ничего гормонального нельзя давать .Кот баюн-так.-.чисто сужу по коту-как мертвому припарка...Когда родит -можно давать какой-то препарат(девочки.подскажите-забыла название-его Оля Кайрамбаева на выставке рекламировала) говорят -очень хороший-и спасает конкретно.А вот до первых родов -кажется-только один выход-терпеть.. :faceoff: Я не знаю-что хуже-но по своему опыту-хуже чем гуляющая кошка-может быть только гуляющий- орущий.и метящий кот :D
  • 0

#1605
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Может Феливей-он успокаивает.но стоит 12тыс. тенге..или привозить нужно..
  • 0

#1606
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Всем Доброго дня! Решили о себе напомнить, растём и совершено не меняем своих детский привычек...., с утречка решила, девушка, на вешелку в прихожке залезть и что ей там понадобилось не понятно?
  • 0

#1607
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Фотки не грузятся, попробую позже.
  • 0

#1608
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Давайте, давно вашу девушку не видела!
  • 0

#1609
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Всем привет!Все выходные-были на выставке.Получили недостающий титул на пути к Гранд Интер Чемпиону WCF :) ,остался один выездной CAGCIB и усе. :D Выставкой довольны-устали страшно...
Лара-спасибо за фото
Изображение
  • 0

#1610
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Поздравляю рыжика Персика и красавчика Оскара с очередными титулами! :kiss: А также -заводчиков Ларису и VAF c прекрасными детьми!!
  • 0

#1611
Markol

Markol
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Laris dobri den.
Visilau dolgojdannie foto nashego Riski
DSC01788.JPG DSC01804.JPG DSC01792.JPG
Laris izvenaus 4to to nepolu4ilos razvernut foto
  • 0

#1612
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Спасибо! Только надо заметить что дети уже перерастают папу с мамой!
  • 0

#1613
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Это так и должно быть-дети должны быть лучше чем родители-в этом и состоят цели и задачи любого питомника-значит -ты все делаешь правильно. и можешь этим гордиться! :rotate: ..Верной дорогой движешься,товарищч... :D
  • 0

#1614
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Поздравляем Нафанаила!
Фотки - чудо, все-таки неваки совершенно особенные кошки :) Или на меня их врожденное величие сильно действует, или в них правда есть что-то магическое :)
  • 0

#1615
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Поздравляем, поздравляем. Нафаню в носик.
  • 0

#1616
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Спасибо большое! :kiss:
  • 0

#1617
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Баю-бай. В обнимку с мишкой. Вот скажите, разве кисы - это не цветы нашей жизни?
Изображение

Какая же красота! Очень хочу сибиряка именно такого окраса. Когда то у меня был такой, выросла с ним, когда он умер в 12 лет вся семья жить не хотела. Потом искала именно такого, но нас нашёл наглый рыжий морд. Если у кого-то будут такие котята, дайте знать, пожалуйста!

Сообщение отредактировал Gutsulochka: 22.05.2012, 23:22:30

  • 0

#1618
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Котята есть у Ларисы С.(если еще остались..??) напишите ей..только у нее не такие-у нее -сибирские- :rotate: (окрасы -черный дым и серебро)

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 22.05.2012, 23:39:37

  • 0

#1619
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Котята есть у Ларисы С.(если еще остались..??) напишите ей..только у нее не такие-у нее -сибирские- :rotate: (окрасы -черный дым и серебро)

Спасибо за ответ! Но я очень хочу именно такого, хоть сибирского, хоть нет. У Ларисы я так поняла, котята уж очень суперские, судя по родителям. А мне бы даже и без документов, пет класса. В барахолке пока не нашла.

Сообщение отредактировал Gutsulochka: 22.05.2012, 23:45:30

  • 0

#1620
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Напишите Opel Omega в личку,у него в конце марта были такие котята.Посмотрите на 4 стр. зообарахолки-там есть его объявление о продаже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.