Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#1261
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Привет Семен! ;) Очень приятно познакомиться с таким красавчиком!Обожаю сил-пойнтовых кошек!Рассказывай ,Семен, о себе.... :beer:
  • 0

#1262
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Как хорошо.столько много малышни на темке появилось!! :-) не теряйтесь-пишите о себе -и ПОБОЛЬШЕ фоток выкладывайте!Так приятно любоваться такой красотой!Ведь нас и так -мало... :beer:
  • 0

#1263
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Думаю,может на российские сайты закинуть- объявление про Персика-он красный.да еще и дымный-чтобы пацаненок в питомник попал -к грамотным людям,кто его сможет по -настоящему оценить..А?
  • 0

#1264
Opel Omega

Opel Omega
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Opel Omega это вы точно думаете ваши сибирские кошки???? Вы описание породы хоть раз потрудились почитать? Ну так для общего развития, там русским по белому написано кошки должны быть КРУПНЫЕ! С мощным костяком. ну да ладно, ваше дело...


Спасибо, описание и стандарт породы у нас есть.
И я не думаю, я знаю. Барсу порода была подтверждена официально, есть сертификат, на двух выставках были получены наивысшие оценки. На следующей выставке надеемся получить первый титул. И Барс совсем НЕ МЕЛКИЙ, к тому же он растёт (коту ещё только полтора года исполнилось), он весит уже 7,5 кг.
А вот в отношении Симы я не уверен, мы её взяли по объявлению, очень понравилось внешнее сходство. Кошка очень пушистая, но действительно мелковата для сибирячки, и форма мордочки не соответствует стандарту (на мой поверхностный взгляд). Но для нас главное, что Барсик её любит и им хорошо вместе, а со стороны клубных уже есть для него предложения на вязку. Линию будем продолжать, невзирая на все подобные наезды :dont:

Сообщение отредактировал Opel Omega: 12.01.2012, 19:39:07

  • 0

#1265
малява

малява
  • Гость
  • 21 сообщений
Доброй ночи,всем,приятно познакомиться ,наш Семён появился случайно в нашем доме,жил у нас один кот (6лет)прошлой зимой умер (почки отказали)было очень жалко,долго плакала :weep: ,муж сказал что больше ни кого в дом не брать чтоб не было дома слёз ни у меня ,ни у детей.Весной когда я просматривала форум кошки,увидела фото для резерва котят,и влюбилась в маленького ,серенького ,пушистого котёнка с большими голубыми глазками :eek: .,ну дело оставалось за тем как я уговорю мужа взять котика,даже фото не помогло,ну мы всей семьёй настаивали уговаривали,чуть ли ни график уборки (за котом)на 3 месяца в перёд написали,ну сломался муж поехали забрали через недельки 2-3,с первого дня мой муж души в нём ни чает :-) Сёма с первых дней ходит в биотуалет,спит с мужем то на дивани то на кровати везде за ним,утром вмести с собакой сидит у дверей,потом мин 15 делает обход по огороду и огради,детям он как кукла или мягкая игрушка,и терпит всё сам даже подходит и начинает играть.Очень умный кот ,все кто не бывает у нас дома,все в восторге от него.
  • 0

#1266
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Как здорово , что Семен нашел добрую и заботливую семью.где его все любят :-) Всем бы котятам так хорошо устраиваться!Очень рада за вас :beer:
  • 0

#1267
manax2005

manax2005
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
И так нам на днях исполнилось 3 месяца.

Прикреплённые изображения:

  • _DSC0531.jpg
  • _DSC0540.jpg
  • _DSC0543.jpg
  • _DSC0545.jpg

  • 1

#1268
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Поздравляем Вас с малышом с днем третьей мышки. :D
  • 0

#1269
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Жердель- :kiss: :kiss: :kiss: А у нас- зима ,однако..
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#1270
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
а на дерево не придется лезть за котом? ;-)
  • 0

#1271
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
У нас все продумано :super: Ствол обледенелый,когти подстрижены,он сам- привязанный :lol: -короче,ни какой коту-личной жизни.. :fie:Да и сам Нафанька-сидел на дереве- и трясся от ужаса-там еще собака гуляла-вот он и глаза выпучил-смотрел пристально-вот хорошо и в кадр попал :D

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 16.01.2012, 18:45:53

  • 0

#1272
manax2005

manax2005
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Класные фотки. А Вы как часто его гулять выводите?
  • 0

#1273
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Почти не выводим..За зиму -это ,наверное ,третий раз.Очень много грязи .и инфекций во дворах-подцепить боимся..Вывожу только на чистый снежок-как сегодня. :-) на фото видно-он весь испуганный.Минут 10 погулял-начал трястись-то ли от холода-промок весь,я его в снег кинула,или собаки испугался..Вот и вся прогулка... :eek: Вот такие мы сибиряки.. :faceoff: А еще одна причина-вы ее потом поймете и ощутите- мы летом вывозили его несколько раз на природу-ему понравилось-он начал орать у дверей-проситься погулять.А сейчас,когда требует кошку,стоит его вывести на улицу-он нанюхается запахов и у него начинается загул.с которым нет способов борьбы.. :-( Вот

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 16.01.2012, 22:14:31

  • 0

#1274
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Грета и Манакс, отличные фото! ++от меня
Грета, я вами не устаю восхищаться, гуляете с Нафанькой, в снег кидаете, молодцы! :beer:
Мне показалось, у Нафаньки хвост посветлел или так и было?
  • 0

#1275
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Тиффани.хвост у него -вообще противный...Цвет -просто омерзительный.. :faceoff: Он вообще был сам по себе светлый.а теперь,когда Нафанька стал темнеть по корпусу-этот светло -серо-грязно-коричневый цвет слился со спиной.я смотрю и думаю...мы .кажись-копия Лима-по цвету спины и хвоста...А ведь был-черный-смоляной... :weep: Куда все делось?Но я уже не удивляюсь-в процессе роста-он раз 10 ТОЧНО!!! -окрас менял-полностью.Вначале темный,затем- резко посветлел-был весь белый.теперь опять темнеет :D А у Лимы хвост потемнел?
  • 0

#1276
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
У Лимы хвост всегда был темный, как и уши. :rolleyes:
  • 0

#1277
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Вот метаморфозы с его окрасом...Маленький был такой

Изображение Хвост был черный.
Затем стал весь белый-практически пойнтов и не видно
ИзображениеА хвост был темный.
Изображение
Далее-еще светлее и уши стали расписные-под хохлому :D
Изображение Я была просто в ужасе...Вообще его окрас под вопрос поставила.. :D
В 7 мес -Наф стал таким
Изображение
В 10 мес- вот такой-блин,аким Алматы...
Изображение
А сейчас -вы его видели... :lol: друзья пришедшие в гости,и видевшие его маленьким,спросили-а что ,у вас другой кот? И теперь я уже ничему не удивляюсь,уши чернючие,глаза перецветают :-) Надеюсь-хвост(уже на 10 раз-длинный-короткий,авось -потемнеет ;-)Прелесть сил -пойнтового окраса состоит в том -что всю жизнь-у вас разный кот :D я теперь не парюсь,не заморачиваюсь и не переживаю :D
  • 1

#1278
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Тиффани,я дико извиняюсь-прочла- и ужаснулась :faceoff: ,значит я перепутала.. :faceoff: Ну ,тогда я еще больше успокоилась :-) -светлым хвостам быть не в кого..

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 17.01.2012, 00:41:14

  • 0

#1279
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Какие замечательные детки, не устаю любоваться. Объясните мне, пожалуйста, а они у вас у всех такие спокойные. да? Я смотрю, и елочку наряжали, и игрушечки целые лежат. Это как, а? Елочку мы не наряжали (бедная наша ёлочка), коробку игрушек разбили. И нечего критиковать моего любимого Нафаню. :beer:
Спят на моей кровати только на черной махровой простыне.
IMG_1204.JPG
  • 0

#1280
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Люди добрые, вы куда все пропали? Праздники ведь закончились.
Opel Omega, поздравляю вашу семью с хорошим пополнением. Это здорово, что Вы так любите своего Барса, а теперь и его подружку. Как славно всё получилось. Ждём фотографий.
Лариса, кот шикарнейший, слов нет.
А время идёт, и мы растём, бесимся.
IMG_1203.JPG
IMG_1224.JPG
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.