Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#101
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Спасибо.
  • 0

#102
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Любители Невских Маскарадных, обращаюсь к вам за помощью.
Вчера на улице (р-н Орбиты 1) подобрали кошечку вашей породы, кошка явно домашняя, или потерялась или выбросили.
Кошка беременная, сейчас находица в клинике Мастино на стерилизации.
Очень милая, ласковая и нежная кошечка ищет новых хозяев или может старых ))

Изображение

8-777-229-42-55
394-79-55 дом.
Юля

Сообщение отредактировал OverHeadAccess: 29.09.2009, 10:04:58

  • 0

#103
муся-пуся

муся-пуся
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Изображение


Мордочка как у Мейн-куна :spy:
  • 0

#104
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
А я вот все гадаю, ведь если коша короткошерстная, хвост не пушистый, но окрас похож, она просто дворянка? :smoke:
Глазки у моей Мао Ли светло-голубые
  • 0

#105
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Ну может быть и метис с сиамом или тайцем. Тайцы вообще похожи на неваков, только естественно короткошерстные. А мордочкой похожи. Ну вы же ее и дворянку любите все равно.
  • 0

#106
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Любители Невских Маскарадных, обращаюсь к вам за помощью.
Вчера на улице (р-н Орбиты 1) подобрали кошечку вашей породы, кошка явно домашняя, или потерялась или выбросили.
Кошка беременная, сейчас находица в клинике Мастино на стерилизации.
Очень милая, ласковая и нежная кошечка ищет новых хозяев или может старых ))

Изображение

8-777-229-42-55
394-79-55 дом.
Юля

Девочки, где эта киса, кто знает? Мне муж разрешил ее взять, очень, очень хочу эту кису.
  • 0

#107
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Лукерия вы позвоните по номерам телефонов.
  • 0

#108
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Кисю уже пристроили :smoke: , опоздала блин :D . Кто нибудь предложите котейку, оч хочеться невушку.
  • 0

#109
Алёнушка11.09

Алёнушка11.09
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
А у нас в Алматы есть клуб, где заводчики невской маскарадной есть? Может кто-нибудь тел. подскажет? Очень нравятся эти кысики.
  • 0

#110
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Алёнушка11.09 скоро ожидаются котята Невские Маскарадные с родословной. Можете связаться со мной. Пишите в личку.

Сообщение отредактировал Янка: 08.10.2009, 12:46:02

  • 0

#111
Fjur

Fjur
  • Гость
  • 44 сообщений
Без сомнений: одна из самых достойных пород! :(
Кошки на вес золота: и умницы! и характер! и достоинство! и аккуратность! и тактичность! и защитники великолепные :p

Вот только никак не могу фотографии разместить..... :rotate:

Выложила в своем альбоме http://vse.kz/index....m...i&img=71737
  • 0

#112
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Кто из Невских идет на выставку 21-22 ноября?
  • 0

#113
Leeoo

Leeoo
  • Гость
  • 32 сообщений
У меня кошечка сибирской породы, найденная на улице котёнком (сейчас ей три года), характер замечательный, очень сообразительная, весёлая, добрая. Ищем ей "мужа", многие знакомые хотят таких же котят.
Если у кого есть сибирский кот, если вы не против его "отцовства", - пишите!
  • 0

#114
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Вчера на выставке наши кошечки:
Барин Сибиряк 2 САС , 1 exl, у обоих судей, номинация на Бэст, проиграли (без обид, действительно красивому коту Мейн Куна Акчулаковой Майры)
Берегиня Мифос, Невская Маскарадная, 8 мес, лучшая в своей группе!!! Best of Best 3 место.
Я довольна моими красавцами!!!!!
фото чуть попозже
  • 0

#115
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Хочу поделиться как выставились кошечки из помета 21.02.09 г. отец Жрец из Одиссеи мать Агнешка Блю Мартиника.
Выставлялись 2 кошечки в классе Юниоров - Жрица и Жульетта Есения. Первый день эксперт была Ольга Миронова (С-Петербург), она стояла у истоков создания Невский Маскарадных кошек - гордости России. Кошечки получили отличные оценки и описания. Второй день эксперт Беляева Ольга (Москва) также отличные оценки и описания. Одна из кошечек была на выставке как фотомодель ее все фотографировали и восхищались ее красотой. И, что вы думаете, когда я прочитала описание этой кошечки - Жюльетта Есения, а дома просто Ксюша, в разные дни, разные эксперты в графе "Замечания" не сговариваясь написали - "Красавица!!! Миленькая ласковая кошечка!"
Я очень довольна, что эксперты такого высокого ранга на отлично оценили кошек моего разведения.
Мой Берендей также у двух экспертов получил отличные оценки и описания. Единственное, что нас подвело - это несвоевременная разлинька. И лучшей в породе стала его однопометница. Поздравляю владелицу и заводчика от всей души. Да, оценивают животных именно на данный момент и именно на данный момент кошечка выглядела лучше.
У нас дней через десять ожидается дубль - помет Невских Маскарадных котят. Родители Жрец из Одиссеи и Агнешка Блю Мартиника. Так, что ждем пополнение. Заинтересованные пишите!
  • 0

#116
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Какие красивые кошки! Особенно сочетание цвета шерсти и небесного цвета глаз! Растите здоровыми и пушистыми!
  • 0

#117
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Также еще конечно хочется поблагодарить владельцев кошечек Жрицы и Жульетты Есении, за то, что вырастили таких красивых и очаровательных кошечек. Пусть ваши питомцы приносят вам только радость и удовольствие!!! Спасибо!
  • 0

#118
alessya_08

alessya_08
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Также еще конечно хочется поблагодарить владельцев кошечек Жрицы и Жульетты Есении, за то, что вырастили таких красивых и очаровательных кошечек. Пусть ваши питомцы приносят вам только радость и удовольствие!!! Спасибо!

Спасибо, Янка, на самом деле. это огромное удовольствие растить такую кошечку, думаю хозяева Жульетты Есении со мной согласятся))))
  • 0

#119
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Барин на прогулке, к сожалению фото с выставки с Барином не получились.
Изображение

Сообщение отредактировал Лариса С: 25.11.2009, 10:48:29

  • 0

#120
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.